Любовь на растоянии. Как это?

Опубликованно: 11/11/2007 |Комментарии: 4 | Показы: 160 |

На голос твой я сердцем отзовусь,на верность верностью отвечу.
Ты далеко,но я тебя дождусь,хотя и очень много времени до встречи.

Знаете ли вы что такое любовь?Если да,то любили ли когда-нибудь сами?Что за дурацкий вопрос - наверняка да...Большинство нашей современной молодежи, к моменту приближения заветной цифры совершеннолетия, уже успели испытать это чувство. И суть даже не в том: как?где?когда?, - а в том,что оно все-таки было...
Забавно,но только сейчас понимаю, как по-доброму завидую тем людям,которые на данный момент просто могут быть рядом с любимым человеком!!!Пусть и не каждый день, пусть и нерегулярно, но зато видеть,чувствовать,ощущать!Самое интересное, что большинство этих людей не ценят своего счастья, и тратят много времени на выяснение бесполезных вопросов, проблем, по сути своей являющихся мелочами!
Самое смешное,что от тебя здесь совершенно ничего не зависит. Ты можешь часами рыдать, биться в истерике, срываться на родных и близких, но от этого ровным счетом ничего не изменится. И как бы мы не хотели, как бы не страдали, что бы не делали, всё останется так, как было. Пока ты "СИДИШЬ НА ШЕЕ" у родителей - ты никто, так как миром правят деньги,которые ты пока что сам не зарабатываешь.Где-то это уже слышали?Вот-вот наши предки временами невольно напоминают нам об этом.
Искренне рада за тех людей, которые не знают что такое тратить безумное количество денег на смс и телефонные разговоры, которые не знают какого это слышать в трубке родной,но далекий голос любимого человека, не знают как тяжело поздравлять его с праздниками по мылу или мобильнику, при этом не видя его глаз.
Ученые пришли к выводу, что "по статистике, при расставании более чем на полгода, в особенности неоднократном, вероятность измены, отвыкания друг от друга, прекращения отношений – достаточно велика." И хотя психологи не устают повторять, как полезно иногда расстаться на время и как вредно общаться 24 часа в сутки, все же такая долгая жизнь врозь, не входит в число их рекомендаций. Думаю, люди которые это испытали согласятся с этим.
Самое главное, в такой ситуации не отчаиваться и иметь неимоверное количество терпения, и веры в любимого человека. Это спасет отношения и убережет любовь от черезмерно тяжелой проверки на прочность.Знаю, что в жизни не всегда складывается всё так, как ты того хочешь.Но раз уж судьба распорядилась так сурово - нужно смириться и ждать...Ждать когда вы снова окажетесь в объятьях родного вам человека, когда вновь прогуляетесь вместе с ним по любимому городку и когда весь мир внезапно превратиться в декорации, для того чтобы на время оставить вас вдвоём.
Следуйте принципу "Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает ещё сильнее" и верьте в то, что вашу любовь не разрушить временем и расставанием, ведь она ,твердейший в мире кристал,который даже упавши, не сможет разбиться о самый крепкий асфальт.
С любимыми не расставайтесь...
С любимыми не расставайтесь...
И каждый раз навек прощайтесь
И каждый раз навек прощайтесь
Когда уходите на миг...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/lyubov-na-rastoyanii-kak-eto-256753.html

Метки:

любовь

,

разлука

добро подаловать в поколение,с годом рождения 90.когда наши родители цеплялись за любые возможности подняться,мы болтыхались в животика))и вот, что с нами происходит теперь.

От: Игоряша Шпротовl Дом и Семья> Семейная жизньl 20/11/2009 lПоказы: 34

Прочтите)) Эта заметка о моих чувствах, о том, как я люблю свою девушку) И как все красиво сложилось))

От: Олегl Разноеl 27/12/2009 lПоказы: 18

Полезные советы родителям по адаптации детишек к детскому садику. Как помочь малышу адаптироваться к новым условиям? Как воспитывать детей, чтобы они чувствовали себя уверенно в детском саду?

От: dnrl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/03/2011 lПоказы: 11

Найти того единственного, с кем, как говорится, можно и в огонь, и в воду - мечта большей половины населения нашей планеты. В этой статье вы найдете очень полезные советы и рекомендации молодым людям на тему, как найти спутника жизни и обрести наконец свое маленькое счастье.

От: antipikap48l Дом и Семья> Сексуальностьl 28/01/2011 lПоказы: 23

Красивые стихи о любви от классиков мировой литературы. Вспомните о прекрасном, перечитайте любимую лирику и откройте для себя новые произведения на вечную тему любви: http://www.lovepoezia.ru.

От: Еленаl Культура> Литератураl 12/02/2012 lПоказы: 263

Мерное «бу-бу-бу» никак не перебивало стройный ход моих мыслей-мечтаний: как скоро я приеду домой и буду отдыхать совершенно одна…

От: Imperator911l Разноеl 25/10/2009 lПоказы: 26

В своих публикациях, а порой в с стихах я тащательно затрагиваю множество жизненных аспектов, начиная от обыкновенных отношений, заканчивая существенными жизненными ситуациями, которые с нами просходят. Вполне могу сочетаться с в ролью жизненного критика. Если у вас возникли какие либо вопросы, или вам просто плохо на душе, или вы в чём то не уверены и чувствуете своё падение в этой жизни, не стесняйтесь пишите мне http://vk.com/id158679014 Я с радостью постараюсь вам помочь.

От: Александр Ивановскийl Отношенияl 21/11/2012 lПоказы: 124

Письма любви, написанные по-старинке, на бумаге, будут существовать всегда, и в наш электронный век также. Но как же трудно рассказать о любви, довериться даже бумаге, что уж говорить о признании «глаза-в-глаза». Автор приводит пример одной переписки двух немолодых людей, читающейся на одном дыхании... Не называя имён, он стремится показать, как можно любить и на расстоянии. Молодым это может послужить примером любовных писем, умудрённым — напомнить их молодые годы. Читайте письма любви...

От: Евгений Акимцевl Культура> Литератураl 08/02/2011 lПоказы: 27

Видели когда-нибудь молодого человека, с ужасом в глазах убегающего от девушки, в которую он некогда был влюблен? А хотите такой девушкой стать? Почему-то мне кажется, что нет. Наоборот, хочется быть нужной, привлекательной для своего Мужчины, чтобы он скучал по общению и с нетерпением ждал встреч. Но хрупкое, только формирующееся в любовь чувство зачастую сталкивается с непреодолимым для него препятствием – навязчивостью одного из партнеров. Как же не разрушить отношения своей навязчивостью?

От: Минакова Марияl Медицина> Психологияl 15/04/2009 lПоказы: 297

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 19

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 41

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Обсудить статью


Комментарии к этой статье

0
Ирина 29/11/2007
Очень искренняя и тонкая статья. К сожалению, в нашем мире очень многие переживают такое состояние как любовь на расстоянии. Им приходится покидать родной дом, друзей, любимого человека, чтобы уехать в другой город, страну, в неизвестность..и немногие могут сохранить свою любовь. Но мне кажется, что автор этой статьи исключение. Она искренне верит в свои отношения, а мы верим, то что любви не подвластны расстояния.
1
Тамара 25/11/2007
Прочитав данную стать ,я поняла,что автор не понаслышке знает понятие слова-ЛЮБОВЬ. Каждый из нас подвергался расставанию с любимым человеком.И наверняка мы согласимся с автором с эти переживаниями. Любовь,которая преодолевает расстояния и называется-настоящей.
0
Алла 25/11/2007
умничка!!!!!Замечательная статья!
1
Тамара 25/11/2007
Эта статья действительно о каждом из нас. Наверняка многие переживали подобную ситуацию-разлуку с любимым человеком.Прочитав данную статью,мне стало ясно,что автор не по наслышке знает значение слова-ЛЮБОВЬ.
Блок автора
Категории статей
Quantcast