Выбор Свадебного Платья

Опубликованно: 17/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Самое важное для невесты в процедуре приготовления к свадьбе - это конечно же выбор свадебного платья. Но как найти идеальное платье, чтобы устраивал не только цвет и фасон, но и цена была приемлемой. Прежде чем выбирать свадебное платье, необходимо выбрать свадебный салон.

 Свадебные салоны отличаются друг от друга ценовой политикой и ассортиментом. Одни предлагают коллекции свадебных платьев из разных стран мира: Италии, Франции, России, США, Польши, Турции. Другие делают уклон на продажу авторских свадебных платьев и вечерних туалетов.

Как правило, авторы платьев подобных свадебных салонов производят подборку наиболее продаваемых фасонов и разрабатывают эксклюзивные варианты, ориентируясь на вкусы невест города. Прежде чем идти в свадебный салон- поищите в Интернете информацию о приблизительном ассортименте и ценовой политике салона, посмотрите отзывы на форумах, а уж тогда- в путь!

Начинать можно из центра города, потому что именно там, как правило, сосредотачиваются свадебные салоны с последними моделями свадебных платьев. Такие магазины чаще меняют коллекции, чтобы не «прогореть» и предлагают клиентам бонусы. Но начать, не значит зайти в первый попавшийся салон и приобрести первое платье, которое вам рекомендовали. Часто коллекции в центральных и периферийных свадебных салонах одинаковы, но в центре есть вероятность того, что вы переплатите за свое платье из за высокой арендной платы салона. Плюс, если владельцы салона являются не просто поставщиками свадебных товаров, а еще и их авторами, производство явно будет находится не в центре города, а может быть и вовсе за его чертой.

Находясь в свадебном салоне- не бойтесь спрашивать об интересующих вас фасонах, потому что частенько в зале и на манекенах лишь 30% товара, самое «вкусненькое» Вам покажут, когда поймут, что вы действительно потенциальный покупатель, а не замаскированный конкурент.

Помимо продажи и проката свадебных платьев свадебные салоны зачастую предлагают массу сопутствующих свадебных аксессуаров для невест: подвязки, чулки, перчатки, фату, бижутерию, шубки, накидки и многое другое.  

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/vybor-svadebnogo-platya-4252330.html

Метки:

ключевые свадьба

,

свадебные платья

,

свадебные салоны

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013

В статье раскрываются советы по составлению списка подарков на свадьбу. Актуально для тех молодоженов, кто не хочет принимать денежные презенты. Как получить только те подарки, которые вам действительно нужны - об этом вы узнаете из статьи

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 18/02/2013 lПоказы: 22

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013 lПоказы: 20

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Давайте подумаем вместе!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 05/02/2013 lПоказы: 47

Что такое тематическая свадьба: прихоть современных избалованных молодоженов или возможность сделать свадьбу незабываемой не только для молодых, но и для всех гостей? Как развивается это направление в России? Как организовать тематическую свадьбу? Давайте порассуждаем!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 18/01/2013 lПоказы: 31

Одним из самых серьезных моментов, на которые целесообразно сделать акцент во время свадебных приготовлений, является организация свадебного кортежа. В современных условиях города фактически ни одна свадьба не обходится без вереницы автомобилей, украшенных лентами, шариками и цветами.

От: nataljal Отношения> Свадьбыl 09/01/2013 lПоказы: 41

Индустрия красоты стремительно развивается с каждым днем, и эти изменения происходят не только в Америке и Европе, но приходят и к нам. Сейчас уже вы вряд ли встретите обычную «Парикмахерскую», теперь они называются «Салоны красоты», «beauty-ценры» и даже «Имидж студии». Но за красивыми названиями не всегда качественные услуги, и прежде чем выбрать свой салон, нужно разобраться в том, чем они отличаются и какие услуги предоставляют.

От: Elenal Уход за собойl 28/04/2011 lПоказы: 40

Как утверждали популярные советские писатели Ильф и Петров, автомобиль не роскошь, а всего на всего- средство передвижения. Для советских людей подобное утверждение как минимум вопросительно, а порой и абсурдно. Ведь тогда автомобили были действительно роскошью и порой этой роскоши можно было ждать годами.

От: Elenal Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011 lПоказы: 25

Проектирование и строительство деревянного дома, будь то дома из готового оцилиндрованного бревна или вырубленные вручную, очень сложный, трудоемкий и тонкий процесс, требующий тщательного и опытного подхода к каждому этапу и детали процесса воплощения проекта в жизнь.

От: Elenal Обустройство бытаl 03/02/2011 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast