Постельное Белье Issimo Home, Le Vele, Пледы Mora. Купить В Интернет-Магазинах Киева

Опубликованно: 28/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 571 |

Issimo home

Магазин постельного белья www.24shop.com.ua - это высококачественный домашний текстиль фирмы Issimo Home. Купите постельное белье марки Issimo Home - постельное белье высокого качества.
Основу ассортимента составляет постельное белье, которое представлено в нескольких коллекциях с большим разнообразием тканей. Отличным выбором станет постельное белье из сатина – эталонной ткани для белья. Если вы желаете приобрести белье изящное и уникальное, то для вас постельное белье из бамбука. Поистине произведением искусства, созданным из специально произведенного и вручную собранного хлопка может стать комплект постельного белья из органической хлопковой ткани. Также в магазине представлено детское постельное белье.

Приобретая постельное белье Issimo Home вы наверняка обратите внимание на высокое качество оформления (упаковки) комплекта. Любой комплект постельного белья Issimo Home оформлен поистине безупречно, что еще раз заставляет отметить, Issimo Home - это качественный, современный продукт, успешный бренд. Все это позволяет приобретать постельное белье Issimo не только для себя, но и в качестве подарка на свадьбу, юбилей и другое торжество.

Основу ассортимента составляет постельное белье, которое представлено в нескольких коллекциях с большим разнообразием тканей.
Отличительной и приятной особенностью любого комплекта постельного белья является его дорогое оформление. Благодаря этому, качественно упакованный комплект постельного белья Issimo Home, часто приобретается в качестве подарка любимым и близким людям. Современное хлопковое постельное белье производства фирмы Issimo Home позволяет подчеркнуть дизайн спальной комнаты, обеспечивает высокий уровень комфорта во время сна.

Нередко мы сталкиваемся с проблемой поиска подарков для родных и близких людей. Элитное постельное белье Issimo - идеальный подарок. Изящное постельное белье Issimo не менее дорого оформлено. Здесь вы можете посмотреть, как оформляется белье Issimo.

Постельное белье продается в плотной упаковке из глянцевого картона. Дизайн выполнен в рамках фирменного стиля компании. В каждом комплекте в качестве подарка небольшой кусочек мыла. Цветовое решение выполняется в трех видах: белый, красный, черный (для дорогих моделей).

Сегодня в ассортименте, производимого компанией Issimo Home постельного белья, есть белье из всех основных популярных видов тканей. Однако, в коллекциях компании Issimo Home, можно найти постельное белье и из достаточно необычных, эксклюзивных тканей. В данном обзоре мы расскажем вам о всех видах тканей, используемых в производстве постельного белья, выпускаемого под брендом Issimo Home. Итак, приступим.

Сатин.
Сатин – блестящая и плотная ткань, изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Он очень приятен на ощупь, белье из него долговечно и выдерживает большое число стирок (около 200-300), и лишь спустя долгое время материал начинает немного тускнеть. Сатиновое постельное белье является своего рода «золотой серединой», так как по своим качествам лишь не намного уступает шелку. Он дешевле чем шелк, но дороже, чем другие хлопковые ткани. Одно из главных преимуществ ткани в том, что она практически не мнется.

Сатин из крашенных нитей.
В ассортименте постельного белья Issimo есть комплекты из сатиновой ткани с применением окрашенной нити для создания индивидуальной текстуры ткани. Кроме этого, окрашенная нить используется для нанесения жаккардового рисунка на ткань. Вышивка разноцветными нитями придает яркость и четкость нанесенному декоративному изображению. Сатиновое постельное белье с применением окрашенных нитей смотрится более изящным, чем белье из обычного окрашенного сатина, но и стоит дороже.

Ранфорс.
Ранфорс - это основной вид ткани для производства постельного белья, отличается плотностью, прочностью, долговечностью, хорошими гигиеническими свойствами. Выдерживают очень большое число стирок, сохраняя прочность и яркость. По плотности плетения ранфорс превосходит всем известные бязь и лен. В текстильной промышленности при изготовлении ранфорса используют особый метод переплетения нитей из высококачественного сырья, 100%-ого натурального хлопка. Ранфорс является наиболее экономным вариантом в коллекциях постельного белья Issimo Home.

Дамаст.
Дамаст производится из хлопка высших сортов. Орнамент ткани обеспечен атласным переплетением нитей, что придает дополнительный блеск поверхности рисунка. Особенно это заметно на матовой поверхности ткани. Прочности и долговечности дамаста нет равных.

Бамбук.
Бамбук – это волокно «нового поколения». Бамбуковое постельное белье обладает натуральным блеском шелка и оно мягче кашемира. Волокно отличается необыкновенной пористой структурой, что делает его гораздо гигроскопичнее хлопка: влага мгновенно поглощается и испаряется. К тому же само бамбуковое волокно, которое идет на получение ткани, очень прочное. Бамбуковое волокно не вызывает раздражения и обладает натуральными бактерицидными свойствами, оно содержит компонент «BAMBOO KUN» (произносится бамбо кун), предотвращающий размножение бактерий. Подходит людям страдающим аллергией и астмой. Сохраняет свои уникальные свойства даже после многократных стирок и сушек.

Органический хлопок.
Органический хлопок выращен в контролируемом биологическом хозяйстве без применения химии - в соответствии со строгими экологическими критериями. Доля такого «био-хлопка» составляет менее 0,1% от мирового объема. Выращивание хлопка в севообороте (т.е. с выращиванием определенных промежуточных культур) и использование натуральных удобрений сохраняет землю и обеспечивает растения достаточным количеством питательных веществ. Хлопок собирается вручную, а не машинами. Хлопок, собранный вручную, отличается лучшим качеством и большей чистотой, в нем нет примесей листвы. Комплект постельного белья из органического хлопка мягкий и нежный на ощупь. Такие комплекты продаются в специальной фирменной упаковке Issimo Home из дерева. Это белье как произведение искусства, Issimo – это искусство.

Полный каталог Issimo home

В нашем интернет магазине вы сможете купить постельное белье, покрывала, пледы, других мировых производителей - Пледы JUA, покрывала и пледы Mora (Испания), постельное белье Le Vele. Подушки и одеяла серия Ofhello (Турция), Penelope, Набор полотенец Pavia.
А также детское постельное белье и другую текстильную продукцию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/postelnoe-bele-issimo-home-le-vele-pledy-mora-kupit-v-internet-magazinax-kieva-1918562.html

Обсудить статью

Турция. Раньше отдых там считался доступным только элите. Сейчас это все равно, что отдохнуть в ближайшем дачном поселке у друзей или знакомых. Безвизовый режим и вполне доступные цены сделали свое дело.

От: tlatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/09/2013
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 393

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Подарок шефу или что подарить руководителю директору начальнику? Интернет магазин подарков и сувениров: постельное белье, автохолодильники, дорогие кники, оригинальные, корпоративные бизнес, кожаный органайзер, кожаная папка или визитница Дорогие элитные книги ,барсетка. Хорошо подойдет кожгалантерея Wittchen. Доставка по Киеву и Украине

От: Юрийl Дом и Семья> Праздникиl 28/02/2010 lПоказы: 228

Подарки на День Рождения Что подарить на день рождения?

От: Юрийl Дом и Семья> Праздникиl 02/12/2009 lПоказы: 853

Свадебные подарки и подарки на юбилей или годовщину свадьбы от интернет магазина http://24shop.com.ua/ Элитное постельное белье, в подарок молодоженам. Фотоальбомы кожаные Италия.

От: Юрийl Дом и Семья> Праздникиl 18/11/2009 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast