Интернет-Магазины – Что Это?

Опубликованно: 23/05/2011 |Комментарии: 0 |

Интернет-магазины – что это? Одни говорят, что это удобный шопинг прямо из дома. Другие – легкий способ сэкономить (товары дешевле, чем в обычных магазинах на 20-30%) время на походы по магазинам в поисках нужных вещей. И первые, и вторые будут правы, так как в таких магазинах можно найти все, что душе угодно.

Одним из таких магазинов является Интернет магазин «Компьютерная линия» на его примере, мы рассмотрим плюсы и минусы электронной торговли.

Плюсы:

1.) Не надо выходить из дома в поисках магазина, искать нужный товар на полках, к тому же торгаши местные рады всучить что-то не ясное.

2.) Высокий уровень сервиса и гарантийного обслуживания, Магазин представляет собой несколько комнат, в одной администратор; в другой консультант, курьер, менеджер, в третьей работник, отвечающий за гарантийные обязательства, так называемый «гарантийный отдел фирмы», строгое выполнение гарантийных обязательств проведение независимых экспертиз, возврат, и тд это спектр работы этого человека.

3.) Цены ниже обычного магазина на 20-30%. Как это достигается, если товары берутся на одной и той же оптовой фирме? В любом магазине накрутка составляет 30% - откуда такая разница в конечной стоимости? А вот откуда! Не нужно нанимать продавцов, арендовать помещение под магазин. По сравнению с обычными магазинами экономят 30-70% на аренде торговых площадей и оплате труда, поэтому могут снизить цены на товар.

4.) Многие магазины размещают полезные статьи, которые нередко помогают сориентироваться в огромном ИТ мире

Минусы:

1.) в некоторых магазинах очень долгие сроки доставки но не Comp-line.by

2.) если требуется предоплата, то не всегда удобным для меня способом (Веб Мани). В "компьютерной линии» эту проблему решили! Мы отказались от предоплаты.

3.) Товар нельзя пощупать, потрогать и примерить. Но эта проблема решаема, вы резервируете товар, приезжаете в офис и смотрите. Это можно всегда уточнить по такой схеме работают многие магазины.

4.) отложенная оплата за товар (наложенный платеж) при доставке почтой.

(RusArticles SC #4805303)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/internet-magaziny-chto-eto-4805303.html

Метки:

интернет магазины

,

ноутбуки

,

компьютеры

,

мониторы

,

низкие цены

В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые моменты, на которые необходимо обратить внимание, при выборе межу ноутбуком или персональным «стационарным» компьютером (ПК).

От: Олегl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 04/04/2009 lПоказы: 469

Охватываются вопросы выбора домашнего компьютера, организации рабочего места ("правильная" мебель и т.п.). Краткие заметки по настройке Windows XP и антивирусной защите.

От: sergejhl Образование> Курсыl 31/08/2008 lПоказы: 187

Как известно, без кабеля HDMI просто-напросто нереально одновременно подключить различные цифровые устройства. Ведь только таким способом возможна передача нормального сигнала.

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 31/05/2011

На сегодняшний день все большую популярность среди потребителей приобретают инверторные кондиционеры. Большинство из нас слышали, что они "лучше". Но чем конкретно? В данной статье мы расскажем, чем может быть полезен инверторный кондиционер именно Вам, а вы решайте, стоит ли он того,чтобы за него переплачивать!

От: Владимирl Товары и Услуги> Советыl 31/05/2011
Кибер

Наличие электроинструмента у обычного человека уже давно перестало быть диковинкой. Использование таких инструментов на загородных участках, в домашних мастерских, при ремонте и реконструкции, да и просто в быту стало необходимостью для любого уважающего себя хозяина. Разнообразие и приемлемые цены, предлагаемые мировыми лидерами в производстве такого оборудования, позволяют купить электроинструмент любому интересующемуся человеку даже с самым обычным достатком.

От: Киберl Товары и Услуги> Советыl 31/05/2011

Детская кроватка – это самый первый предмет мебели, который должны приобрести будущие родители.

От: ufos84l Товары и Услуги> Советыl 30/05/2011

Есть несколько прямых доводов о вреде пластиковых окон, но так ли это!

От: елена лаухинаl Товары и Услуги> Советыl 30/05/2011

Один из самых распространенных видов столярного инструмента – ножовка, или ручная пила, которая имеется в каждом доме и о которой, казалось бы, известно все. Вместе с тем производители продолжают совершенствовать ручные пилы и предлагать нам разнообразные решения.

От: intertooll Товары и Услуги> Советыl 30/05/2011

В статье указаны советы по монтажу видеонаблюдения для магазина, основные точки размещения камер видеонаблюдения. Указано на что нужно обратить внимание и чего нельзя делать!

От: luk_olegl Товары и Услуги> Советыl 29/05/2011

В данной стать мы немного поговорим об беспроводных наушниках для компьютера. Так же разберём чем они отличаются от проводных наушников для компьютера. Рассмотрим все за и против.

От: RayQl Товары и Услуги> Советыl 29/05/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast