Записки К Матроне.матушка Матронушка Даруй Любовь В Коллективе

Опубликованно: 10/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 130 |

Дорогая Матронушка! Помоги моей маме, рабе Божьей Ирине остаться главным бухгалтером на "КСМ", противостоять всем врагам и выйти победителем из сложившейся ситуации. Пусть все разрешится в ее пользу. Матронушка, очень тебя прошу. Попроси об этом Боженьку.


Матушка Матрона прошу тебя, исцели мужа моего Валерия, давление у него сильно поднялось, нервы совсем сдают, постоянная тревога на душе. Прошу Матушка избавь его от этого. Прошу Матронушка отведи от меня мысли страшные. Помоги нам в делах. Помолись за нас грешных перед Господом Богом. Прошу Матушка помоги нам дом мамен продать и себе новый построить. Матронушка отведи от моих родных беды и болезни. Помолись Матронушка за р.б. Валерия, Владимира, Никиту, Елену, Ольгу, Ксению, Катерину. Аминь!


Святая Матушка Матронушка благодарю тебя за помощь во всех моих просьбах. И хочу попросить у тебя о своем здоровье. У меня мастопатия груди и еще очень болит что-то в позвоночнике. Прошу тебя Матушка Матронушка, излечи меня от всех болячек. Не допусти серьезных болезней в моем теле. Благодарю тебя Матушка Матронушка, верю и надеюсь на твою скорую помощь.

Матронушка!
Помоги нам вернуться в Москву ВМЕСТЕ!
Пусть мое резюме понравиться руководителю и мне предложат хорошую зарплату!
Помоги мне стать настоящим главой семьи и построить СВОЙ дом!
Помоги принять верное решение!
Дай нам мудрости и терпения!
Помоги нам укрепить семью и любовь друг к другу!
Помоги моей любимой принять решение стать матерью!
Помоги мне стать хорошим отцом!
Умоли Господа простить все наши грехи и даровать нам вечную любовь, верность, плодородие, здоровье и достаток!
Помоги нам прожить жизнь в мире и любви и вместе встретить старость!
Спаси и сохрани!
Спасибо тебе за молитвы о нас!


Матушка Матронушка,Спаси и сохрани, милая, доченьку мою рабу божью Ларису.Помоги ,заступница, родить ей ЗДОРОВОГО ребеночка!!!И что бы с ней все было хорошо!!!!Врачи говорят, что ребенок у нее может родиться больным..Матушка не допусти такого горя ведь ребенок это единственный!!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/zapiski-k-matronematushka-matronushka-daruj-lyubov-v-kollektive-3824049.html

Обсудить статью

У каких Святых следует просить помощи в той или иной ситуации

От: Иван Корчуковl Разноеl 30/01/2010 lПоказы: 279
Mira

Написала это после того, как увидела огромные очереди людей, которые стояли в храм. В жуткую погоду. С детьми. В Москву привезли дары волхвов. Высказала свое мнение по поводу всего этого. Мое субъективное мнение вызвало широкий резонанс в массах, но те, кто на моей волне были абс согласны со мной. Что думаете вы?

От: Miral Духовность> Христианствоl 06/05/2014

ВОТ ЕЩЕ В КАКИЕ ЕЩЕ ДНИ ЧЕСТВУЮТ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА/ - праздник Матрон - майский День матери - День рыночных мамаш - Национальный день цветных женщин

От: Изюм Экспертl Отношения> Дружбаl 18/03/2014

Святитель Ермоген был ровесником первого русского царя Иоанна Васильевича Грозного и современником формирования идеологии Москвы — Третьего Рима. Значительная часть жизненного пути будущего Первосвятителя была связана с Казанью

От: Еленаl Культура> Историяl 12/03/2012 lПоказы: 59

Шутка? Отнюдь! При определенных условиях с сексом можно так переборщить что мало не покажется, будет по настоящему плохо. Любовью можно заниматься так часто, как вам это позволяет ваше физическое и психологическое здоровье. Кроме того, учеными уже давно доказано, что негативно на нашем организме сказывается как раз таки воздержание!

От: slaval Дом и Семья> Семейная жизньl 23/03/2010 lПоказы: 136

Мамин праздник, Международный женский день, праздник весны и любви, красоты и женственности – 8 марта называют по-разному, но суть этого праздничного дня остается неизменной. В этот день каждая женщина, независимо от ее статуса, является виновницей торжества.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 10/03/2010 lПоказы: 194

Разовый любовник, секс на одну ночь — звучит заманчиво и чертовски притягательно, но в то же время не каждая дама решится на такую любовную карусель. Одних толкает на подобные приключения жажда экстрима, других — отсутствие постоянного партнера, третьих — усталость от сексуального однообразия в браке. Говорят что, риск — дело благородное, и какова бы ни была причина женского хождения «налево», мимолетный роман может принести массу незабываемых впечатлений. Но, к сожалению, не всегда позитивных.

От: golul Разноеl 12/02/2010 lПоказы: 76

История развития парикмахерского искусства

От: Александр Викторовичl Культура> Историяl 09/01/2009 lПоказы: 28,831
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 110

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Каталог файлов, каталог статей, ката-лог сайтов на кой они нужны. Они необходимы в первую очередь для продвижения разных сайтов.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 11/04/2010 lПоказы: 53

Современная акпп, абсолютно, самая сложная часть Машины сегодня. Акпп заключают в себе мех. системы, гидравлические системы, электрические системы и компьютерный контролирование, вместе работающие в гармонии, Работа акпп де-факто не заметна, пока не возникнет поломка

От: Rinatl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/04/2010 lПоказы: 112

Первым делом, мы конечно желали бы поблагодарить Вас за просмотр нашего вебпортала. Среди многочисленных сайтов по Данной теме в Всемирной паутине, выражу свою признательность вам за ваш интерес. Зарабатывать деньги можно гораздо проще, чем вы могли бы когда-нибудь подумать.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 94

онлайн заработок лучше всего подходит для людей, которые не могут покинуть дом, чтобы выйти и работать.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 98

Меняющий мир поисковой оптимизации! Поисковая оптимизация является одним из наиболее динамичной на полях Интернета.

От: Rinatl Интернет> Интернет-маркетингl 03/10/2009 lПоказы: 36

Оставаться бдительным и вооружившись защитой, безусловно, является лучшим способом сохранения хакеров, вирусов и шпионских вдали от вашего компьютера.

От: Rinatl Компьютеры> Безопасностьl 01/10/2009 lПоказы: 105 lКомментарии: 2

Сделать блог просто . Есть огромное колличество программ для создания блога и конечно онлайн конструкторы визиток в интернете .

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 23/09/2009 lПоказы: 75

Фокусируйтесь на вышеуказанных пунктах, следуйте DMOZ нормам и правилам, и вы найдете свой сайт в конечном итоге в каталоге

От: Rinatl Интернет> Интернет-маркетингl 14/07/2009 lПоказы: 613
Блок автора
Категории статей
Quantcast