Заурядный Секс - Убийца Отношений

Опубликованно: 23/12/2010 |Комментарии: 0 |

Зачастую выходит так, что некоторые области своей жизни люди упускают из вида. Причины бывают разные: некогда, не до этого, есть более важные дела и им подобные. Самое интересное, что многие семейные пары пускают на самотек одну из наиболее важных частей семейной жизни – сексуальную жизнь. Стоит ли говорить, что постоянная неудовлетворенность ведет к нервозности, вспыльчивости, постоянной раздраженности и даже рассеянности?

Да, некоторые люди могут сказать, что остыла любовь. Но во-первых, не стоит путать любовь и страсть. Действительно, когда заканчивается так называемый «цветочно-конфетный» период, чувства людей друг к другу ослабевают. Но значит ли это, что все должно быть на этом закончено, или с этого момента начинается настоящее испытание истинной любви?

В женщине, например, есть как собственная (природная) сексуальность и привлекательность, так и искусственно созданная. Искусственно созданная сексуальность может включать в себя все, что угодно. Безупречную походку, спортивное сексуальное тело, ухоженные ножки, стильная одежда, красивая прическа, и подобное. Так вот эта самая искусственная привлекательность и сексуальность почему-то внезапно после замужества многими женщинами сводится на нет. Бывает такое, что женщина уходит на работу, одев чулочки, босоножки, наведя красивую прическу, и одев не менее сексуальную одежду. А вернувшись домой она снимает всю эту неудобную для ношения атрибутику и остается в домашнем неудобном халате или морально устаревшей майке и штанишках. Чего удивительного, что намекая ближе к ночи на секс, находясь в таком одеянии, Вы получите вместо «урагана» страсти обычный, стандартный секс. Заурядный секс, конечно, бывает, был и будет. Его никак не удастся избежать, ведь каждый день что-то новое не придумаешь. Но ни в коем случае нельзя забывать о том, что хоть изредка вводить разнообразие в сексе и отношениях не только желательно, но и необходимо. Ведь иначе Вашего любимого человека может увести женщина, одетая более привлекательно, чем в женский халат. Задумайтесь об этом, не давайте застою одолеть Ваши отношения, и все у Вас будет замечательно.

 

(RusArticles SC #3906877)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/zauryadnyj-seks-ubijca-otnoshenij-3906877.html

    Тэги статьи:

    отношения

    ,

    секс

    ,

    разнообразие в сексе

    ,

    разнообразие в отношениях

    ,

    заурядный секс

    ,

    семья

    ,

    дом

    ,

    быт

    ,

    муж

    ,

    жена

    ,

    любовники

    Написать я хотела о виртуальной жизни, на которую мы тратим свою драгоценную и единственную реальную. Одно дело, если это ваша работа или хобби (как у меня), другое, когда у вас идут пары, какое-то мероприятие, а вы вместо того, что бы быть там, здесь... В интернете. Полностью погружённые в процесс его развития. Вы сидите в Твиттере, в контакте, в аське ещё где-н, а в этот самый момент кто-н может трахает мисс Мира, ест самый вкусный торт или покупает себе Бентли. А вы сидите и переписываетесь..

    От: Lanal Дом / Семья> Семейная жизньl 24/12/2010

    С годами отношения в любой даже самой любящей семье начинают остывать. Секс приедается, а основное внимание начинает переключаться с любимого человека на совсем другие вещи – жилище, работу, детей. Стоит ли говорить, что находиться долго без внимания никому не понравится? Вносите в секс и отношения разнообразие своевременно, не давайте им погаснуть совсем.

    От: ExpOfCAPl Дом / Семья> Семейная жизньl 23/12/2010

    Ромашки — это маленькие солнышки, которые трогательно улыбаются нам летним днем.

    От: podelkinl Дом / Семья> Семейная жизньl 22/12/2010

    Как лечить человека больного алкоголизмом без его желания. Жизнь с алкоголиком.

    От: Аннаl Дом / Семья> Семейная жизньl 20/12/2010

    Почти вся наша жизнь представляет сплошное самоубийство...времени. Мы часто и сами не замечаем. как это делаем. Но, увы, делаем это слишком часто.

    От: cantarel Дом / Семья> Семейная жизньl 19/12/2010

    Замужество за иностранцем и переезд в другую, такую далекую Америку должно быть связано с большими изменениями в жизни. Как же меняет жизнь в США славянских женщин? Подчерпнем ответы на форуме для русскоязычных женщин проживающих в США:

    От: Misha Mordinsonl Дом / Семья> Семейная жизньl 16/12/2010

    Долгожданное и самое счастливое событие в жизни практически каждого человека – это рождение малыша. Но с его появлением возникает множество новых хлопот. Многие мамочки и папочки, задаются вопросом, как правильно одеть ребенка? Что выбрать для прогулки, а что оставить для дома. И главное, как защитить ребенка от простуды и гриппа.

    От: Marenal Дом / Семья> Семейная жизньl 15/12/2010

    Матушка Матрона огромное Тебе спасибо за ту помощь которую ты оказываешь.Но не устанно буду к Тебе обращаться за помощью.Помоги моей маме встать на ноги пусть отпусть ее недуг,дай ей здоровья

    От: Rinatl Дом / Семья> Семейная жизньl 10/12/2010

    С годами отношения в любой даже самой любящей семье начинают остывать. Секс приедается, а основное внимание начинает переключаться с любимого человека на совсем другие вещи – жилище, работу, детей. Стоит ли говорить, что находиться долго без внимания никому не понравится? Вносите в секс и отношения разнообразие своевременно, не давайте им погаснуть совсем.

    От: ExpOfCAPl Дом / Семья> Семейная жизньl 23/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast