Что Нужно Знать О Колясках-Тростях

Опубликованно: 02/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 208 |

Среди многочисленных детских товаров детские коляски занимают важное место. Это первый транспорт малышей. На прогулке важны технические свойства детских колясок. Как раз для приятных прогулок предназначены коляски-трости. Что следует знать о них?

Коляски-трости используются для деток старше полугода. Эти модели отличаются простотой и удобством. Они легкие, их удобно перемещать с собой, механизм складывания прост, они без проблем подлежат уходу.

Качественные коляски-трости имеют прочный металлический каркас. Остальные элементы конструкции сделаны из максимально облегченных и при этом прочных материалов. Это дает коляскам легкость и надежность в использовании.

Помните о том, что маленьким детям не стоит подолгу находиться в тростевой коляске. Зато эти модели обладают плавно регулируемой спинкой. Их в сложенном положении можно брать с собой в транспорт, они поместятся и в лифт, и в багажник. Самый часто упоминаемый недостаток колясок-тростей - это их малая устойчивость вследствие небольшого веса. Но эти коляски сегодня имеют уникальную и прочную конструкцию.

Еще одно преимущество этих колясок - высокая маневренность. Простота в управлении - большой плюс. Это ощутимо и на асфальтированных тротуарах, и в парке. Выдвижная подножка - тоже удобно. Таким образом удлиняется место отдыха ребенка.

При выборе коляски-трости следует знать еще о некоторых особенностях. Для долгой прогулки с малышом лучше, если у модели спинка принимает практически горизонтальное положение. Тем более, что маленькие дети еще не способны подолгу сидеть.

Коляски-трости не должны быть тяжелыми, но слишком легкая конструкция, как уже говорилось, неустойчива. Оптимальный вес таков: 6 - 8 кг.

Еще одна деталь - бампер. Его наличие будет полезно для активных и деятельных детей. На бампер родители смогут прикрепить погремушки и игрушки. Для любителей поспать на прогулке на свежем воздухе пригодится муфта на ножки.

Корзина для вещей и покупок, конечно, должна быть вместительной, но не настолько, чтобы мешать легкой складной коляске.

Складывать такие модели нужно одной рукой и одной ногой, поскольку вторая рука будет занята ребенком.

При покупке опробуйте модель. Как она преодолевает препятствия в виде ступенек или бордюров. Это обязательно пригодится в условиях города. Еще стоит попробовать, насколько модель управляема при помощи одной руки, это также может пригодиться на практике.

Не забывайте, что коляски-трости скорее изнашиваются, нежели другие прогулочные модели. Поэтому лучше приобрести такую коляску от известной компании, она будет несколько дороже, но безопаснее, надежнее и практичнее.

Первоисточник: Что нужно знать о колясках-тростях

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/chto-nuzhno-znat-o-kolyaskax-trostyax-5087821.html

Обсудить статью

Выбор коляски - это всегда дело ответственное и к нему следует подойти с умом! В данной статье мы постараемся рассказать вам о некоторых принципах, которым, по нашему мнению, надо следовать, выбирая коляску-трость.

От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 18/02/2014

Для более активного провождения времени с малышом на улице пригодится детская прогулочная коляска-книжка или коляска-трость.

От: allbabyl Дети и родителиl 02/04/2015

Наш интернет магазин товаров для карапузов ТОСИ-ТОСИ создан для пап и мам, которые стремятся даты малышу счастливое и радостное детство.

От: andriyl Дети и родителиl 08/09/2013

Ищете надежную коляску? А может быть Вы в поиске стильной коляски? Или Вы хотите купить легкую зимнюю коляску? Под все эти и многие другие запросы подходят коляски MacLaren. Именно эти коляски считаются лучшими колясками-тростями в мире!

От: elefantenokl Дом и Семья> Воспитание детейl 08/10/2010 lПоказы: 102

Рождение ребенка кроме огромной радости создает и проблемы. Нужны коляски, стульчики, игрушки. Торговля предлагает огромный выбор этих товаров. Как выбирать коляски-трости, детские стульчики для кормления и детские электромобили, на что обратить внимание при покупке?

От: Виолаl Дом и Семья> Воспитание детейl 02/03/2010 lПоказы: 50

Тростевые прогулочные детские коляски Peg-Perego Pliko Switch отличаются качественными материалами, легко регулируемой при помощи одной руки спинкой, полностью горизонтальным положением спинки, хорошим переставляемым сиденьем с бортиками и подлокотниками, крупным капюшоном, наличием чехла на ноги, регулируемой удобной ручкой, простым механизмом складывания.

От: Детскиеl Разноеl 17/08/2010 lПоказы: 67

Информация, на которую родителям следует обратить внимание при выборе детской кроватки. Ведь большую часть своего времени малыш проводит в коляске. Поэтому очень важно купить коляску хорошего качества. И в этой статье мы поможем Вам правильно выбрать детскую коляску.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 13/08/2013

Детские коляски: как выбрать, где купить. Что необходимо знать, покупая коляску, что бы потом не мучаться самому и не переживать за ребенка. Удобно ли ему? Тепло ли? Надежная ли это конструкция? какие достоинства и недостатки у разных моделей?

От: Натаl Товары и Услугиl 05/03/2011 lПоказы: 178

Детские Коляски Покупайте и Заказывайте недорого интернет магазин детский бесплатная доставка товары вещи новорожденным дешево мега скидки каталог распродажа

От: Магазин Детскийl Товары и Услугиl 26/04/2015
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 393

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Каков расход на отопление у тепловых насосов «воздух-вода»? На 25% превышает этот показатель у земляных тепловых насосов. Вентиляционные установки Thermia Vent используют тепло отработанного воздуха..

От: Тепловойl Товары и Услуги> Советыl 29/07/2011 lПоказы: 67

У родителей возникает вопрос: где же купить хорошую детскую одежду? Стильная одежда для малышей продается во множестве магазинов в больших городах. Есть супермаркеты с огромным выбором детской одежды.

От: Тепловойl Дом и Семья> Воспитание детейl 26/07/2011 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast