Осенний Отдых - Каким Он Может Быть?

Опубликованно: 23/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |
Осенний отдых - каким он может быть?

Все мы любим отдыхать, расслабляться. Самый дивный отдых – это увлекательная поездка. Но не всегда есть время и финансы на то, чтобы организовать длительный тур. В этом случае используйте рационально свои выходные. Возьмите своих родных или друзей и организуйте отдых на природе в Подмосковье.

Вы отлично знаете, чем можно было заняться на природе летом, но вот что делать в лесу наступившей осенью, - просто не представляете? Тогда читайте внимательно, мы расскажем, как организовать незабываемый осенний отдых.

Листья жгут, листья жгут…

Возьмите себе на заметку эти слова из знаменитой песни. В осеннем лесу не нужно долго искать, из чего же разжечь костер. Сухие ветки деревьев, опавшие листья – все это буквально лежит под ногами. Запах осеннего дыма ни с чем не спутаешь. У такого костра можно сидеть часами, беседуя о быстротечности жизни. А чтобы не проголодаться, прихватите с собой, например, сырой картошки, запеките ее в угольках вашего костра – получится вкусный и сытный ужин.

Осеннее барбекю

Вы можете отправиться на барбекю, прихватив с собой не только маринованное мясо, но еще и свежие овощи. Осень тем и прекрасна, что щедро одаривает нас своими дарами. Овощи, запеченные на углях, придадут неповторимый вкус и аромат вашему осеннему пикнику. Возьмите с собой раскладные кресла и теплые покрывала. Такой отдых вам запомнится ощущением уюта и комфорта.

Порыбачим?

Для любителей рыбалки нет никакой разницы, какое сейчас время года. В любую погоду они спешат к водоему, чтобы закинуть свою удочку и ждать, когда же самая крупная рыба клюнет на крючок. Осенняя рыбалка тоже полна своих прелестей. Уха, приготовленная осенним прохладным вечером, станет приятным завершающим аккордом уходящего дня.

Грибная осень

Осень – рай для грибников. Знаете ли вы о том, что собирание грибов иначе зовется «грибной охотой»? И это совсем неслучайно. Если вы попробуете начать искать грибы, увидите, как быстро войдете в раж и станете наматывать круги по лесу, в поисках нового урожая.

Словом, осенью за городом можно великолепно отдохнуть. Щедрая природа подмосковного края к этому всячески располагает. Так что хватит просиживать выходные дни у компьютера или телевизора! Звоните своим друзьям и договаривайтесь о поездке на природу в грядущий уик-энд.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/osennij-otdyx-kakim-on-mozhet-byt-5331350.html

    Метки:

    отдых в подмосковье

    Вот уже не один год встретиться за городом со старыми друзьями ему мешали различные обстоятельства

    От: Диманl Путешествияl 30/04/2008 lПоказы: 151

    Молодежный отдых – понятие настолько широкое, что, составляя подробное описание каждого из видов отдыха, можно написать приличных размеров книжку.

    От: Диманl Путешествияl 16/05/2008 lПоказы: 162

    Семейный отдых в Подмосковье – одна из немногих прекрасных традиций, сохранившихся со времен советской эпохи.

    От: Диманl Путешествия> Интересные местаl 16/06/2008 lПоказы: 54

    istraholiday-trust Приезжайте в Дачный отель «Истра Holiday», мы будем рады встрече с Вами! Здесь Вас ждет чистейший воздух смешанного леса, уютное размещение в коттеджах из северной сосны, вкуснейшие блюда в ресторанах и барах, внимание и предупредительность со стороны персонала!

    От: 12vikl Путешествия> Советы туристамl 22/05/2010 lПоказы: 17
    dimarticles

    Возможен ли люкс отдых в Подмосковье Многие считают, что за настоящим сервисом необходимо ехать за границу, однако элитные дома на Рублевке опровергают данное заявление и предоставляют всё необходимое для полноценного время препровождения в стиле «vip». Современные санатории, пансионаты, оздоровительные центры и коттеджи в Подмосковье – это настоящий рай для души и тела.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 22/06/2009 lПоказы: 17

    Рождество в России не только семейный праздник, его не обязательно встречать сидя дома в кругу самых близких людей, можно уехать из дома в Подмосковье, где Рождество все равно к вам придет!

    От: vital1972l Путешествия> Экскурсииl 15/12/2011 lПоказы: 36

    Московская область расположена в центральной части Восточно-Европейской равнины в бассейне рек Волга, Ока, Клязьма, Москва. Территория - 47 тыс. кв. км. Население - 7 млн чел. Средняя плотность населения - 143,5 чел. на кв. км.

    От: PDMl Путешествияl 20/01/2010 lПоказы: 27

    Краткий очерк об организации корпоративных мероприятий в загородном комплексе отдыха "Экотель Снегирек"

    От: Katerinal Дом и Семья> Праздникиl 11/10/2010

    «Какая же эта замечательная вещь — каникулы!» С этими знаменитыми словами льва Бонифация согласится любой школьник. Ведь каникулы — это масса свободного времени, которое можно проводить как заблагорассудится.

    От: Юлия Черняеваl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/09/2008 lПоказы: 40

    На территории Комплекса отдыха «Бекасово», отстроены сразу три великолепных новых деревянных коттеджа, предназначенных для отдыха всех желающих. Идеальный вариант для отдыха с семьёй или друзьями - деревянные коттеджи на 5-7 человек, из клеёного бруса расположенных на лесной опушке, отдельно от жилых корпусов.

    От: Юлия Черняеваl Путешествия> Интересные местаl 11/12/2008 lПоказы: 37

    Статья о новом интернет-ресурсе для всех женщин, которые хотят стать счастливыми и успешными.

    От: Oksana Guseinoval Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2012 lПоказы: 19

    Хороша ли ревность в семейных отношениях. К чему она приводит? Возможно ли от нее избавится? Я считаю что можно

    От: Дарьяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/07/2012 lПоказы: 26

    Со времён создания человечества любая живая душа ищут себе пару для продолжения рода. Люди ищут родственную душу веками. Мужской пол тянется к женскому и наоборот. Кто то находит, кто то нет. Обрести крепкую, надёжную семью и сохранить отношения на долгие годы большое счастье для большинства. Как же сохранить чувства, как не разрушить что имеем?

    От: Рафикl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2012 lПоказы: 84

    Мы живем в век "кредитной истории" и большинство из нас уже стали частью этой истории. Почти каждый имел опыт оформления кредита на различные нужды, будь-то на приобретение дорогостоящей, но необходимой вещи, или для нужд личного бизнеса, или для приобретения недвижимости. Самым сложным (в плане принятия решения) кредитом для молодой семьи является ипотечный кредит. О нем и поговорим этой статье...

    От: smaillexl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/07/2012 lПоказы: 21

    Повсюду перманентно происходит смена поколений, государственных границ и законов, моральных и нравственных принципов, но семья как была основной ячейкой общества, так она ей и осталась. Семья – это опора и поддержка в жизни каждого человека. Именно семья играет решающую роль в формировании личности в социуме.

    От: baby-time.orgl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/07/2012 lПоказы: 25

    Любовники, любовницы, любимые...Чего нам не хватает в жизни? Статья не дает советов, мы просто пытаемся затронуть тему и собрать как можно больше мнений.

    От: Владимир Планетаl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/06/2012 lПоказы: 29

    Вы новобрачные! Поздравляю! В вашей жизни начался новый этап - создание семьи. Не обольщайтесь - если вы любите друг друга и сыграли свадьбу - вы только в начале пути. Перед вами стоит много задач - сохранить любовь, нежное и уважительное отношение к друг другу и пронести эти чувства через время и бытовые преграды.

    От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012 lПоказы: 17

    Говорят, что мужчины полигамны по своей природе, и поэтому они изменяют женам. Многие мужчины и многие женщины считают, что это так. Почему же тогда измена супруга (или супруги) вызывает столько боли, обиды, горечи и зачастую разрушают семейные отношения?

    От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012 lПоказы: 37

    Интернет-маркетинг сегодня представляет собой очень перспективное направление, которое дает возможность подойти к вопросам раскручивания компании, ее товаров и услуг через продвижение сайтов, принадлежащих ей. Благодаря этому компания начинает завоевывать виртуальное пространство, а вместе с ним и многочисленную Интернет-аудиторию.

    От: bartonfinkl Интернетl 03/06/2010

    Пластиковая мебель – воистину многофункциональное изобретение современности: она способна выручить в самых разных ситуациях и принести удобство и комфорт в той обстановке, когда обычные стационарные предметы мебели это сделать не могут

    От: bartonfinkl Промышленностьl 01/06/2010 lПоказы: 14

    Рост числа адвокатов свидетельствует о востребованности оказываемых ими услуг. В Москве и области количество адвокатов уже давно исчисляется многими тысячами. По России же счет пошел на десятки тысяч и, конечно же, задачи они выполняют абсолютно одинаковые, вот только качество разное и зависит оно, прежде всего, от профессионализма и опыта конкретного адвоката, а не от адвокатского сообщества, членом которого конкретный адвокат лишь состоит, и не более того.

    От: bartonfinkl Закон и Право> Разноеl 23/02/2010 lПоказы: 80

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast