Приятные Сюрпризы Ко Дню Рождения

Опубликованно: 12/03/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 12,571 |

Подарок куплен и красиво упакован, открытка подписана, еще добавить цветы и … все? А хочется сделать имениннику сюрприз ко Дню Рождения, устроить нечто необычное, приятное, веселое.

Итак, что же можно сообразить своими силами, не нанимая лимузинов и аэропланов. Во-первых, украсим комнату (или офис). Тут нам помогут воздушные шарики (благо они теперь есть любых форм, цветов и размеров, удовлетворят самую буйную фантазию). Их можно просто развесить по комнате, или же

  • Надуть гелием и подвесить к потолку
  • И привязать к ним бантики, сердечки, фото именинника и гостей, поздравления, цветы
  • А внутрь запрятать конфеты и конфетти, записки, мелкий подарок, блестки
  • Или же обращаемся к специалистам, и они составляют из шаров букеты, портреты, буквы и елки и все что вы только пожелаете.

Для создания сюрприза таинственно-романтического нужны свечи. Разнообразие их не может не радовать: гномики, сердечки, гигантские и миниатюрные, блестящие и разноцветные. Свечами можно выложить сердце или имя, или пустить их плавать в ванную. И в конце концов украсить ими торт, куда же без этого.

Идем дальше! Именинника можно поздравить во всеуслышание и всеувидение. Например, расклеить поздравления по подъезду, на столбах по дороге на маршрутку, в институте. Или написать мелом на асфальте (в этой статье – всевозможные способы создания «подоконных» надписей). Можно пойти еще дальше и заказать поздравление на билборде. Но такая «широкая известность» - на любителя, поэтому учитывайте характер именинника.

Вот так просто сделать сюрприз на День Рождения и добавить праздничного настроения самому серому дню! Хотите больше необычных идей, прикольных поздравлений или сюрпризов к празднику? Вам сюда!!

Желаю побольше ярких и зажигательных праздников в вашей жизни!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/priyatnye-syurprizy-ko-dnyu-rozhdeniya-1978195.html

Обсудить статью

В этой статье речь пойдет именно о сюрпризах своими руками, то есть то, что вы можете сделать сами, в домашних условиях, без привлечения профессиональной помощи со стороны. Сюрпризы получаются тоже «домашние», очень душевные, затраты времени на них разные – от 5 минут до нескольких часов вашего старания и фантазии… Но ведь улыбка близкого человека того стоит!

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2010 lПоказы: 7,562
dmotion

Иногда, просыпаясь поутру, мы вдруг вспоминаем, что сегодня день рождения мамы или крестины племянницы, юбилей дедушки или всё это вместе… От нас ждут поздравлений и подарков. Надо постараться не обидеть родных и близких своим невниманием!

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2010 lПоказы: 235

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Из чего состоит стоимость доставки товаров из Америки (США), основные факторы и сроки. Стоит ли покупать вещи известных брэндов в США. Какой должна быть посылка, чтобы не платить налог.

От: Павелl Шоппингl 03/11/2012 lПоказы: 55

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88

В этой статье речь пойдет именно о сюрпризах своими руками, то есть то, что вы можете сделать сами, в домашних условиях, без привлечения профессиональной помощи со стороны. Сюрпризы получаются тоже «домашние», очень душевные, затраты времени на них разные – от 5 минут до нескольких часов вашего старания и фантазии… Но ведь улыбка близкого человека того стоит!

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2010 lПоказы: 7,562

Подарок куплен и осталось лишь красиво его упаковать. Но под рукой нет упаковочной бумаги, ленточек и бантиков? Или вам просто хочется сделать имениннику веселый сюрприз? В статье – идеи нестандартной упаковки подарка своими руками, в домашних условиях.

От: Antoninal Шоппингl 03/06/2010 lПоказы: 5,764

Эта статья для тех, кому нужно оригинально упаковать подарок, прямо сейчас, своими руками и дома. При этом под рукой нет ни упаковочной бумаги, ни бантиков, ни ленточек. В статье вы найдете несколько интересных вариантов украшения подарочной коробки своими руками.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2010 lПоказы: 11,871

Что подарить ребенку? Часто возникающий вопрос, несмотря на обилие детских магазинов. В статье - немного рассуждений о том, покупать ли игрушки или делать самому, а также - масса простых и интересных идей подарков для ребенка своими руками, причем некоторые можно делать вместе с малышом. Идеи подарков детям от рождения до 10-12 лет.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2010 lПоказы: 5,515

Что подарить? При всем богатстве выбора в магазинах придумать действительно хороший подарок все так же непросто. Предлагаем 6 способов «придумывания» подарка: от очень простого (спросить у именинника) до более изысканных.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 15/04/2010 lПоказы: 91

Комментарии к этой статье

0
Dena 13/04/2010
Dena
Можно через радио поздравить с розыгрышем !
Блок автора
Категории статей
Quantcast