Ключи От Мужских Сердец

Опубликованно: 13/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 110 |

Желание нравиться живёт практически в каждой женщине. Именно по этой причине нельзя воспринимать женский флирт, как признак симпатии. Женский флирт – это просто стиль жизни.

Ключи от мужских сердец

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

Мужчины обращают внимание на женщин, которые напоминают им суперзвёд, маму, ведут себя скромно или наоборот нагло и развязно, которые окружены тайной и обладают детской беззаботностью.
Например, женщина-суперзвезда – неотразимая и блистательная, может стать гордостью любого мужчины и существенно поднять самооценку.
Суперактивная самостоятельная женщина тоже способна завести любого мужчину своими идеями и действиями, но тут главное не перестараться с активностью и самостоятельностью.
Женщина-ребёнок, завораживает своей наивностью, позволяя мужчине почувствовать себя всемогущим всезнайкой.
Женщина-загадка, должна быть загадочной в меру. Секреты притягивают интерес и внимание, но слишком загадочная таинственность может натолкнуть мужчину на мысль, что ему просто не доверяют.
Женщина-вамп, соблазняющая и интригующая несбыточная мечта каждого мужчины, но в качестве подруги, а не жены.
Образ непослушной капризной девчёнки хорошо подойдёт для ролевых игор, в жизни истеричек и скандалисток мужчины терпеть не могут.
Женщина-мама, всегда готова прийти на помощь, вытереть слёзки, погладить по головке.

Все эти роли женщины играют на протяжении жизни и с разными мужчинами. Женская интуиция позволяет правильно подобрать нужный образ, необходимый для достижения поставленных целей. Мужчины с их суровыми характерами и стальными нервами нередко попадаются на крючок идеальной женской игры.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/klyuchi-ot-muzhskix-serdec-6637207.html

Обсудить статью

Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120

Практические рекомендации, позволяющие познакомиться в Интернете с достойным мужчиной, встретить свою любовь и создать семью. Используя несложные приёмы и правила, Вы добьётесь успеха в виртуальных отношениях.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/07/2014 lПоказы: 11

Видели когда-нибудь молодого человека, с ужасом в глазах убегающего от девушки, в которую он некогда был влюблен? А хотите такой девушкой стать? Почему-то мне кажется, что нет. Наоборот, хочется быть нужной, привлекательной для своего Мужчины, чтобы он скучал по общению и с нетерпением ждал встреч. Но хрупкое, только формирующееся в любовь чувство зачастую сталкивается с непреодолимым для него препятствием – навязчивостью одного из партнеров. Как же не разрушить отношения своей навязчивостью?

От: Минакова Марияl Медицина> Психологияl 15/04/2009 lПоказы: 348

Что такое - настоящая любовь? Любовь это фундаментальное понятие, которое в голове миллионов людей больше похоже на кашу. И стараниями "шекспиров" разного толка - люди принимают за любовь - шизофрению, которая рвет башню и заставляет совершать неадекватные поступки. В действительности, эта шиза никакого отношения не имеет к любви.

От: ahillesusl Отношенияl 22/11/2012 lПоказы: 79

От чего разум сходит с ума от одного только его вида, и ты не в состояние себя контролировать. Мысли, где то далеко, ты не здесь, делаешь всё на автомате и порой не понимаешь ничего. Это часто называют влюблённостью.

От: Хватова Ирина Валерьяновнаl Разноеl 26/03/2010 lПоказы: 60

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 540

Каждый современный житель мегаполиса живет в своем ограниченном мире: дом + работа + отдых + что-то еще. Количество социальных контактов в этом мире примерно 20-30 человек. Мы сейчас говорим об обычных среднестатистических людях. И вот грустный факт: у большинства среди этих контактов нет подходящих кандидатур...

От: Всезнайкин Ромуальдl Интернет> Общение в сетиl 12/05/2010 lПоказы: 173

В возникновении ссор и конфликтов большую роль играют такие проявления человека, как раздражительность и распущенность. Многие люди дают волю этим проявлениям, а затем имеют ряд ссор и конфликтов.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/12/2008 lПоказы: 1,172

14-15 ноября мастер Рэйки и ученик Ошо Свами Раманатха Сандживан проводит тантрический тренинг «Любовь. Свобода. Одиночество.»

От: stalkerwayl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/11/2009 lПоказы: 86

Многие из тех, кто приходит к психологу со своими проблемами: взрослые люди с разводами, конфликтами, со сложностями с детьми - имели трудные, непростые, сложные отношения с родителями. И очень многие через всю жизнь эти отношения несут с собой. Более того, продолжают выяснять отношения. Общение какое-то происходит, оно достаточно тяжело. Когда у человека какие-то неудачи, не складывается личная жизнь, то первый, кто ему приходит в голову в качестве виновников - его родители.

От: Mashal Дети и родителиl 16/08/2011 lПоказы: 502
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 123
Блок автора
Категории статей
Quantcast