Запомнить
Забыл пароль?

Подарок Любимой



Перед праздником 8 Марта многие мужчины задумываются, что бы подарить своей спутнице? Для мужчин выбор подарка - это обычно мучительный процесс, вот поэтому почти половина "мачо" цветы считают лучшим подарком ко Дню 8 Марта. Конечно же, редкий мужчина рискнет оставить свою спутницу хотя бы без гвоздики или мимозы - ведь тогда он на целый год - до следующего 8 Марта станет врагом номер один. И очень часто раздумья слишком затягиваются до вечера 7-го Марта, когда спохватившись, мужчины бегут в ближайший магазин, покупают первое, что бросилось в глаза, а по пути домой дополняют свой подарок веточкой мимозы. 

А праздничным утром, стараясь не замечать насмешливых искорок в глазах своей спутницы, с гордым видом вручают подарок. Подобное внимание мужчин привычно многим женщинам.

Давайте попытаемся сломать этот стереотип в предстоящий праздник? Поверьте, если действительно устроить своей любимой праздник от души, ее признательность не будет знать границ, да и вообще, разве это не удовольствие - удивить и порадовать близкого человека? Подарите ей праздник! В любой женщине скрыта маленькая девочка, которая верит в чудеса. Удивите ее! Конечно, подарок из песни Аллы Пугачевой про миллион алых роз не каждому "под силу". Начните с охапки свежих роз или красиво оформленного букета цветов. 

Что подарить любимой женщине? Большинство мужчин уверены, что в этот-то весенний день главное не подарок, а внимание. И в этом главная их ошибка! Лучше преподнести что-нибудь трогательное, то есть такое, что вам бы никогда не пришло в голову. Это может быть даже что-нибудь ненужное, но вызывающее умиление: качественная мягкая игрушка, декоративная подушка, оригинальный кошелек (но не сумочка), теплый плед.

 - Не покупайте духи, если не уверены, какой аромат предпочитает женщина - вряд ли угадаете. Ну а если уверены - покупайте только настоящие духи. 

- Не дарите белье (да и другую одежду), если не знаете точный размер.

- Не рекомендуется в качестве подарка преподносить косметику - помады, тушь для ресниц, шампуни, тени и т.д.

- Не рекомендуем дарить хозяйственных вещей - кастрюли, чайники, утюги - в общем, все то, что ассоциируется с работой по дому. Многие женщины воспринимают такие подарки как издевку.

- Но можно дарить приспособления, которые способны облегчить домашний труд - если вручая его, Вы скажете: любимая, надеюсь, это облегчит твою домашнюю работу, - можно подарить соковыжималку, миксер или домашний комбайн. Перед этим обязательно удостоверьтесь, что у нее этих предметов еще нет.

- Многие женщины не будут против получить новую цепочку, серьги или кольцо, но зачастую наши мужчины к этому финансово не подготовлены. 

Конечно, очень трудно предугадать, что именно понравится Вашей жене или подруге, но все-таки сделайте над собой усилие и внимательно исследуйте территорию вашего совместного проживания ( или территорию проживания вашей спутницы, если вы живете не вместе). Может быть Вы поймете, чего здесь явно не хватает? Возможно домашний телефон уже устарел, можно преподнести радиотелефон. Если ваша любимая работает дома за компьютером, порадуйте ее оригинальной беспроводной мышью. Торшер в спальне еще с бабушкиных времен? Выберите подходящую под интерьер красивую лампу. Все, что от вас требуется - чуть-чуть внимания, ну и конечно же, искреннее желание осчастливить любимую. 

Я думаю, многих женщин порадует подписка на модный журнал, поход в салон красоты или абонемент в фитнес-клуб. Ну, а если ничего не придумывается и в выборе подарка до самого праздника продолжается неопределенность, единственный выход - вручить даме деньги и попросить выбрать для себя то, что она пожелает (что и делают регулярно некоторые мужчины). Но, согласитесь: это же такая проза! Для подобного решения проблемы лучше подходят дни рождения, но никак не 8 Марта. 

Подарите любимой свое внимание! Праздничным утром разбудите ее ароматом свежего кофе и пусть пригоревшего, но собственноручно приготовленного завтрака. Не забудьте о фруктах, сладостях, шоколаде и десерте. Упакуйте свой скромный подарок в огромную коробку с бантом.

 И еще несколько слов о поведении мужчин на 8 Марта. Будьте терпеливы, простите своей любимой ее внезапные капризы. Ведь так приятно, что хоть раз в году не надо себя "держать в руках". Улыбайтесь, говорите нежные слова и признания в любви, исполняйте малейшие пожелания и намеки. Это ее праздник, а вы - всего лишь волшебник. И постарайтесь быть таким волшебником круглый год!

 

Татьяна

Татьяна

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Семейная психология статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Татьяна

Психология И Болезни

От:: Serge Bulanoff | 24/08/2009
Человек, несмотря на абсолютно всё свое стремление быть независимым, в самом деле весьма зависим от мнения общества, заключений друзей, родственников, знакомых.

Проблематика Инцеста - Семейная Жизнь Не Без Трудностей

От:: ruincestus | 16/08/2009
В неполных семьях, а у некоторых и в обычных семьях, возникает проблема инцеста. Когда нету дома жены, отец уставший приходит с работы и начинает приставать к своей маленькой дочке. Пока нету родителей нету дома брат с сестрой решили побаловаться и совершили половой акт. Тридцати пяти летняя мать, от недостатка мужской ласки и секса совращает сына. Кому-то покажутся такие истории чем-то невероятным, но многие уже знают, что такие вещи постоянно происходят в неполных, да и в нормальных семьях.

Как Выбрать Духи

От:: spravka | 12/08/2009
Создатели духов зачастую воплощают в них свои воспоминания , а также впечатления. Но любая девушка ищет в их аромате кое-что чрезвычайно близкое, личное только ей. Покупая духи, она платит за мечту стать для кого-то неповторимой и единственной, той, которую будут узнавать уже по 1 легкому вздоху родных духов.

Питомник Британских Кошек. Ваша Мяукающая Радость

От:: 234sha | 10/08/2009
Животное в доме – это не только большая личная ответственность, но и огромная радость. Немного кто понимает, как хорошо возвращаться домой, когда к тебе тут же прибегают, жмутся и всячески выражают свою радость.

Семейный Бюджет Бесплатно. Сбережение Ваших Средств

От:: 234sha | 27/07/2009
Иногда вы можете услышать не слишком весёлый анекдот: есть в реальном мире лишь два распространенных вечных вопроса: откуда появляется пылища и в каком направлении уходят денежные средства. На самом деле, если с пылищей ещё можно сражаться, то с патологическим исчезновением финансов бороться получится хорошо не у любого.

Найти Няню Для Грудничка

От:: Екатерина | 24/07/2009
Если вы решили найти няню для совсем маленького ребёнка, которому не исполнилось ещё даже одного года, то выбор нужно подойти тщательно продумывая все мелочи. В этой статье мы поговорим как раз о последней в порядке перечисления, но не по значимости, «обязанности» няни для грудничка.

Бывшая Любовь - Месть Своему Бывшему

От:: total | 23/07/2009
Иногда тот, на кого вы смотрели с обожанием, вдруг перешел из категории "любовь до гроба" в другую, более радикальную "враги на всю жизнь" Иногда случается так, что отношения заканчиваются, и от того, насколько "цивилизованно" это произошло, будет зависеть дальнейшее развитие событий. Кто-то может подумать, что с расставанием вся история закончилась, но это только на первый взгляд…

Первая Встреча: Впечатления О Человеке И Как Не Ошибиться В Нем

От:: Игорь | 09/07/2009
Вполне возможно, что данная краткая рекомендация поможет вам правильно ориентироваться в нашем современном ритме жизни, с его многочисленными контактами между людьми.

Праздники Бывают Разные. Классификация Праздников

От:: Blacksun | 21/01/2009 | Праздники
Праздники – это такие замечательные дни, в которые, в соответствии с той или иной традицией, например народной или религиозной, принято проводить время весело, устраивая вечеринки с застольями, торжественные церемонии. Одним словом - выделять этот день из череды будней, какими-либо действиями, способствующими праздному времяпровождению, отдыху или отданием почестей и повышенному вниманию к какому-либо событию.

Что Мы Знаем О Праздниках

От:: zhlobov | 21/01/2009 | Праздники
Праздники – это дни, когда в соответствии с той или иной традицией, например народной или религиозной, принято проводить время весело, устраивая вечеринки с застольями, торжественные церемонии, одним словом выделять этот день из череды будней, какими-либо действиями, способствующими праздному времяпровождению, отдыху или отданием почестей и повышенному вниманию к какому-либо событию.

Проведение Новогодних Праздников Без Накладок И Промахов. Советы Бывалого

От:: Алексей Лазутин | 12/08/2009 | Разное
Во время проведения новогодних праздников вывести нас из равновесия способны даже маленькие неприятности. Всем ведь известно: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь!» О том, как избежать всевозможных просчетов, ляпов и досадных упущений мы решили спросить у директора Международного делового центра. Директор не понаслышке знает, что такое безупречное проведение новогодних праздников. Под крышей роскошного Дворца на берегу Невы проходят самые необыкновенные новогодние вечера.

Организация Детских И Взрослых Праздников

От:: sasharticle | 10/10/2008 | Фото и видеосьемка
Дети – народ особенный, который любит все яркое, необычное и самое веселое и интересное. В памяти детей всех возрастов остаются самые яркие моменты жизни. Поэтому и все детские праздники.

Как Устроить Детский Новогодний Праздник?

От:: Алексей Лазутин | 12/08/2009 | Разное
Детский новогодний праздник – без преувеличения, любимый праздник всех малышей! Наступления нового года ждет каждая кроха! Заснеженный, украшенный сверкающими гирляндами, город, разноцветные витрины магазинов, покупка и украшение елки всей семьей, долгожданные подарки, сбывшиеся мечты, самые вкусные угощения, много-много смеха и улыбок родных…

Проведение корпоративных праздников

От:: Deezy | 10/01/2007 | Разное
Организация корпоративных праздников – это идеальная возможность «показать» партнерам, клиентам и коллективу высокую динамику развития компании, ее мощный потенциал и стабильность.

память о незабываемых детских праздниках

От:: lm | 30/01/2009 | Праздники
Скоротечность времени порой пугает! Ещё вчера, казалось бы, Ваш малыш впервые встал на ножки, а сегодня он сам наблюдает, как учится ходить его сын. Всё изменилось — стремления, интересы и приоритеты. И лишь одно объединяет детей всех времён — детство, беззаботность и радость которого напоминают нам незабываемые детские праздники.

незабываемые детские супер-праздники!

От:: lm | 10/02/2009 | Праздники
Неудивительно, что самым лучшим периодом жизни почти каждый человек считает своё детство. Когда ещё мы были такими беззаботными, весёлыми и озорными? Тогда казалось, что весь мир принадлежит нам, и жизнь похожа на нескончаемые и незабываемые детские праздники.

Замки Украины

От:: Татьяна | 19/08/2009 | Интересные места
Перечисленные замки сконцентрированы на Западной Украине и, путешествуя на автомобиле, на их осмотр можно затратить сравнительно короткое время.

Лекарственные Травы Для Красоты

От:: Татьяна | 13/08/2009 | Народная медицина
Рекомендуем некоторые лекарственные травы и масла, применяемые в косметических процедурах.

Какими Должны Быть Внешние Ссылки

От:: Татьяна | 13/08/2009 | Бизнес в интернете
В раскрутке сайта одно из немаловажных значений придается внешним ссылкам. Его положение в поисковой выдаче, а также посещаемость сайта будет зависеть от того, в каком количестве и с каких страниц на него стоят ссылки. Далее мы определим, какие же ссылки будут необходимы и полезны Вашему ресурсу.

Грубая Кожа Рук

От:: Татьяна | 11/08/2009 | Народная медицина
Кожа рук теряет эластичность и грубеет, как правило, в результате воздействия на нее каких-либо активных средств. Огрубение кожи может быть вызвано также заболеванием, нарушением обмена веществ или авитаминозом

Как Правильно Выбрать Зубную Щетку

От:: Татьяна | 11/08/2009 | Cтоматология
Каждый знает, как эффективен постоянный уход за зубами и ротовой полостью, включающий в себя чистку зубов в течение нескольких минут 2 раза в день, с помощью специальной нити - флосса - ежедневный уход за межзубными промежутками и регулярные визиты к врачу-стоматологу

Как Достичь Своей Мечты

От:: Татьяна | 05/08/2009 | Психология
Создавая человека по своему образу и подобию, Бог продемонстрировал нам свое могущество. Он создал огромное количество людей, среди которых невозможно найти хотя бы двух абсолютно одинаковых

Топ Семи Самых Интересных Мировых Музеев

От:: Татьяна | 05/08/2009 | Интересные места
Специалисты России приготовили для путешественников рейтинг мировых наиболее известных научных музеев, в которых рекомендуют побывать самым любознательным туристам, сообщает Turist.ru.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 7, w2)