Как Соблазнить Мужчину

Опубликованно: 06/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

 

Ответ на этот вопрос интересует многих женщин. Чем привлечь внимание мужчины? Как его соблазнить? Шикарным платьем или элитными духами? Великолепным ужином или экзотическим танцем? Попробуем разобраться.

 

Очень высоко мужчины ценят искренность. Поэтому во время разговора, задав ему вопрос, слушайте его внимательно. На вашем лице должна выражаться заинтересованность. Вы должны реагировать на его рассказ: удивляться, смеяться, огорчаться. Не скрывайте свои чувства, но и не увлекайтесь. Все должно выглядеть естественно, без напряжения.

 

Ни один представитель сильного пола не откажется от возможности повысить свою значимость в женских глазах. Если в его рассказе что-то вам не понятно, не стесняйтесь, спрашивайте. Да и глупо будет иметь шанс узнать что-то новое и не воспользоваться им. Мужчина с удовольствием объяснит вам то, что вам не знакомо. Особенно в той области, где он считает себя спецом.

 

Серьезным оружием за мужское внимание является женский голос. Выразительная интонация во время беседы способна вскружить мужчине голову. Именно голос наиболее точно отражает сексуальность и женственность человеческой натуры. Этот мощный инструмент соблазнения, пожалуй, является более важным, чем грациозная походка и плавность движений. Благодаря завораживающему голосу у мужчины в памяти отложится не только ваш красивый образ, он запомнит вас на эмоциональном уровне.

 

Будьте загадочны. Мужская половина населения обожает все тайное и загадочное. Он будет стремиться разгадать вас, особенно если до него никто этого сделать не смог. А стать первым для мужчины важнее всего. Так его устроила природа.

 

Не забывайте говорить мужчине комплименты. Да, звучит странно. Но что поделаешь, мужчины любят комплименты. Какими бы сильными и уверенными они ни были, а приятные вещи услышать о себе совсем не против.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-soblaznit-muzhchinu-4866149.html

    Метки:

    соблазнить

    ,

    привлечь внимание

    ,

    мужчина

    Три основные вещи, на которые обращает внимание мужчина во время знакомства с женщиной. И это не размер ее груди! :)

    От: Дмитрий Подтыканl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/10/2011 lПоказы: 36

    Пикап - это не автомобиль, а знакомство с целью соблазнения. Для тех, кто регулярно выходит пикапить, превыше всего спортивный интерес

    От: Восточный проектl Образование> Саморазвитиеl 28/10/2008 lПоказы: 1,167

    Что же привлекает женщин и как правильно использовать заветные козыри?Сегодня, с уже давно никого не удивляющей лёгкостью, можно найти самые разнообразные материалы и статьи, поучающие нас премудростям соблазна и рассказывающие о залогах удачных отношений. В разнообразии советов и предоставляемых тактик с лёгкостью можно выделить приемлемую для себя линию поведения, которая обязательно приведёт вас к успеху. Однако слепо следовать советам гуру соблазнения отнюдь не значит познать всё тонкости.

    От: Августинаl Разноеl 19/08/2010 lПоказы: 12

    В психологии есть мнение, что мужчины воспринимают образ женщины в целом, то есть мелкие недочеты, которые впрочем, кажутся ужасными для самой женщины, мужчины не видят.

    От: кожухарьl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 25/08/2011 lПоказы: 107

    Стремление быть счастливым присуще каждому человеку. Для мужчины наивысшим счастьем является близость женщины. Умной, красивой, сексуальной женщины. Женщины, которая способна превратить жизнь даже самого искушенного мужчины в праздник, вдохновить его на новые свершения, сделать его самым счастливым мужчиной на свете. Пикап является инструментом для того, что бы та самая женщина была с вами, а вот как этим инструментом человек воспользуется, зависит полностью от его сущности.

    От: Romashl Хобби и Увлеченияl 10/09/2007 lПоказы: 315

    Как произвести впечатление на понравившегося человека? Как перестать беспокоиться и заводить новые знакомства? Как вести себя на вечеринках знакомств, чтобы получить удовольствие и встретить свою вторую половинку? О чем говорить, чтобы это было интересно твоему собеседнику? Об этом и многом другом рассказывает наша статья "Искусство беседы на вечеринках знакомств". Если вы заинтересованы найти спутника жизни и выбрали подобный вариант знакомств - статья Вам поможет в этом благородном начинании.

    От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 23/06/2010 lПоказы: 119

    Это удивительно! Христианство - это ложь? Неужели представители религии нам говорят не всю правду? Эта статья откроет перед Вами ворота в "Новый мир", о существовании которого Вы даже не подозревали! В один прекрасный момент все религиозные убеждения могут рухнуть! Но почему? Что скрывает церковь от нас? Эта статья словно произведения Дэна Брауна!

    От: Виталийl Духовность> Христианствоl 01/09/2011 lПоказы: 114

    ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ сознанием "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ - ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ... А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". БОЛЬ – чувство, которое изобрело и развило подсознание для МАКСИМАЛЬНОГО воздействия на сознание "я"-мал

    От: жабинский сергейl Духовность> Каббалаl 04/10/2010 lПоказы: 61

    Хороша ли ревность в семейных отношениях. К чему она приводит? Возможно ли от нее избавится? Я считаю что можно

    От: Дарьяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/07/2012

    Со времён создания человечества любая живая душа ищут себе пару для продолжения рода. Люди ищут родственную душу веками. Мужской пол тянется к женскому и наоборот. Кто то находит, кто то нет. Обрести крепкую, надёжную семью и сохранить отношения на долгие годы большое счастье для большинства. Как же сохранить чувства, как не разрушить что имеем?

    От: Рафикl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2012 lПоказы: 52

    Мы живем в век "кредитной истории" и большинство из нас уже стали частью этой истории. Почти каждый имел опыт оформления кредита на различные нужды, будь-то на приобретение дорогостоящей, но необходимой вещи, или для нужд личного бизнеса, или для приобретения недвижимости. Самым сложным (в плане принятия решения) кредитом для молодой семьи является ипотечный кредит. О нем и поговорим этой статье...

    От: smaillexl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/07/2012

    Повсюду перманентно происходит смена поколений, государственных границ и законов, моральных и нравственных принципов, но семья как была основной ячейкой общества, так она ей и осталась. Семья – это опора и поддержка в жизни каждого человека. Именно семья играет решающую роль в формировании личности в социуме.

    От: baby-time.orgl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/07/2012

    Любовники, любовницы, любимые...Чего нам не хватает в жизни? Статья не дает советов, мы просто пытаемся затронуть тему и собрать как можно больше мнений.

    От: Владимир Планетаl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/06/2012 lПоказы: 12

    Вы новобрачные! Поздравляю! В вашей жизни начался новый этап - создание семьи. Не обольщайтесь - если вы любите друг друга и сыграли свадьбу - вы только в начале пути. Перед вами стоит много задач - сохранить любовь, нежное и уважительное отношение к друг другу и пронести эти чувства через время и бытовые преграды.

    От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012

    Говорят, что мужчины полигамны по своей природе, и поэтому они изменяют женам. Многие мужчины и многие женщины считают, что это так. Почему же тогда измена супруга (или супруги) вызывает столько боли, обиды, горечи и зачастую разрушают семейные отношения?

    От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012

    Совет квалифицированного психолога даст возможность Вам преодолеть проблемы, а различные тренинги сформируют мотивацию на успешность.

    От: Алексейl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast