Грамотная Организация Корпоративного Мероприятия

Опубликованно: 09/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 5,078 |

Грамотная организация корпоративного праздника - дело сложное, требующее больших способностей и навыков. Организация абсолютно любых мероприятий: различных конференций, деловых встреч и презентаций каждый раз должна быть на достойном уровне. Ведь вряд ли кто-то решится спорить на счет того, что от правильной организации корпоратива в прямой зависимости находится и продвижение любых деловых взаимоотношений между его участниками. Успех какого-либо корпоративного торжества в первую очередь зависит от места его проведения. В течение продолжительного времени ведущие предприниматели столицы и области предпочитают проводить свои праздники в стенах нашего ресторана, и всегда остаются очень довольными. Однако, как грамотно провести корпоратив? Давайте разберемся в этом.

Итак, специалисты выделяют несколько различных и самых важных форм корпоративных мероприятий:

  1. Вручение премий. На таких праздниках руководство вручает своим сотрудникам так называемые премии. Часто такие как "Лучший сотрудник года", "Открытие века", а также много шуточных: "Фраза года", "Недоразумение века" и другие. Но, при подготовке данных мероприятий не стоит забывать о том, что все сослуживцы должны быть включены в номинации, а также необходимо придумать для них запоминающиеся памятные подарки.
  2. Спортивные состязания. Такой вид организации корпоративных вечеров очень популярен среди преимущественно мужских коллективов. Зачастую организаторы предлагают сотрудникам несколько легких спортивных соревнований, в которых они с радостью всегда принимают участие.
  3. Стандартные корпоративные вечера с изысканными блюдами, а также душевными тостами, несмотря ни на что, пользуются наибольшей популярностью среди предпринимателей.

Сотрудников фирмы всегда следует заблаговременно оповещать о том, какая форма организации корпоратива выбрана их руководителем, ведь именно от нее будет зависеть и программа вечера, и музыка, и меню.

Музыкальное сопровождение вечеринки необходио старательно продумывать заранее: какая музыка будет звучать в то время, как гости будут собираться, под какие композиции они будут есть и танцевать, - все это очень немаловажные аспекты, забывать о которых не в коем случае нельзя. Несомненно, музыка должна соответствовать и поводу, по которому был собран праздник.

Сценарий с подробным описанием того, ЧТО будет происходить, и КАК это будет реализовано, необходимо подготовить заранее. В сценарии абсолютно точно должна быть расписана последовательность всех конкурсов и выступлений. Не стоит также не думать о том, что его нужно обязательно согласовать с теми людьми, которые будут принимать непосредственное участие в его реализации в жизнь.

Предлагаемая программа праздника должна быть универсальной, но и отличаться разнообразием, ведь все участники должны быть тесно вовлеченными в процесс праздника, принимать в нем непосредственное участие, а не сидеть без дела за праздничным столом. Однако очень важно не забывать то, что участники праздника тогда будут привлечены во все действия.

Таким образом организатор праздника во время составления сценария будет устремлять свои действия в частности на то, чтобы празднование оставило у служащих только отличные впечатления. Таким образом, с целью организовать корпоративное мероприятие «на все сто!» следует учесть немалое количество разных мелочей. В данной статье мы постарались показать самые главные из составляющих праздника. Мы предлагаем Вам великолепное место проведения корпоратива - наш ресторан, великолепное обслуживание и уютная атмосфера в котором не оставит пассивным даже самого требовательный приглашенного!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/gramotnaya-organizaciya-korporativnogo-meropriyatiya-1025416.html

Метки:

организация корпоративного мероприятия

,

организации корпоратива

,

корпоративного мероприятия

Если Вам требуется организовать корпоративное мероприятие – помните, что от уровня организации корпоратива зависит престиж Вашей компании и уважение Ваших сотрудников к своему начальству. Грамотно организованная корпоративная вечеринка – сплотит сотрудников, укрепит командный дух, послужит развитию корпоративной культуры и налаживанию неформальных связей внутри компании. Хорошо организованный корпоратив лучше любого «командного тренинга».

От: Decorl Маркетингl 24/01/2008 lПоказы: 163

Вы ищете что-нибудь оригинальное, нестандартное, незаурядное для организации корпоративного мероприятия, хотите превратить обыденный корпоратив в яркое незабываемое шоу и привлечь внимание СМИ, сделать так, чтобы Ваше корпоративный праздник стал запоминающимся событием в истории организации?

От: Eluel Дом и Семья> Праздникиl 30/12/2008 lПоказы: 55
dimarticles

«Империя Нового года» знает, как заставить поверить в чудо даже самых прагматичных, рациональных, честолюбивых взрослых! Мы можем создать для вас потрясающий корпоративный праздник Новый год, после которого вы не один день и даже не одну неделю будете вспоминать то чудо, которое создали для вас специалисты «Империи Нового года»!

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 14/11/2009 lПоказы: 41
dimarticles

Организация мероприятий любого формата требует немалых физических, умственных и материальных затрат. С условием, если есть необходимость устроить не однотипную акцию, а в корне отличную от остальных Организация корпоративных мероприятий не исключение

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 13/02/2009 lПоказы: 43
dimarticles

Близится главное торжество года и пора думать о том, какой будет организация празднования нового года. Многие доверяют это ответственное задание профессионалам - агентству по организации праздников.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 08/12/2009 lПоказы: 138

Достоинства услуги "организация банкетов" просто очевидны, ведь сотрудники подобных фирм позаботятся обо всем - и выбор банкетного зала, и меню, и проведение торжества, и т.д.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 30/06/2009 lПоказы: 34

Мир корпоративных праздников - одна из наиболее быстроменяющихся праздничных сфер. Если в начале 90-х сотрудники компаний находили удовольствие в пассивных праздничных развлечениях, то более характерным для 2000-х - стали тимбилдинговые программы, выезды на природу и активный отдых. Причём, экстремальные тимбилдинговые программы, такие как пейнтбол, езда на внедорожниках, полёты на дельтопланах, верёвочные курсы, и другие командные игры были не только остро соревновательными и задорными, но и...

От: Алёна Славнаяl Дом и Семья> Праздникиl 13/04/2011 lПоказы: 13

Краткий очерк об организации корпоративных мероприятий в загородном комплексе отдыха "Экотель Снегирек"

От: Katerinal Дом и Семья> Праздникиl 11/10/2010

В прошлом году я посетил выставку, на которой ведущие мировые производители представили свои разработки для использования на корпоративных мероприятиях. Сказать, что новые разработки понравились – это ничего не сказать. То, что я увидел с коллегами, просто потрясло воображение.

От: Вадимl Маркетинг> Брендингl 10/05/2012 lПоказы: 49

Агентство «Лавка чудес» - частная украинская компания. Основная специализация компании – организация и проведение массовых мероприятий для корпоративных клиентов, и празднований различных памятных событий для частных лиц

От: artekovecl Дом и Семья> Праздникиl 21/12/2009 lПоказы: 27 lКомментарии: 1

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные решётки перед входом в здание, модульные ковры в тамбурной зоне. но часто всего этого бывает недостаточно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в помещениях.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Электромясорубка является сегодня незаменимой помощницей в доме. А чтобы выбрать идеальную помощницу в магазине,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если обратиться к статистике, можно узнать, что около 25% поломок стиральных машин случается из-за неправильного ухода и несоблюдения правил безопасности. Если выполнять простые элементарные правила,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Алмазные технологии на сегодняшний день являются самым быстрым, удобным, безопасным, и зачастую, - самым выгодным методом изготовления отверстий и проемов в бетоне, кирпиче, асфальте, граните, натуральном камне. Эти технологии позволяют прорезать отверстия точного размера, с идеальным позиционированием относительно разметки, без вреда для окружающих предметов, без шума, пыли и воды. Метод рекомендуется при монтаже систем кондиционирования, канализации, отопления и водо- и газоснабжения.

От: Егор Юрьевичl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если грязезащита, то она должна быть комплексной, позволяющей с наибольшей эффективностью очистить обувь входящих в помещение с улицы людей.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 09/04/2013

С чем носить isabel marant - кроссовки (sneakers) и в чем их отличие от других видов обуви?

От: uggmoskval Товары и Услуги> Советыl 08/04/2013

Правильно выбранная недвижимость, без сомнения, принесёт стабильный доход от аренды. В зависимости от выбранной страны и ваших пожеланий в плане использования недвижимости в своих целях, вы можете сдавать её в аренду на постоянный(долгий ) период или на короткое время, обычно - это сезонная аренда. Если ваше желание одно - исключительно сдача зарубежной недвижимости в аренду,

От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 08/04/2013

К самым главным скандинавским странам, восхитительные блюда чьих поваров стали известными всюду, заслуженно относятся Финляндия, Дания, Швеция и Норвегия. Самым главным отличием скандинавской кухни от кухонь иных стран мира является наличие в ней огромного количества блюд из рыбы.

От: Сергейl Kулинарияl 09/07/2009 lПоказы: 821

Родиной кейтеринга считаются Соединенные Штаты Америки, где он и появился более сотни лет назад. Совсем недавно он появился в нашей стране совместно с многими известными западными компаниями и корпоративной культурой.

От: Сергейl Разноеl 09/07/2009 lПоказы: 113

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast