Современная Женщина И Интим Товары

Опубликованно: 17/06/2010 |Комментарии: 2 | Показы: 110 |

 

Современная женщина – это восхитительное, удивляющее своей совершенностью создание. Она может сочетать в себе множество качеств: быть заботливой мамой и безупречной женой, строить карьеру и при всем этом шикарно выглядеть. Но она не перестает совершенствоваться во всех своих качествах и в том числе в искусстве соблазнения мужчины.

Ведь современная женщина четко понимает, что способность соблазнять мужчин – это по истине настоящее искусство, а значит этому надо учиться и постоянно совершенствоваться. Женщина современности знает, как не только обольстить, но еще и остановить выбор сильного мужчины на себе, путем постоянных разнообразий в сексуальных отношениях, которые приводят его в головокружительный восторг.

Но для того, чтобы быть ошеломляющей обольстительницей в своей сексуальной жизни, женщина – современность, использует в своих чарах всевозможные «женские штучки», интимные товары: белье в нестандартном, но невероятно эффектном представлении; духи с феромонами и конечно секс – игрушки. Все это будоражит холодный и твердый разум мужчин и за такой «особой», способной постоянно преподносить ему в постели еще не опробованные и заветные фантазии, он готов следовать в любую точку земного шара.

Читая страницы модных журналов, современная женщина постоянно привносит в свою индивидуальность что-то новое и поистине особенное. На одном из таких Интернет – ресурсов название, которого «Мини – бикини и прочие женские штучки» все страницы и каждая буква посвящается именно совершенствованию женщин. Все что касается безупречности во внешнем виде, правильного макияжа для любого из жизненных случаев, искусство соблазнения и многое другое - все это необходимо знать и применять современной женщине.

Используя в красивых постельных сценах постоянное разнообразие в форме изменения своих образов: сегодня она «милая прелестница», а завтра « страстная и необузданная стервочка», применяя при этом интимные товары, современная женщина способна надолго увлечь и влюбить в себя любого мужчину.

И даже трепетные представительницы прекрасного пола со старой закалкой определили для себя методы воздействия на мужчин с высоты современности. И преподносят себя в лучшем качестве для того, чтобы сохранить уже устоявшиеся и долголетние отношения с любимым мужчиной.

Любая женщина – совершенна во всем и умело расставляет приоритеты в любой жизненной ситуации, опытно пользуясь всевозможными хитростями и уловками.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/sovremennaya-zhenshhina-i-intim-tovary-2659301.html

Обсудить статью

С декабря 2013 года в Киеве работает самый крупный секс-шоп сети «Бутик для взрослых Интим». В магазине можно найти как популярные изделия интимного предназначения, так и эксклюзив. Полный ассортимент продукции доступен на сайте aaaa.in.ua, где его можно заказать анонимно с доставкой по всей Украине.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/01/2014

Розничная торговля в сфере "индустрии для взрослых" - динамично развивающееся направление бизнеса с устойчивым положительным ростом. О том как начать розничный бизнес в сфере "товаров для взрослых" попытались рассказать специалисты из компании "Инспирит".

От: Инспирит Компаниl Бизнес> Предпринимательствоl 16/07/2014 lПоказы: 22

Порядочные изготовители интимной косметики не скупятся на внедрение свежих технологий и рецептов, а также бережно хранят и используют древние проверенные временем составы.

От: LiebeLiebe.rul Уход за собой> Косметикаl 09/12/2013

Качественный секс в интимных отношениях. Первый шаг. Мы верим, что рецепт изменить ситуацию не такой уж и трудный и вполне достижимый. Тогда, попытаемся понять в чем же все-таки секрет незабываемых регулярных интимных отношений? Кто не стремится сегодня к полноценному сексу, да еще и с настоящим результатом? Мы убеждены, что это очень значимо для слабого пола.

От: LiebeLiebe.rul Отношенияl 01/12/2013
Алексей Савченко

Полигамия мужчин не удивляла женское общество даже в советские времена. Когда по всему СССР «секса не было», каждый 7 женатый мужчина всё-таки имел связь с другой женщиной, чаще незамужней. Об измене замужней женщины нельзя было и заикнуться. Но время всё изменило в корне!

От: Алексей Савченкоl Отношения> Изменыl 24/12/2014

Длительный период времени, после распада СССР, люди были лишены многих технических приспособлений для секса, секс игрушек, которые в цивилизованных странах широко применялись и были общедоступны

От: Викторl Интернетl 28/02/2008 lПоказы: 14,228

Интересуетесь Интимными товарами лучшего качества ? Тогда обязательно прочитйте нашу статью.

От: Alexl Товары и Услугиl 27/10/2009 lПоказы: 284

Как показывает жизнь, уже через два дня после того, как люди поженились, они вообще перестают говорить о сексе или говорят о нем куда меньше, чем до женитьбы. Наши сексуальные желания становятся все более скрытными, и мы испытываем неловкость или смущение, упоминая о некоторых вещах, которые раньше не дали бы нам ночью и глаз сомкнуть.

От: Кристинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/01/2007 lПоказы: 21,032

Эротические игрушки способны разнообразить интимную жизнь и внести в нее новизну. Представляем топ 5 самых популярных секс игрушек.

От: CarenWl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/05/2010 lПоказы: 267
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 110

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Комментарии к этой статье

0
daccache 31/08/2010
Женщина создана так, чтобы в ее семье было счастье и гармония. Не удивительно, что для этого все средства хороши. Полностью согласна с автором статьи "Любая женщина – пользуется всевозможными хитростями и уловками".
1
naomita 12/07/2010
Согласна на все сто! Сила женщины непостижима, главное только захотеть! Что же касается интимных товаров, то раз они есть почему бы не научиться ими действительно грамотно пользоваться в своих целях!
Блок автора
Категории статей
Quantcast