Выбираем Вечернее Платье

Опубликованно: 26/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

"И вот настал этот день, день моей свадьбы…Он будет самым волшебным и замечательным, самым веселым и головокружительным, самым неповторимым, и, конечно же, самым романтичным.." - так думает наверное каждая девушка перед свадьбой. Да и не только перед свадьбой, будучи еще маленькими девочками, мы уже начинаем задумываться об этом волшебном дне, когда все родные и близкие, знакомые и незнакомые увидят нас в обличии прекрасной принцессы в головокружительно белом платье и сверкающих новизной туфельках. Ты будешь прекрасна как ангел и молчалива как дитя, а лицо твое будет светиться от радости и восхищения при виде возлюбленного у алтаря! Итак, вспоминая свои детские мечты, ты однозначно решишь, что твоя свадьба должна быть самой замечательной и оставить неизгладимое впечатление в твоем еще немного детском сознании.

Но как сделать так, чтобы все прошло как по маслу, как все предугадать и правильно спланировать? Прежде всего, без паники! Самой организацией твоей свадьбы будет кому заняться, а вот тебе самое главное – это успокоиться и не суетиться. Твоя задача сейчас это светиться от счастья и лежа на диване просматривать многочисленные журналы и каталоги со свадебными платьями и, конечно же, присматривать себе подходящий фасон.

После того как ты более ли менее твердо подберешь себе фасон по вкусу, бери справочник с адресами магазинов своего города и выписывай адреса всех по возможности свадебных магазинов в своем городе, конечно если ты живешь в мегаполисе, где кругом сотни и тысячи магазинов с зовущими витринами свадебных салонов, расспроси лучше заранее у знакомых в какой именно салон они советуют обратиться. Ведь важен не только ассортимент магазина, огромное значение играет сервисное обслуживание. Продавцы подобных заведений должны хорошо разбираться не только в размерах платьев, но и в моде, стиле, иметь вкус, и, кроме того, знать все ткани и фасоны, какие особенности они имеют: одни скрадывают недостатки фигуры, другие наоборот акцентируют внимание на привлекательности девушки и ее фигуре и т.д. Итак, после подробного исследования опыта теперь уже замужних подружек и девчонок с работы, а также получения кучи советов, куда идти не надо и чего делать не следует, смело собирайся по магазинам.

Лучшего всего выбрать для этого отдельный день, и желательно не выходной, если ты не хочешь толкаться с другими девчонками и их семьей, ожидая свободной примерочной. По магазинам лучше всего идти не целой оравой родственников, желающих посмотреть на тебя в платье с мамой и с сестрой или лучшей подругой, желательно присутствие старшего и более опытного человека.

Собираясь в магазин, не забудь взять с собой свадебные туфли, купленные заранее, а также хорошее настроение, только в таком случае ты выдержишь примерку бесконечных платьев и найдешь нужное! Ну вот, наконец, все собрано, и вы с мамой готовы бороздить бесконечные просторы магазинов с огромным количеством всевозможных платьев.

Прежде всего, заходя в очередной магазин, осмотрись и не кидайся сразу мерить первое попавшееся платье, их ведь будет не один десяток за этот день! Четко решите с мамой заранее на какую сумму вы рассчитываете и какой размер и фасон предпочтительнее.

Подходя к продавцу, не следует говорить, что главное красота платья, а цена не имеет значения, так говорят обычно люди, у которых не часто бывают деньги. Кроме того, вы рискуете нарваться на обман, неприятно же будет в конце дня увидеть в последнем магазине точно такое платье, но на порядок дешевле, или узнать, что ваша знакомая купила здесь же недавно платье со скидкой. Практичнее всего, в первых двух-трех магазинах мерить свадебные платья активно и желательно разных фасонов, а вдруг понравившееся вам платье в каталоге вам будет не к лицу? Тогда вместе с продавцом-консультантом вы сможете подобрать что-то подобное и в то же время такую модель, которая будет вам к лицу. Ведь порой у нас не хватает фантазии на то, чтобы представить себя в чем-то более современном и креативном, ведь в 90 % случаев мы слепо следуем своим стереотипам, отойдите от них, дайте волю своей фантазии! И тогда у вас все получится, и вы сами это почувствуете, когда на 17 или 20 раз отдернется пресловутая занавеска очередной примерочной и вы увидите себя в зеркале и у вас захватит дух, только от того, что вы увидите там, в отражении не сплошные кружева и оборочки, за которыми вас толком-то и не видно, но на вас посмотрит уже совсем другая девушка, не которая вчера всю ночь плакала в подушку у сестры в спальне, а девушка с неутомимым взглядом, смотрящая вперед с высоко поднятой головой и готовая к любым трудностям семейной жизни, прекрасная как весенний цветок и непостижимая. Вы увидите себя чуть в другом свете, вы увидите в себе невесту.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/vybiraem-vechernee-plate-791164.html

Обсудить статью

В России традиция наряжать невесту в платье белого цвета появилась не так давно, как, скажем, в Европе. Во времена Древней Руси наряд невесты представлял собой красочные одежды, в которых преобладал красный цвет, белый – символ святости – не имел отношения к свадьбе.

От: Виталийl Дом и Семьяl 28/10/2010 lПоказы: 191

Сегодня свадебная мода предлагает различные вариации свадебного платья. Фантазия дизайнеров не знает границ. Поэтому даже самая искушенная модница сумеет найти наряд по душе. Именно поэтому свадебное платье может рассказать многое о своей владелице.

От: Екатеринаl Товары и Услуги> Советыl 10/03/2015

В январе 2014 года запущен проект Be-Pretty.Ru, представляющий полный каталог свадебных и вечерних платьев всех салонов Санкт-Петербурга.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 06/02/2014

Приобретение свадебного платья для невесты это и праздник, и большая кропотливая работа. Приобрести свадебное платье можно тремя путями: 1.Купить (взять на прокат) в свадебном салоне. 2.Пошить персонально на себя, то есть на Вас (инд. пошив) 3.Заказать через салон-магазин, у производителей свадебных нарядов.

От: accoll Дом и Семья> Праздникиl 22/07/2013 lПоказы: 50

На свадьбе каждая девушка хочет быть очаровательной ведь это самый важный праздник в ее жизни. Процесс организации свадьбы волнительный, но приятный. Самое ответственное дело это правильно подобрать свадебное платье, что бы в нем вы себя чувствовали красиво и комфортно. В этом моменте самое важно не ошибиться с платьем, и понять, какое свадебное платье именно «ваше». http://www.nataliatausher.com

От: Nadya Dyadkoval Шоппинг> Одежда и обувьl 26/08/2011 lПоказы: 113

Не хотите долго и упорно ходить по свадебным салонам, выбирая платье? Прочитайте статью по выбору свадебного салона и вы не ошибетесь!

От: crystalinkal Шоппинг> Модаl 25/03/2009 lПоказы: 137

Выбор свадебного платья – самое ответственное занятие для невесты, которой хочется выглядеть самой красивой в свой праздник. Именно поэтому на поиск идеального наряда иногда уходят месяцы. А для того чтобы не запутаться в разнообразии фасонов, отправляясь на примерку, следует учитывать основные правила, созданные в помощь девушкам профессиональными дизайнерами и свадебными стилистами.

От: prestige-fashionl Отношения> Свадьбыl 02/03/2015

Любая невеста знает, что на свадьбе все взгляды, все внимание приковано именно к ней, к Королеве бала. И от того, как она будет выглядеть, зависит не только ее настроение, но и практически весь ход свадебного торжества.

От: prestige-fashionl Разноеl 06/03/2015
Михаил

В среднем в сезон в течение месяца небольшой свадебный салон может принести около 600 000 рублей чистой прибыли. Сезон в свадебном бизнесе начинается с марта месяца, заканчивается в октябре. В период между сезонами продажи могут быть ниже в несколько раз. За это время вы сможете, как следует подготовиться к следующему сезону. Чтобы иметь конкурентное преимущество перед конкурентами, советуем оказывать дополнительные услуги. Далее мы опишем наиболее важные детали.

От: Михаилl Бизнес> Предпринимательствоl 26/11/2012 lПоказы: 170

В выборе свадебного платья нужно учитывать силуэт и длину. Третьим ключевым элементом является тип декольте. Форма выреза способна подчеркнуть тонкие ключицы, красивую посадку головы и линию плеч. Но она же может совершенно «убить» внешность, исказить пропорции и формы. Именно декольте свадебного платья может стать той изюминкой, с помощью которой ваш наряд будет смотреться на вас уникально.

От: ukull Товары и Услуги> Советыl 29/05/2012 lПоказы: 323

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Ювелирные изделия для мужчин давно стали необходимостью современного мира. Благодаря этим изысканным изделиям мужчины могут подчеркнуть свой стиль, индивидуальность, статус.

От: delonl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 08/12/2009 lПоказы: 85 lКомментарии: 1

Итак, что же такое ломбард? Ольшинство людей считают, что данное заведение представляет собой нечто вроде «комиссионки» - магазина, куда люди, «стоящие на пороге бедности» приносят любые старые вещи, чтобы выручить хоть немного денег.

От: delonl Бизнесl 27/11/2009 lПоказы: 67

В статье раскрыта тема различия между русской баней и сауной. Также рассказывается история появления саун, о том, что полезней между баней и сауной.

От: delonl Товары и Услуги> Советыl 17/11/2009 lПоказы: 56

В приведенной ниже статье рассказывается о превосходствах восточных блюд перед "быстрой пищей". Раскрыты тайны, почему же восточные блюда приобретают все большую популярность.

От: delonl Образование> Педагогикаl 13/11/2009 lПоказы: 89

В статье говорится о том, как выбирать подарки, преподносить их. После прочтения статьи материала, безусловно, Вы теперь не будете терзаться в выборе, что же подарить близкому человеку.

От: delonl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2009 lПоказы: 226

По всей видимости, первое упоминание о драгоценных подарках можно отнести к новозаветному времени. Что удивительно, уже в самом начале нашей эры преподношение подарков выполняло...

От: delonl Спорт> Спортивные товарыl 21/06/2009 lПоказы: 58

В этой статье Вы узнаете как правильно обгонять автомобиль и как правильно действовать, когда обгоняют вас. Часто бывает, что, кажется, простой маневр автомобиля отбирает здоровье, а порой бывает и жизнь, людей в повседневной суматохе дней.

От: delonl Авто и Мотоl 19/06/2009 lПоказы: 217

Структура фондового рынка заложилась еще в средневековье. Предшественниками современных фондовых рынков были средневековые вексельные ярмарки, время от времени появлявшиеся и исчезавшие в XIII—XIV вв

От: delonl Бизнесl 27/04/2009 lПоказы: 56
Блок автора
Категории статей
Quantcast