Полимерные Полы И Грязезащита

Опубликованно: 02/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 78 |

Для создания гигиеничных напольных поверхностей в настоящее время используются наливные полимерные полы. Они изготавливаются на основе пластичных полимерных соединений и обладают очень важной особенностью, так как представляют, в своей основе, абсолютно монолитную поверхность, а точнее прочную мембранную пленку, возникающую, вследствие затвердевания на основном напольном покрытии пластификаторных полимеров. Данные свойства уже, по умолчанию, превращает наливные полы в грязезащитные напольные покрытия, так как исчезают слабые звенья покрытия, характерные для других технологий: швы, стыки, отверстия для крепежных деталей. Ведь именно в этих местах и происходит наибольшее накопление грязи и пыли. Благодаря своей улучшенной текучести и пластичности наливные полы образуют совершенно ровное покрытие, без бугорков, ям, раковин и прочих дефектов, что также улучшает их гигиенические характеристики.

Рабочие характеристики наливных грязезащитных напольных покрытий могут отличаться в зависимости от рода используемого полимера. Так, например, полиуретановые грязезащитные напольные покрытия обладают наибольшей пластичностью и способны выдерживать значительные перепады вибраций и колебаний. Помимо всего прочего, они неплохо справляются с химическими загрязнениями. Данные особенности делают их незаменимыми на пищевых производствах, особенно в конвейерных цехах, складах готовой продукции и бункерных складах.

Следует сразу заметить, что полиэфирные грязезащитные напольные покрытия совершенно безвредны и не выделяют никаких ядовитых веществ. Причём они могут наноситься очень тонким, но прочным слоем, который очень быстро высыхает. Это качество позволяет наливным полам играть роль упрочняющих пропиток цементных и бетонных полов. Полиэфирные грязезащитные напольные покрытия идеально подходят для медицинских объектов, как для рабочих зон (операционных, перевязочных, лабораторий), так и для обустройства полов в палатах для больных.

Если применяются метилметакрилатные грязезащитные напольные покрытия, то немаловажно подчеркнуть тот факт, что они чрезвычайно стойки к низким температурам и могут выдерживать эксплуатацию буквально под зимним открытым небом. Причём диапазон рабочих температур колеблется от -30 до + 80 градусов Цельсия. Кроме того у них предельно короткий цикл высыхания до возможности ограниченной эксплуатации, который составляет всего 30 минут, а полная эксплуатация с проездом транспорта разрешается уже через 7 часов после монтажа.

Полиэфирные грязезащитные напольные покрытия хороши там, где установлена система грязезащиты. Аренда ковров и сервис сменных ковров на таких покрытиях смогут на сто процентов доказать свою состоятельность. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/polimernye-poly-i-gryazezashhita-6663338.html

Обсудить статью

С сервисом сменных ковров вы гарантированно получаете не только сами грязезащитные ковры, но и качественное обслуживание и индивидуальный подход в течение всего срока действия договора аренды.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 19/02/2014

Взяв в аренду грязезащитные ворсовые ковры, нет необходимости беспокоиться об их чистоте, так как это входит в обязанности фирмы, специализирующейся на подобных услугах.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 22/10/2014

Если вы однажды выберете аренду и сервис сменных ковров, то вам уже никогда не придёт в голову воспользоваться каким-либо другим способом защиты помещений от уличной грязи, тем более что такого же совершенного средства нет.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 16/10/2014

Аренда грязезащитных ворсовых ковров и их последующий сервис помогут с гарантией поддерживать во всех помещениях чистоту в течение всего рабочего дня, причём без излишних затрат.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 20/11/2014

Аренда ковров – весьма специфическая и уникальная услуга, так как позволяет защитить помещения от грязи при помощи минимума вложений.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 01/07/2014

Задачу защиты помещений от уличной грязи можно решить только при помощи установки на входе современных грязезащитных покрытий.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/05/2014

Сервис сменных ковров предназначен в первую очередь для того, чтобы поддерживать чистоту во всех внутренних помещениях в течение всего рабочего дня и защищать основное напольное покрытие от преждевременного износа и порчи.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 24/08/2014

Грязезащитные ворсовые ковры прочно вошли в жизнь, как наиболее эффективное средство грязезащиты помещений.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 28/07/2014

Использование грязезащитных покрытий в единой системе позволяет очищать обувь от грязи полностью и надёжно сохранять основное напольное покрытие от порчи и износа. Особая роль в завершении всего цикла очистки отводится грязезащитным ворсовым коврам.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 21/11/2014

Современная аренда грязезащитных ковров освобождает каждого клиента от ответственности за чистоту и состояние самих изделий, а вместе с ними значительно облегчает работу персонала.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 04/01/2014

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163
Galina Nikitina

Вывески, которые информируют посетителей о режиме работы организации, также относятся к наружной рекламе. В отличие от других видов рекламы, подобные информирующие таблички необходимы для оформления входных групп магазинов, торговых или развлекательных центров и различных организаций.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 886

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Как известно, системы защиты от грязи устанавливаются у входа здания. Используемые в них грязезащитные покрытия обладают хорошей износостойкостью, противоскользящим эффектом и потрясающими грязезсборными качествами.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 01/07/2013 lПоказы: 74

Современный мир и современные условия требуют нового подхода к вопросам организации и поддержания чистоты в ваших помещениях. Всем этим требованиям отвечает установленная на входе трёхступенчатая система грязезащиты.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 30/06/2013 lПоказы: 50

Если вы хотите иметь настоящее профессиональное оборудование на входе в ваше помещение, вам необходимо установить современную систему грязезащиты. Именно она, обладая значительными преимуществами перед традиционными методами защиты помещений, поможет сохранить чистоту и порядок в вашем офисе.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 29/06/2013 lПоказы: 42

В любом случае если вы хотите защитить свои помещения от грязи, влаги, песка и пыли, вам понадобится профессиональная система грязезащиты, устанавливаемая на входе. Только она сможет эффективно поддерживать чистоту во всех ваших помещениях в течение длительного времени и без лишних усилий.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 28/06/2013 lПоказы: 36

Только сочетание различных грязезащитных покрытий позволяет выстроить грамотную грязезащитную систему, без которой не может обойтись ни одно уважающее себя предприятие. Ведь от чистоты в офисах и магазинах во многом зависит успех вашего бизнеса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 27/06/2013 lПоказы: 39

Для скорейшего получения максимальной грязезащиты ваших помещений вы всегда можете воспользоваться современной услугой аренды грязезащитных ворсовых ковров, которые составляют третью и наиболее действенную ступень грязезащиты.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 26/06/2013 lПоказы: 28

Чтобы не пострадал имидж вашей компании, необходимо заранее побеспокоиться об установке на входе в ваше помещение профессиональной системы грязезащиты, способной избавить от грязи основное напольное покрытие практически на все сто процентов.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2013 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast