Кожаная Куртка В Модных Летних Образах!

Опубликованно: 05/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 455 |

Куртки из кожи никогда не выходят из моды, они не только элегантны и красивы, но еще очень удобны, практичны и универсальны. Женщина любого возраста в кожаной куртке всегда будет выглядеть стильно и модно, а ведь это именно то, что нужно.
Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. 
Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках. 
Самый верный вариант, выглядеть стильно и попасть в точку, конечно же, кожаная куртка в сочетании с актуальными джинсами. Благодаря цветам и разным фасонам, кожа отлично смотрится с любыми вариантами джинсов. К примеру, летние джинсы с дырами или потертостями можно надеть с белой майкой или рубашкой, дополнить ремнем с крупной пряжкой, мокасинами или кедами нейтрального оттенка, а сверху накинуть куртку.

24396_900.jpg

Другой не менее модный вариант – смелые шорты по соседству с кожаной курткой-косухой и майкой «алкоголичкой». Такой образ внесет свежую нотку в Ваш стиль и вселит уверенность. В качестве обувных аксессуаров – босоножки на толстом устойчивом каблуке или на высокой платформе.

24670_900.jpg

24981_900.jpg

Самый стильный комплект этого лета – короткая кожаная куртка с платьем. При этом длина и цветовая гамма платья может быть любой, но лучше всего будет смотреться – цветочный принт. Главное не переборщить с количеством украшений и цветов, все должно быть в меру. Как не странно, в сочетании с кожаной курткой, модно выглядит не только повседневное платье, но даже и вечернее. В данном случае выбор просто огромен – от маленького черного до длинных сарафанов. А многие уже давно оценили контраст между длинным легким платьем и «тяжелым» кожаным верхом. Эта идея уже подхвачена закоренелыми модницами, поэтому можно не сомневаться в правильности выбора. Такой комплект актуален на все 100%. 

25315_900.jpg

25471_900.jpg

25704_900.jpg

Собираетесь на работу? Отлично, стильный кожаный пиджак, строгая юбка до колен, легкая шифоновая блузка и босоножки – все что нужно. Такой вариант сделает Ваш образ более непринужденным и раскованным, сохраняя впечатление строгости. 

25868_900.jpg

Сегодня в моде так называемый «стиль блоггеров». Их варианты позволяют носить кожаную куртку практически с чем угодно! Не стесняйтесь и сочетайте ее с короткой или длинной юбкой, любым платьем, шортами и джинсами, лосинами и узкими брюками. 

26361_900.jpg

Согласитесь, куртка из кожи, весьма универсальный предмет гардероба, подходящий для разнообразной погоды и практически всех случаев жизни. Просто купите себе пару-тройку, различных моделей актуальных цветов. А уж вопрос, с чем их носить, вряд ли встанет.
Комбинируйте и экспериментируйте, составляйте прекрасные комплекты, как на каждый день, так и на выход в свет! Будьте в тренде, создавая новые образы вместе с компанией IVAGIO!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kozhanaya-kurtka-v-modnyx-letnix-obrazax-6668388.html

Обсудить статью

С чем носить isabel marant - кроссовки (sneakers) и в чем их отличие от других видов обуви?

От: uggmoskval Товары и Услуги> Советыl 08/04/2013 lПоказы: 451

Жилетку горячо любит прекрасный пол, она считается стильным предметом гардероба. Эта вещь не выходит из моды, удобна и практична. Если сделать выбор правильно, то можно выгодно дополнить свой образ, замаскировать недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

От: Sundukl Шоппинг> Модаl 04/04/2014

Стильный наряд всегда привлекает внимание окружающих, особенно если девушка знает, с чем носить и как правильно сочетать кожаное платье. Вот несколько советов.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 16/05/2013 lПоказы: 200

С чем лучше сочетать кожаную куртку, чтобы получить стильный образ? Представительницам прекрасной половины человечества в этом вопросе повезло больше, для них существует 1000 и 1 вариант удачных сочетаний. В мужском гардеробе в такой ситуации вариантов на порядок меньше, а то и на два.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/05/2014

Меховые жилеты — это бесспорный must have каждого сезона, и висеть они должны в гардеробе каждой уважающей себя модницы! Давайте определим, с чем лучше сочетать этот тренд в зависимости от случая.

От: Veral Шоппинг> Модаl 06/12/2013 lПоказы: 11

Весной 2011 года модными будут укороченные куртки спортивного типа. Такие модели будут отлично смотреться с джинсами и брюками. Эти куртки должны быть выдержаны в бежево-коричневой или черной цветовой гамме. Ультрамодными этой весной будут куртки из кожи и замши.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 14/02/2011 lПоказы: 124

Перед очередным походом в магазин в поиске какой-либо новой вещи для своего гардероба, любой из нас, так или иначе, задумывается на тему, что же будет модным в этом сезоне.

От: Чебураторl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2015

Обувь компании UGG Australia, или просо УГИ, популярна не только в Австралии, но и по всему миру. Качество и комфорт этой обуви говорят сами за себя. Вместе с ростом популярности УГГ, растет и количество подделок этой марки. Как обезопасить себя от додделки при выборе УГГ?

От: ironalexl Товары и Услуги> Советыl 17/10/2011 lПоказы: 336

На сегодняшний день всё больше людей предпочитают купить домой швейную машину, чем носить одежду в ателье. Это и не удивительно, ведь просто подшить купленные брюки сейчас стоит в среднем 40-50 грн., а это довольно много. А если учесть, что семья состоит из трёх человек и больше, то покупка швейной машинки дело весьма выгодное, ведь окупится она быстро. Тем более, что современные машинки очень просты в эксплуатации. Итак, при выборе швейной машины необходимо руководствоваться

От: Kendyl Товары и Услуги> Советыl 17/09/2009 lПоказы: 218

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 215

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 275

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 927

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 122

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 255

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 155

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 71
Galina Nikitina

Вывески, которые информируют посетителей о режиме работы организации, также относятся к наружной рекламе. В отличие от других видов рекламы, подобные информирующие таблички необходимы для оформления входных групп магазинов, торговых или развлекательных центров и различных организаций.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 820

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 57

Лето 2012 разрешает комбинировать куртку с той одеждой, которая Вам больше нравится. Ведь косуха идет всем! Переходите на яркую и стильную сторону жизни!

От: Veral Товары и Услугиl 18/06/2012 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast