V.i.p В Сфере Проката Автомобилей: Делимся Опфытом

Опубликованно: 28/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

Компании, предоставляющие услуги по прокату машин, чаще всего имеют в своем парке несколько эксклюзивных автомобилей для торжественных случаев. Лимузины уже давно стали неотъемлемой частью свадебного кортежа. В один самых важных дней в своей жизни, молодожены готовы на многое, лишь бы эта дата запомнилась надолго. Спортивные автомобили, ретро-автомобили, внедорожники и кабриолеты – в прокатных компаниях вам предоставят в аренду авто любой модели.

Автомобили представительского класса чаще всего используются для поездок с деловыми партнерами. Шикарный автомобиль, встречающий партнера по бизнесу в аэропорту, или доставляющий его на важное совещание, произведет самое благоприятное впечатление. В основном, арендуют элитные автомобили вместе с водителями. Но, если вы желаете посидеть за рулем сами, вам никто не откажет в прокате машины, которую вы можете арендовать на любой срок. «Ferrari», «Aston Martin», «Bentley», «Porshe», а в ближайшее время и новый Volkswagen passat b7и множество других эксклюзивных автомобилей, обязательно должны присутствовать в автопарке крупной компании, занимающейся прокатом машин. Романтические поездки по ночному городу в роскошном авто, поездка за город, на пикник в кабриолете, дискотека в специально оборудованном лимузине, встреча любимой из родильного дома, предложение руки и сердца  – причин для аренды эксклюзивного автомобиля множество.

«Дом на колесах» - одна из услуг, которая востребована летом. Функциональность каждого сантиметра автодома, удобство и комфортабельность, а главное – мобильность, вот факторы, которые диктуют большой спрос на аренду авто, у тех, кто собирается в самостоятельное путешествие всей семьей. Однако перед тем как оформить аренду такого дома, обязательно уточните наличие талона ТО, поскольку штраф за отсутствие техосмотра транспортного средства еще никто не отменял.

Стоимость аренды зависит от модели автодома и срока, на который автомобиль арендуется. Престижные дома на колесах, S-класса, сравнимы с номерами-люкс в пятизвездочных гостиницах, а управляются они также легко и комфортно как любая маленькая машина для женщин. В таких автомобилях можно путешествовать в любое время года. Услуга пользуется большой популярностью, поэтому, те, кто собирается провести отпуск в пути, стоит позаботиться об аренде авто заранее.

V.I.P-услуги всегда будут пользоваться спросом среди тех, кто не любит обыденности, любит привлекать внимание, среди романтиков и авантюристов – тех, кто любит яркую жизнь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/vip-v-sfere-prokata-avtomobilej-delimsya-opfytom-2741059.html

Обсудить статью

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 182

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 65

Авторы исследования говорят, что определение раздражающих причин и развитие стратегий предотвращения водительской агрессии являются главным приоритетом безопасности на дорогах. Вероятно, одна из главных причин беспредела на дорогах – влияние топливных испарений во время езды.

От: lehapilotl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/05/2013 lПоказы: 105

В статье рассказано об общих моментах, которые ждут курсанта при сдаче экзамена на вождение.

От: Cakolitl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/05/2013 lПоказы: 209

Наступление зимних холодов уже давно ассоциируется у отечественных автолюбителей с пробками на дорогах из-за частых ДТП. Возрастающее количество аварий фиксируется с появлением первой корочки льда, открывая счет жертв гололедицы.

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 142

Автомобили в автошколе предназначены для того, чтобы научиться водить машину и для изучения особенностей работы машины, обусловленной внутренним устройством конкретного автомобиля. Рассмотрим на примере вождения зимой, а именно - почему надо прогревать учебный автомобиль в холодное время перед тем, как тронуться с места?

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 193

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать – сменой или доработкой оптики. В этом занятии есть несколько вариантов.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 05/05/2013 lПоказы: 978

Что ни говори, но автомобильные видеорегистраторы для автолюбителей являются одними из самых полезных устройств. Они способны не только вести полную статистику движения, но и защищать автомобиль от вандалов, а водителя от неприятных разговоров с инспекторами, штрафов и даже тюрьмы. Только вот далеко не каждый автолюбитель может сделать правильный выбор и приобрести прибор, максимально подходящий ему по качеству и параметрам. Поэтому стоит во всем внимательно разобраться.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 30/04/2013 lПоказы: 174
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 79
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 251
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 91
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 43
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 290
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 149
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 290
Олег Никитин (mustofik)

Ремонт квартиры. Только подумав о таком грандиозном событии, многих домохозяек бросает в дрожь. Вы только представьте, сколько проблем будут требовать Вашего решения, сколько финансов придется потратить на покупку отделочных материалов, сколько бессонных ночей провести в раздумьях над тем, какого все-таки цвета будет ванная и туалет: светло коричневого или ярко оранжевого с темно-синими вставками.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/06/2009 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast