Секс-Шоп: От Алтаря Разврата К Источнику Здоровья Семьи

Опубликованно: 04/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 680 |

Время показало, что спрос на секс-игрушки в России есть. А медицинские и статистические исследования утверждают, что они россиянам просто необходимы. Большинство устойчивых пар начинают испытывать сложности в сексуальных отношениях уже на втором-третьем году совместной жизни. Сексологи в один голос твердят, что именно рутина, привычка, пресыщенность губят сначала радость и таинство секса, а потом и сам брак. Более 50% таких пар распадаются, треть – поддерживают видимость отношений ради детей, разнообразя интимную жизнь приключениями на стороне, и только единицы сохраняют отношения полноценными.



В 2002 - 2003 году Институтом комплексных социальных исследований РАН было проведено исследование, которое выявило печальную статистику: только 26 % женщин в возрасте от 26 до 40 признают свою сексуальную жизнь нормальной, причем к 50 годам этот процент падает до отметки 15 %.



Распаду браков и отношений в устоявшихся парах посвящено огромное количество медицинских и психологических трудов, диссертаций, тогда как причины, по которым семьи остались счастливыми, редко становятся предметом изучения. Просто потому, что им незачем идти к специалистам. Им и без помощи психолога удалось избежать рутины и привычки в супружеской постели. Сохранить и развить нежность, уважение и дружбу, не потеряв огня, не утратив ощущений полноценной жизни. Вот к опыту этих пятнадцати процентов и обратимся.



Читать далее

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/seks-shop-ot-altarya-razvrata-k-istochniku-zdorovya-semi-755966.html

Метки:

секс

,

семья

,

интимная жизнь

Женщины ложатся в постель, как восходят на алтарь, чтобы принести в жертву мужчине свою драгоценность. Не надо жертв. Постель-это игровая площадка, а женщина и мужчина-члены одной команды (Рут Диксон). Золотые слова, но почему же в жизни так часто всё происходит по-другому?

От: Blotterl Дом и Семья> Семейная психологияl 16/04/2009 lПоказы: 69

Есть две причины, почему женщина не может достигнуть оргазма. Первая и самая известная - короткая прелюдия. Особое разочарование партнерша испытывает, когда до полной разрядки ей не хватило всего лишь нескольких секунд.

От: vbrakel Дом и Семья> Семейная жизньl 18/08/2008 lПоказы: 258

Некоторые замужние дамы утверждают, что мужчине нельзя отказывать в желании попробовать в сексе что-то новенькое, сразу же начнет искать на стороне с кем бы опробовать свою сексуальную фантазию. Хорошо, если желание внести в интимную жизнь новые позы или виды секса обоюдное. Но, как правило, границы позволенного у каждого разные и то, что нравится одному, для другого может оказаться настоящим извращением.

От: Ольгаl Дом и Семья> Сексуальностьl 19/12/2012 lПоказы: 38

Редко когда кто-то из семейных пар приходят за советом к специалисту, по поводу сексуальных неприятностей. А ведь на самом деле их очень много, и о них нужно знать всем, чтобы не допускать в дальнейшем неприятных ситуаций, которые могут привести к распаду семьи.

От: pattil Дом и Семья> Семейная жизньl 23/08/2010 lПоказы: 53

Как при помощи литературы и фильмов для взрослых улучшить супружескую сексуальную жизнь, сделать её более разнообразной и привлекательной

От: Emelchevl Разноеl 18/11/2010 lПоказы: 23

Большинство мужчин и женщин, вооруженных знаниями своего богатого жизненного опыта, уверены, что их психология семейных отношений самая что ни на есть правильная. Каждый раз озадачиваясь темой, как найти свою вторую половинку, многие еще не думают над тем как укрепить свою семью, и только начав жить вместе, начинают сталкиваться с тем, что порой не могут договориться о самых простых вещах. Поэтому, чтобы избежать ошибок других, подумайте, чего на самом деле хотите, когда задумываетесь о браке.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/07/2010 lПоказы: 63

Интимная гонка , прошедшая в Британии около девяти лет тому назад, запомнилась, на фоне наращивания выручки интим-магазинов, еще одним интересным фактом. Социологи начали фиксировать уменьшение роста супружеских измен и связанных с ними разводов.

От: Alexl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/05/2010 lПоказы: 34

Ох уж эти мужчины! Когда рядом нет женщины, они страдают комплексом неполноценности, а как только она появляется, тут же начинают искать повод, как вернуть себе былую свободу и распоряжаться своей личной жизнью без посягательств со стороны своей второй половины. Порой со стороны кажется, что мужчина просто не представляет до конца, зачем он ищет спутницу жизни. Т.е. вроде бы все очевидно - для создания семьи и продолжения рода, а с другой стороны — насколько он отдает себе в этом отчет?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 04/07/2010 lПоказы: 55

Семейные проблемы возникли не вчера. И в прошлом существовали неполные семьи, супружеские конфликты, разводы, проблемы одиночества, но никогда они не привлекали такого внимания как сейчас. Кроме того, и сами люди стали более требовательны в любви, духовной близости, сексе, взаимопонимании, семейном счастье.

От: Андрей Загороднийl Дом и Семьяl 29/12/2012 lПоказы: 22

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Как часто в нашей интимной жизни возникают на первый взгляд маленькие неудачи и проблемы, с которыми приходится оставаться один на один, а, отвечая партнеру из лучших побуждений, лукавить: «все хорошо, милый, было просто прекрасно». На эту маленькую ложь отзывается тоскливое внутреннее эхо: «так себе». А следом стучится мысль: почему, вместо того испепеляющего чувства, о котором поют и пишут, кричат с экранов, приходится довольствоваться его слабым отголоском? И еще одна, и еще… В чем причина?

От: fantl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/02/2009 lПоказы: 4,941

Моя семья перестала быть счастливой. Внешне ничего не изменилось: налаженный быт, любимый сын, доверительные отношения с мужем. «Дом – полная чаша». Но где-то в этой чаше появилась трещинка, а именно – ушел вкус, цвет, музыка... Та, которая звучала при каждом прикосновении, при каждом взгляде. После семи лет брака мы с мужем стали друзьями. Друзьями — это хорошо. Но ведь хочется, должно же быть нечто большее!

От: fantl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/12/2008 lПоказы: 114

Кудрово – название небольшой деревни во Всеволожском районе Ленинградской области – настолько растиражировано в последнее время средствами массовой информации, что кажется, будто об этом месте не только петербуржец, но и каждый россиянин должен знать с детства. Так что же такое Кудрово? Какова история его возникновения и развития?

От: fantl Финансы> Недвижимостьl 28/10/2008 lПоказы: 3,633

Современные технологии и средства коммуникации позволяют «построить» собственное жилье, находясь за сотни и тысячи километров от места строительства. Крупные строительные компании Санкт-Петербурга предоставляют возможность дистанционной покупки любой недвижимости. Это удобно и строительным компаниям, и покупателям. Однако возникает вопрос – насколько цель оправдывает средства, с какими рисками сталкивается удаленный покупатель, и как он может застраховать себя от убытков?

От: fantl Финансы> Страхованиеl 28/10/2008 lПоказы: 74

Многие жители российских регионов хотели бы перебраться на постоянное место жительства в Санкт-Петербург. Большинство не решается на этот шаг, потому что опасается проблем, связанных с приобретением жилплощади в большом городе. Так ли сложно иногородним купить жилье в Петербурге, как мы привыкли думать?

От: fantl Финансы> Недвижимостьl 27/08/2008 lПоказы: 37

По официальным данным за прошедший год в Санкт-Петербурге построено более 2,6 миллионов квадратных метров жилья. Жилые массивы в спальных районах и зеленых зонах, оснащенные современными коммуникациями и имеющие всю инфраструктуру – детские сады, школы, магазины, парковки и детские площадки – весьма привлекательны по ценам, особенно если речь идет о строящихся домах. И строительство таких объектов активно продолжается.

От: fantl Финансы> Недвижимостьl 11/08/2008 lПоказы: 30

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast