Ах Эта Свадьба, Свадьба

Опубликованно: 18/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

Одно из важнейших событий в жизни каждого человека – это бракосочетание. Это переход уже к взрослой, самостоятельной жизни, когда человек несет ответственность не только за себя, но и за членов своей семьи.

Конечно, все хотят, чтобы день свадьба стал одним из счастливых и ярких дней во всей жизни. Многие факторы влияют на успешное проведение свадебного мероприятия, и один из основных – выбор тамады.

Выбор тамады

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия. Как правило, большая часть людей на свадьбах видят друг друга первый раз, и нужно постараться создать такую атмосферу, будто бы все присутствующие на торжестве люди – одна большая семья, которых объединяют праздник, веселье, и радость за молодых.  

Хороший тамада - миф или реальность?

Заказать услуги тамады в настоящий момент времени вообще не проблема, но вся сложность данного вопроса заключается в том, чтобы выбрать действительно профессионального ведущего, который сможет сделать вечер сказкой.

Лучше всего внимательно изучить портфолио каждого из кандидатов, и встретиться с ними лично, потому что именно личная встреча и общение помогут окончательно определиться: стоил ли приглашать данного человека на роль тамады, или же нет.

При личной встрече, стоит обратить внимание на внешний вид: если человек опрятно одет, ведет себя раскрепощено, свободно отвечает на ваши вопросы и ведет диалог – это верные признаки того, что человек профессионал своего дела.

1328176050_21.jpg

Необходимо заранее обговорить вопрос, который касается музыкального сопровождения: будет ли это живая музыка, или же треки, в исполнение модного диджея. Заранее изучите сценарий. При необходимости стоит внести свои коррективы, чтобы, непосредственно, в процессе самого мероприятия не возникло казусов.

Ошибка, ценою в плохие воспоминания…

Как известно, что сколько людей, столько и мнений, и далеко не факт, что тамада, выбранный вами, вызовет у всех гостей положительные эмоции. Но тамада в Москве – это,  первую очередь, выбор молодоженов, они должны ориентироваться на свой ощущения, и выбирать тамаду, ведь это их праздник.

Действительно хороший ведущий, будет обговаривать все детали сценария с виновниками торжества. Внимательно выслушивать все недочеты и вежливо предлагать свои варианты исполнения.

Даже в форс-мажорных ситуациях, такой человек сможет найти выход и обыграть ситуацию так, будто бы это было придумано специально.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/ax-eta-svadba-svadba-6599879.html

Обсудить статью

В настоящее время функции тамады, ведущего гораздо более общирные, чем просто говорить тосты. Хороший тамада как правило является и хорошим организатором, который может организовать банкет "под ключ" Взять на себя все организационные вопросы, связанные с этим. Это и подбор, аренда ресторана, банкетного зала, украшение зала, шоу-программа с участием артистов, фото, видео-съёмка и многое другое.

От: tolyanichl Дом и Семья> Праздникиl 19/09/2010 lПоказы: 40

Бытует мнение, что этот человек - третий на свадьбе, после жениха и невесты, именно он начинает и завершает свадебное торжество, и именно от него зависит, насколько это празднество будет запоминающимся для молодоженов и гостей. Вы, наверняка, догадались, что эта персона - тамада, ведущий на свадьбу. В этой заметке мы расскажем об истории появления тамады на свадьбе.

От: Юрий Поповl Дом и Семья> Праздникиl 02/12/2009 lПоказы: 144

После Поста в Украине вступает в права традиционный сезон свадеб. Как правильно выбрать ведущего для вашей свадьбы и какие требования предъявить к нему, рассказал киевский тамада с многолетним стажем Сергей Мерцалов.

От: Sergejl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/04/2008 lПоказы: 166

Как выбрать ведущего?Не стоит откладывать поиски тамады на последний момент, так как у них на пару месяцев вперед график расписан, тем более, если вы решили пожениться весной, летом или осенью в праздники или выходные. Поэтому заранее позаботьтесь об этом, хотя бы за пару месяцев...

От: Flawlessl Дом и Семья> Праздникиl 15/07/2010 lПоказы: 32

Одним из важных событий человека является свадьба. Однако какое веселье может обойтись без тамады? В данной статье мы расскажем о том, как верно найти и выбрать ведущего.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семья> Семейная жизньl 15/08/2008 lПоказы: 69

Хотя многие считают, что тамада на свадьбе не нужен, практика показывает, что без ведущего свадьбы в наше время не обойтись.

От: oldboyl Дом и Семья> Праздникиl 29/05/2008 lПоказы: 169

День Свадьбы - светлый миг в жизни каждого человека. Но не мало удовольствия и счастья Вам обеспечит ее организация, выбор свадебного платья, костюма жениха, банкетного зала и т.П.

От: arthandregl Товары и Услугиl 04/02/2010 lПоказы: 37

Тамада. Как Нужно Выбирать Тамаду? Рекомендации Профессиональных Ведущих специально для Вас. Что бы Вам было проще при выборе профессионального тамады.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 04/02/2012 lПоказы: 55

Профессиональные артисты, играющие роль тамады, станут в этот вечер душой компании, будут поддерживать веселое настроение гостей на протяжении всего торжества, предложит великое множество конкурсов и не дадут скучать никому.

От: nlc2008l Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2009 lПоказы: 104

Каждой молодой паре хочется, чтобы свадьба была по настоящему интересной и вел ее человек достойный, но когда мы начинаем искать тамаду на свадьбу, то сразу находим пару десятков имен, из которых довольно сложно особо кого-то выделить. В данной статье давайте поразмышляем о том, кто такой хороший тамада и что же его отличает от других.

От: Инна Мазайl Дом и Семья> Праздникиl 14/11/2012 lПоказы: 152
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 110

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 123

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Сохранность урожая предполагает его удобрение и обработку. Необходимость обработки от вредителей, с целью повышения степени сохранности и плодородности урожая, обусловила выпуск специализированных опрыскивателей.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Грузовые автоl 30/05/2013 lПоказы: 189

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast