Современная Мебель Для Кухни - Как Выбрать И На Что Обратить Внимание

Опубликованно: 14/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 251 |

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

На сегодняшний день рынок изобилует различными моделями кухонной мебели, поэтому выбрать на свой вкус кухни в Минске не составит никакого труда. Однако до того как отправится в магазин мебели с целью покупки кухонного гарнитура, следует удостовериться: впишется ли он в интерьер кухни. Для начала следует нарисовать на бумаге план кухни, сделайте все необходимые замеры помещения кухни, с учетом дверных и оконных проемов, расстояния между розетками. Каждый метр полезной площади кухни стоит использовать рационально, поэтому заблаговременно продумайте дизайн кухни, где все нужные предметы будут «под рукой».

Предварительно перед походом в магазин посмотрите фото кухни в мебельных журналах или на специализированных веб-сайтах, где еще можно и почитать отзывы клиентов о той или иной модели кухни. Ознакомиться с моделями кухонных комплектов вы можете и пройдясь по мебельным салонам города. Благодаря этому, у Вас сложиться представление о современной мебели для кухни, а значит сделаете верный выбор кухни, которая будет доступной по стоимости, практичной и будет служить несколько десятилетий.

При выборе кухонной мебели рекомендуем обращать внимание на следующие моменты: стиль и материал кухонных шкафов.

В зависимости от толщины вашего бумажника, можно купить кухонную мебель, выполненную из МДФ, ДСП, натурального дерева и мультиплекса. Какой бы материал для изготовления фасада кухни вы не выбрали, стоит быть готовым к тому, что практически все производители для каркаса кухонь применяют качественный ДСП. Если же такой вариант вам не подходит, то всегда можно приобрести кухню выполненную по индивидуальному проекту.

Если ваша квартира не может похвалиться отдельной столовой, не забывайте, что вместе с кухней разумно купить обеденные принадлежности. Разделив площадь кухни на функциональные зоны, Вы сможете сделать комфортный уголок для семейного завтрака, основное место где будет занимать обеденный стол. К кухонной мебели относят, как обычные табуреты, так и оригинальные стулья из дерева. Если в дизайне кухни планируется барная стойка, логично будет приобрести к ней достойный барный стул.

В качестве вывода хотелось бы сказать, что качественная мебель для кухни стоит далеко не копейки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/sovremennaya-mebel-dlya-kuxni-kak-vybrat-i-na-chto-obratit-vnimanie-1127118.html

Обсудить статью

Место в доме, где хозяйка проводит большую часть времени – это кухня. Меблировка и оснащение этой комнаты не легкая задача. Помимо внешних параметров, размеров и наполнения кухонной мебели, необходимо выбрать мебель, которая будет вам по карману, но в тоже время удовлетворит все запросы и создаст максимум комфорта для приготовления пищи и просто проведения времени на кухне.

От: Виктория88l Товары и Услуги> Советыl 11/05/2012 lПоказы: 101

Обеденные столы отличаются особой конструкцией, благодаря которой, только они могут полноценно выполнять свои функции. Сейчас, наверное. в каждом доме можно увидеть стоящий на кухне, в столовой, или в сложенном состоянии на балконе, старый или новый обеденный стол. Конструкция данного типа столов появилась еще долгое время назад, но с тех пор укоренилась в нашем быту. И по сей день все мы пользуемся разными вариациями единой концепции обеденного стола

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 10/10/2014

Стол – удобный и практичный предмет мебели. Столы используются уже в течении очень долгого времени, постоянно совершенствуясь. Концепция столов одинакова для всех, но существуют различные виды столов, которые отличаются не только по назначению, но и конструкции. Обеденные столы не имеют лишних деталей и полок, так как они предназначены только для комфортного принятия пищи

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 10/11/2014

Каждый знает, наши жилищные проблемы состоят в том, что квартиры, а особенно наши кухни, не всегда имеют то большое пространство, которое хотелось бы. Это пространство уменьшается еще больше с установкой в нем новой мебели.

От: Виктория88l Товары и Услуги> Советыl 11/05/2012 lПоказы: 186

Статья посвящена правильному выбору мебели для кухни. Даны советы и рекомендации.

От: Yedl Обустройство быта> Мебельl 05/07/2009 lПоказы: 97

Обеденный стол, как и все остальные виды этого типа мебели должен выбираться с ответственностью и скрупулезностью. Дело в том, что при правильно выборе стола, его материала и конструкции, он прослужит вам долго и надежно. Вы не пожалеете о своей покупке

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 15/09/2014 lПоказы: 13

Как известно из названия, обеденный стол - это такой стол, за которым едят или принимают гостей. Этот вид столов сильно отличается ото всех остальных, так как он, прежде всего, предназначен для приема большого количества человек, в отличии от, например, рабочего стола, за которым, как правило, помещается всего лишь один

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 05/09/2014

Стол - незаменимая часть интерьера. Этот вид мебели достиг совершенства и изысканности, а современные производители расширили ассортимент столов практически до бесконечного

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 03/09/2014

Столовая, кухня или другое место, оборудованное для еды должно быть максимально удобным и приятным для приема пищи

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 16/08/2014

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 271

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 77

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 116

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 98

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 351

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 150

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 94

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 182
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 79
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 76
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 91
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 43
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 290
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 149
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 290
Олег Никитин (mustofik)

Ремонт квартиры. Только подумав о таком грандиозном событии, многих домохозяек бросает в дрожь. Вы только представьте, сколько проблем будут требовать Вашего решения, сколько финансов придется потратить на покупку отделочных материалов, сколько бессонных ночей провести в раздумьях над тем, какого все-таки цвета будет ванная и туалет: светло коричневого или ярко оранжевого с темно-синими вставками.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/06/2009 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast