Как подобрать мужские часы

Опубликованно: 05/02/2008 | Показы: 20,957 |

Мужчина – начальник.
Если Ваш босс является представителем истеблишмента и круг его знакомых – это такие же крутые мужчины, то лучшим подарком для него будут часы Patek Philippe , Breguet, Vacheron Constantin, Audemars Piguet. Не менее престижно носить Blancpain и Franck Muller и названия произносить исключительно по-французски, как говорят те, кто в часах понимает. Тенденция такова, что эти люди имеют от 3-х до 10 престижных часов одновременно - чаще всего это подарки. Мужчина – начальник хорошо зарабатывает, имеет престижную машину, прекрасную обувь и особо почитает часы. Поэтому дополнительные наручные часы, даже если они являются оригинальной копией настоящих швейцарских часов – будут не лишними в его коллекции.

Мужчина – друг.
Если Вы хотите подарить часы своему другу, то здесь действует одно важное правило: не дари слишком дорогой подарок, чтобы он не чувствовал себя обязанным тебе, и не дари ненужный подарок, если не хочешь, чтобы тебе подарили такой же. Очень важно знать нечто большее, чем просто – он мужчина. Ваш друг – работает в рекламном бизнесе или он творческий человек – отличным подарком будут часы марки Alain Silberstein, выпущенные специально для стильных людей, имеющих свое видение мира и особенный вкус. Он – представитель �старой гвардии�, заработавший свои первые большие деньги в 90-е, с ностальгией вспоминающий битлов и первые джинсы. Он все еще немного старомоден, но любит атрибуты власти и денег. Rolex как нельзя лучше будет соответствовать его имиджу “хозяина жизни”, который создал все своими руками. Юристы и банковские служащие по достоинству оценят часовую марку A. Lange & Sohne. А профессиональные топ - менеджеры будут Вам несказанно благодарны за классические Omega или Longines, которые реально смогут обеспечить им высокий статус при проведении переговоров.

Мужчина – фанат.
Если Ваш друг, начальник или любимый одержим страстью к автогонкам, то лучшим подарком для него будут часы �Formula 1� от TAG HEUER или BMW. Ну а если он бредит яхтами и океаном – то часы �ADMIRALS CUP 2002 MAREES� от Corum. Он серьезно увлекается спортом – тогда �Royal Oak Offshore Terminator 3� от Audemars Piguet или Breitling, если он не мыслит свою жизнь без неба и летает во сне.

Светский мужчина.
Мужчины, которые посещают светские мероприятия и тусовки, имеют страсть к неординарным часам, которые подчеркнут их яркий образ и добавят шарма. И здесь лучшим подарком станут швейцарские часы таких брендов, как Piaget, Bvlgari и Rado. Для любителей клубных вечеринок отличным аксессуаром будут �Sky Moon� от Patek Philippe и �Luminor Sealand For Pegas� от Officine Panerai.

Стильный Мужчина.
Мужчина, который имеет свой собственный стиль и стремится пропагандировать его в каждой детали туалета и даже в собственных поступках. Для него иметь часы от Zenith, Jaeger-leCoultre или модель �Silverstone BRDC� от Graham – значит быть обладателем часов мало известных в России, но именно в этом он видит свою уникальность и именно так создает свой неповторимый стиль.

Мало кто подозревает, что о характере и вкусах человека можно судить и по нумерации часов. Оказывается, что те, кто носит... Мужские часы с римской нумерацией Предпочитают классический стиль, хорошую кухню и аккуратность. Они несколько консервативны, предпочитают то, что проверено временем - старые друзья, выдержанное вино, фамильные ценности. Мужские часы с арабской нумерацией Как правило, принадлежат мужчинам, способным реалистично смотреть на мир и не строить �воздушных замков�. Они умеют оценить ситуацию и стараются принять быстрое решение. Но многие из них в глубине души романтические натуры.

Любимый мужчина.
Если Вы хотите сделать подарок своему любимому, то Вам понадобится вспомнить все то, о чем говорилось выше. А также вложить в подарок чуточку любви, терпения и изобретательности. Если Ваш мужчина никогда особо не распространялся, какие бы часы он хотел иметь, предлагаем воспользоваться проверенным способом. Пролистывая с ним мужской журнал, типа �Mens Health�, как бы невзначай выразите свое восхищение любой моделью мужских часов на рекламном постере и спросите, что он об этом думает. Он обязательно расскажет Вам минусы и плюсы этих часов, а также откроет завесу перед своей мечтой. Слушайте и запоминайте. А потом дерзайте, все в ваших руках! При вручении подарка обязательно попросите его надеть часы на руку. Ну а потом только комплименты. И самое главное – считается, что если подарок сделан с любовью, то он принесет счастье! Вам обоим!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-podobrat-muzhskie-chasy-324818.html

Обсудить статью

Перед каждым человеком, собравшемуся приобрести часы встает вопрос: «Какие часы лучше купить, чтобы отношение цена-качество было оптимальным?». Но прежде чем рассказать о главных принципах выбора часов, нужно знать, что часы можно разделить на несколько категорий...

От: delonl Разноеl 08/02/2009 lПоказы: 24,355

Разнообразие часов поражает воображение. Фирменные часы из Швейцарии и Японии, США и Германии. А еще Франция, Италия, Дания, Россия, Южная Корея – это только небольшой список основных стран-производителей часов, названия которых хорошо известны каждому. Как же определиться с выбором среди такого многообразия?

От: Сергей Нестеровскийl Шоппинг> Модаl 12/12/2014

Часы, помимо своей прямой функции, также служат составляющим элементом имиджа, позволяющем судить о достатке и социальном статусе их владельца.

От: Гаранl Разноеl 19/02/2007 lПоказы: 58,488

Giacint Brend Giacint Brend онлайн бутик брендовых вещей, готов вам предложить, сумки женские, женская мужская обувь, наручные часы, кроссовки/ Каждый человек хочет выглядеть достойно. А как известно встречают по одёжке. Но на бедовые вещи цена иногда просто не померна и это обусловлено многими факторами, таким как , зарплата продавцам, аренда помещения, логистические услуги, торговое оборудование. А чем же лучше у вас, спросите вы и правы мы ответим на это вопрос.

От: giacint14coml Товары и Услугиl 10/11/2014

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast