Интернет Аукцион – Фотография Товара

Опубликованно: 09/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 3,544 |

Каждый товар выставленный на интернет аукционе имеет свою фотографию или несколько своих фото по которым потенциальные покупатели выбирают, рассматривают лоты. В данной статье я расскажу как правильно выбрать товар по фото и какие тут есть тонкости.


И так, вы прочитали мои предыдущие статьи и уже знаете как выбрать продавца, который Вас не обманит, а также как обезопасить себя от переплаты за доставку. Теперь после того как Вы нашли нужный товар, проанализировали данные о продавце, просмотрели условия доставки товара, которые Вас удовлетворяют, следует тщательно просмотреть фото товара.


Хорошо если продавец живет в Вашем городе и личная встреча – не проблема. Там Вы и на товар глянете в живую и на продавца :) . А в другой ситуации делать выводы о товаре можно и нужно при помощи поданных фото.


Фотографии товара должны быть со всех сторон. Если таковых нет – ничего. Свяжитесь по почте с продавцом и попросите прислать таковые. Если торговец ничего не скрывает он непременно сделает это.


Фотографии должны быть с хорошим разрешением (качеством). Не стоит делать ставки на лот состояние которого не охорактеризуеш глядя на размытое фото. Сдесь Вы также можете попросить продавца отослать более качественные снимки.


Но это не все! ОСНОВАНАЯ ХИТРОСТЬ которой пользуются не чесные продавцы – брать фото товара с интернета. Например продают мобильный марки “Х” с пометкой б/у, а фото взяли с Інтернет магазина. Как определить чо фото с сети? Очень просто – товар сфотографирован на белом фоне.


Вы конечно можете сказать: “но могут ведь и не тот товар сфотографировать!”. При возникновении такого рода вопроса читайте мои придедущие статьи... Если продавець с високим рейтингом – продавать плохой товар он не будет, так как это скажется на его дальнейших продажах.



Перечень интернет-аукционов можно найти здесь.


Мой сайт: http://www.stepyha.com.ua




Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/internet-aukcion-fotografiya-tovara-676873.html

Метки:

аукцион

,

аукцыон

,

продажа

Леон

В данной статье мы поговорим про основные виды аукционов. О том как они проходят. Узнаем как выграть товар на аукционе и какие существуют правила участия. И так...

От: Леонl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2008 lПоказы: 12,579
Леон

Многие из нас наверняка знают что такое аукцион. Это публичная продажа имущества. Собираются покупатели, презентуется тот или иной лот. Тот кто дает больше сумму за товар – является владельцем лота. Все просто. Но многие не знают что существуют и интернет-аукционы, а те кто знает, боятся там что либо покупать: «А вдруг меня обманет продавец?», - это основной вопрос который звучит. В этой статье я расскажу как покупать на аукционах без риска.

От: Леонl Товары и Услуги> Советыl 07/12/2008 lПоказы: 90

О легендарной панк-групе

От: johnl Культура> Музыкаl 06/02/2009 lПоказы: 2,949

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные решётки перед входом в здание, модульные ковры в тамбурной зоне. но часто всего этого бывает недостаточно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в помещениях.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Электромясорубка является сегодня незаменимой помощницей в доме. А чтобы выбрать идеальную помощницу в магазине,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если обратиться к статистике, можно узнать, что около 25% поломок стиральных машин случается из-за неправильного ухода и несоблюдения правил безопасности. Если выполнять простые элементарные правила,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013
Леон

Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 2,038 lКомментарии: 1
Леон

Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 5,489
Леон

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 163
Леон

Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 283
Леон

На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 4,278 lКомментарии: 1
Леон

Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

От: Леонl Карьера> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 39
Леон

Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 4,221
Леон

С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 637

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast