Мода На Китайские Интернет Магазины

Опубликованно: 04/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 242 |

Сотни миллионов отличных товаров производства Китая , Кореи , Японии , Таиланда , Вьетнама , других государств Азии, а также товары произведенные в США. При этом отсутствие знания китайского или даже английского языка, а также отсутствие счета, открытого в международном банке не помешают вам сделать заказ понравившегося товара онлайн, не выходя из дома.

Преимущества покупки товаров из Китая

1) Вы имеете возможность купить товар дешевле, чем в вашем городе. Несомненно , это очень выгодно, несмотря на стоимость доставки из Китая.

2) Выбор уникальных товаров огромен. Такие товары зачастую даже не импортируются в ваш регион, и вообще в Россию или Украину .

3) В китайских интернет магазинах существует огромный выбор одежды, обуви, косметики, электроники, бытовой техники, компьютеров и сотовых телефонов - и это только малая часть того, что вы можете найти. Каждый посетитель найдет здесь именно свою покупку.

Дешевые товары из Китая , помимо других дают еще одно преимущество - в интернет магазине вы заметно сможете сэкономить свой бюджет. С каждым днем все больше людей в России и вы тоже теперь знаете, каким образом это можно сделать.

Мы ежедневно на прилавках магазинов своего города сталкиваемся с китайскими товарами. Только выбор на этих магазинах небольшой, а цена предполагает уже заложенную в товар прибыль десятков посредников , плюс зарплата продавцам, цена аренды торговой площади, плюс налоги. Конечно многие из нас догадываются, что цена на товары , реализуемые в магазинах и на рынках, многократно выше реальной стоимости этих товаров, поэтому ищут способы избавиться от этих грандиозных накруток.

Согласитесь, что это принесет Вам колоссальную выгоду.

Просмотрев каталог магазина на русском языке, где объединены сотни тысяч китайских интернет-магазинов, общий ассортимент которых - сотни миллионов товаров, вы обязательно найдете то, что давно искали.

Если Вы хотите самостоятельно разобраться в том, как устроен китайский интернет-магазин, то будьте готовы к возникновению множества проблем, первой из которых будет китайский язык, на котором написана вся информация. И это делает выбор товара в магазине очень сложным для украинского потребителя.

Если вы считаете себя человеком грамотным, то решите обратиться в службу поддержки китайского интернет-магазина, но тут же будете разочарованы, потому что большинство консультантов обладают только на китайском языке, лишь малая часть из них немного понимает английский язык. Так что не рассчитывайте на грамотную и исчерпывающую информацию. Украинский или русский языки китайцы не обладают и вовсе.

Если же Вы продвинутый пользователь интернета, то наверняка решите воспользоваться услугами автоматического переводчика. И здесь опять встретитесь с неразрешимой проблемой, потому что китайский и русский языки являются одними из самых сложных языков мира, и перевод получится совсем неточным, таким, с которого вы мало, что сможете понять. Вы рискуете тем, что можете получить совсем не то, что заказывали, или товар вам не подойдет.

Следующий нюанс, с которым Вы столкнетесь - это способы оплаты и система расчетов с магазином. Знайте, что китайские интернет-магазины ориентированы в основном только на покупателей из своей страны, и вариант оплаты для жителей какой-то другой страны не предусмотрен. Поэтому осуществить оплату в таком магазине можно только, воспользовавшись внутренней платежной системой. Практически рассчитаться за товар , который Вы выбрали, если Вы не счета в китайском банке очень сложно. Кроме этого доставка товара тоже ведется только в пределах Китая, а почтовая пересылка в другие страны не предусмотрена.

Важнейшим из всех перечисленных является тот факт, что вы не можете контролировать, как продавец выполняет свои обязательства. Так как вы являетесь жителем другого государства, то никак не можете привлечь недобросовестного продавца к ответственности. Вам остается только думать, что продавец окажется честным. Попасть на мошенников - риск в этом случае немалый.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/moda-na-kitajskie-internet-magaziny-6440259.html

Обсудить статью

Интернет-магазин дорого и сложно? Сейчас разберемся! Запустить продажи товаров в интернете без вложений и знаний вполне выполнимо! Когда-то новичком в этом деле я собирал этот опыт по крупицам. Было бы у меня перед носом всё то, что содержится в этой статье, было бы гораздо проще стартовать!

От: Ainur Kusmaevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2015

Если вы устали бегать по магазинам в поисках не дорогой но качественной детской одежды и игрушек тогда этот интернет магазин для вас. Адрес сайта: дом-малибу.рф телефон 89020701430. Весь товар сертифицирован. Производство России, Кореи, Турции

От: Андрейl Шоппинг> Одежда и обувьl 21/08/2011 lПоказы: 137

Интернет-магазин izobility.com предлагает сервис нового уровня: теперь каждому клиенту доступна бесплатная доставка товаров из Китая.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/09/2013

По данным исследований 2013 года, общий экспорт товаров из Китая достиг 4160 млрд. долларов США и занял первое место в мире.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 03/04/2014

Хотя больше из 143 миллионов человек населения России становятся приверженцами приобретения товаров через интернет, уровень данного вида торговли в стране не так велик.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/04/2014

Крупнейший китайский интернет-дистрибьютор OSell проанализировал основные тенденции российского и китайского рынков электронной коммерции, торговых отношений между странами и принял ряд решений, оказавших положительное влияние на развитие данной сферы бизнеса.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/04/2014

Несмотря на то, что интернет-торговля появилась достаточно давно, она не только не потеряла своей привлекательности, но приобретает все большее количество приверженцев во всем мире.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/04/2014
Александр

Статья о том, по какой схеме можно на законных основаниях продавать в Рунете чужие товары от своего имени, и иметь отличную постоянную прибыль?

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/09/2007 lПоказы: 17,001

Не только крупные, но и небольшие интернет-поставщики сейчас имеют возможность, кроме получения прибыли и увеличения числа покупателей, уделять достаточно внимания дополнительным сервисам для удобства клиентов.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 24/03/2014

Современный рынок интернет-торговли в России переживает взлет и постоянно приобретает все большее количество участников. С развитием интернета приобретение товаров онлайн давно стало достоянием всех слоев общества.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 18/03/2014

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 214

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 171

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 126

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 118
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 115
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50

Наверное, многие любят провести время с друзьями или с родственниками где-то в тихом, спокойном месте. Ничто так отлично не расслабляет, как отдых на берегу реки с удочкой в кругу близких. А если вы опытный ценитель, то вам не нужно разъяснять, что такое рыбалка в дельте Волги, а если же новичок, то самое время узнать . Но даже если вы абсолютно ничего не знаете о рыбалке, то стоит как-нибудь попробовать. Только представьте, первые теплые весенние дни , так охота поехать на свежий воздух, как сл

От: droptheacidl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 27/06/2013 lПоказы: 84

Мы поговорим о маркетинговых коммуникациях завоевателей рынка. В США маркетинговые коммуникации используют для того, чтобы понять ассоциации, у потребителей вызывает торговая марка. Производители, как правило, могут быть уверены, что покупатель уже знаком с товаром.

От: droptheacidl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2013 lПоказы: 61

Рано или поздно каждый собственник объекта недвижимости сталкивается с вопросом: заниматься управлением самостоятельно или доверить это дело профессионалам, которые не только помогут разработать индивидуальный бизнес- план и программу управления недвижимостью, но и реализовать их, минимизировав возможные риски.

От: droptheacidl Закон и Право> Жилищное правоl 27/12/2012 lПоказы: 135

Сайт визитка - это лицо вашей фирмы в интернете, что требуется Вам, Ведь сайт визитка - это гарантия того, что о Вас узнает достаточное количество будущих клиентов. Такие сайты подымают фирму на новый уровень

От: droptheacidl Интернетl 13/03/2010 lПоказы: 107
Блок автора
Категории статей
Quantcast