Доставка Из Америки: От Сувениров До Автомобилей

Опубликованно: 03/11/2012 | Показы: 55 |

Доставка одежды, обуви, мобильных телефонов, электроники, игрушек, запчастей для автомобилей, а так же разнообразных аксессуаров и сувениров из США уже давно стало распространенным явлением, как в России, так и по всему СНГ. Десятки и сотни организаций занимаются подобной деятельностью, охватывая самые разные категории товаров. Доставка товаров из США может быть выполнена любым из следующих способов.

Express Mail Service (EMS) –быстрая доставка прямок вам в дом. Когда к вам прийдет посылка, вас попросят расписаться на адресе, который вы указывали в заявке. Имеется возможность отслеживать передвижение посылки on-line на всём пути до Вас.

Priority Mail International –при такой доставке посылка приходит в ваше почтовое отделение. Немного дешевле по сравнению с EMS, но зачастую не всегда отслеживается на почтовых сайтах и имеет обычно несколько более длительные сроки доставки.

Стоимость доставки в обоих типов (сервисов) зависит от веса покупки. В каждом сервисе есть своя шкала весов. Также оба сервиса предлагают застраховать вашу посылку.

Рассчитать стоимость доставки товаров из США вам поможет наш калькулятор

После отправки посылки ей  присваивается уникальный код, который будет Вам сообщен после отправки вашей посылки. По данному коду можно отслеживать передвижение вашей посылки.

Следует отметить, что все товары, пересылаемые через государственную границу, подлежат таможенному оформлению и контролю. При соблюдении определенных правил, вы будете освобождены от уплаты таможенного налога (пошлины). Для Российской Фелерации:

  1. Эта вещь предназначена для личного потребления
  2. Вес посылки меньше или равен 31кг
  3. Стоимость посылки (оценочная) не превышает 1000 евро или 1340долларов
  4. Посылки приходят на один и тот же адресс не чаще 1 раза в месяц.

Большое количество посреднических сайтов предлагают полное сопровождения клиента от момента выбора товара, до его доставки на адрес получателя. Технически доставка осуществляется одним из двух способов – водным или воздушным транспортом.

Будь то доставка из Америки одежды и обуви, или же организация регулярной поставки техники или автозапчастей – надо сказать что такие сервисы довольно надежно работают, и покупать фирменные вещи лучше через них.

Компания Аstoriashopping позволит вам приобретать в режиме онлайн модные вещи знаменитых брендов, а так же высококлассную электронику прямо из американских интернет-магазинов и онлайн-аукционов. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/dostavka-iz-ameriki-ot-suvenirov-do-avtomobilej-6284526.html

Обсудить статью

На сегодняшний день китайские продукты являются лидером продаж в России. Количество заказов из России в китайских интернет-магазинах резко возросло в последние 5-7 лет.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/04/2014

По данным исследований 2013 года, общий экспорт товаров из Китая достиг 4160 млрд. долларов США и занял первое место в мире.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 03/04/2014

Крупнейший онлайн-дистрибьютор товаров от производителей Китая OSell предлагает предпринимателям России, специализирующимся на электронной коммерции, свадебные платья для реализации. Местная политика обслуживания и выгодные условия доставки товаров делают сотрудничество с OSell выгодным и удобным для партнеров.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/05/2014

Огромный ассортимент и доступные цены - вот, что привлекает всех тех, кто покупает товары из Китая через интернет магазины.

От: droptheacidl Интернет> Е-коммерцияl 04/02/2013 lПоказы: 242

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013 lПоказы: 115

Уникальный сервис сортировки одежды, обуви и аксессуаров от самых популярных интернет магазинов России и Европы "Fashion Bonus".

От: Nadezhdal Шоппинг> Одежда и обувьl 17/09/2014

По данным европейской ассоциации посылочной торговли EMOTA, мировой объем продаж компаний каталожной торговли составляет ныне около $50 млрд. в год. Наибольший объем «дистанционных» продаж на душу населения приходится на Германию - 246 евро, много меньше на Великобританию - 186 евро, и 126 евро на одного человека - во Франции. К сожалению, в этом списке Россия долгое время стояла на одном из последних мест - 1 евро на человека.

От: Валерий Мальцевl Маркетингl 13/08/2007 lПоказы: 199

Китайский оптовый онлайн-поставщик товаров Osell начал реализацию сумок на территории России. Кроме того, компания открыла склад своей продукции в Москве и организовала службу поддержки потребителей. Фирма порадует своих российских клиентов локальным сервисом и выгодной политикой возврата товара.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 22/04/2014

По данным HCTDC Research, общий экспорт Китая в 2013 году достиг 4160 млрд долларов и занял первое место в мире после США. В 2013 году иморрт и экспортувеличились на 7,9% и 7,3% соответственно, в результате чего сальдо Китая выросло до 259.7 млрд долларов США.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 09/04/2014

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88
Елена

Одним из первых вопросов, который задает себе человек, впервые решившийся на покупку через интернет, является вопрос: а как платить за товар?

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 2,084

Обзор цен и ассортимента Американского рынка электронных товаров, косметики, парфюмерии, и сравнение его с отечественным.

От: Павелl Шоппинг> Одежда и обувьl 03/11/2012 lПоказы: 462
Блок автора
Категории статей
Quantcast