Как Выбрать Лучшую Швейную Машинку?

Опубликованно: 28/01/2011 |

Итак, перед вами возникла необходимость купить швейную машину. На рынке существует множество предложений, как выбрать среди них самое выгодное?

На сегодняшний день в продаже представлено большое количество различных моделей швейных машин. Существуют простые модели, способные выполнять лишь пять-шесть простейших операций, но встречаются и многофункциональные швейные машины, работающие с различными типами тканей, включая кожу, брезент и джинсу, оснащенные механизмом автоматической заправки нити, программируемым швейным модулем и даже модулем для вышивания. Наиболее распространенными на российском рынке являются швейные машины производства компаний Janome, Bernina, Brother, Aurora, Juki.

Прежде чем приступить к поискам интересующей вас модели, нужно определиться с тем, для чего вы покупаете швейную машину. Задайте себе несколько вопросов: какой материал вы планируете шить? Где будет располагаться ваше рабочее место и сколько на нем свободного пространства? Где вы будете хранить вашу швейную машинку? На какой срок вы ее приобретаете: на несколько лет, десятилетий, навсегда?

Тем, какие ответы вы дадите, и будет обусловлен ваш выбор. Например, если вы планируете использовать для работы кухонный стол, ваша машинка и все прилагаемые к ней аксессуары не должны занимать много места. Если вы занимаетесь рукоделием, ваша машинка должна уметь немного больше, чем одну прямую строчку. Наконец, если у вас есть маленькие дети, ваша швейная машинка должна быть достаточно компактной, чтобы ее можно было надежно спрятать; хорошо, если в комплекте поставки будет прочный чехол или кофр.

Самый простой способ выбрать нужную модель – это отправиться в интернет-магазин швейных машин, где можно сравнить цены и описания. Хорошим источником информации могут быть тематические форумы или журналы по шитью. Наконец, можно просто посетить торговый зал обычного магазина, попросить консультанта показать заинтересовавшую вас модель, а потом, например, заказать эту швейную машинку с доставкой через Интернет.

Покупая швейную машинку, поинтересуйтесь вопросами гарантии, уточните, имеется ли в вашем городе гарантийная сервисная мастерская. Каков комплект поставки, имеется ли руководство на русском языке. Перечислена ли среди аксессуаров педаль, сколько вместе с машиной поставляется шпулек, катушек, игл. Поинтересовавшись этими вопросами заранее, вы избавитесь от множества проблем в будущем, и ваша швейна машина прослужит вам долгие годы.

(RusArticles SC #4127715)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-vybrat-luchshuyu-shvejnuyu-mashinku-4127715.html

Метки:

швейна машина

,

janome

,

bernina

,

brother

,

aurora

,

juki

,

швейная машина

,

швейные машины

,

вязальная машина

,

вышивальная машина

,

купить

,

оверлок

,

швейные машинки

,

оверлоки

,

вязальные машины

,

манекены

,

вышивальные

,

в санкт петербурге

,

швейные м

Что мы об этом знаем? Придумали его в германии, а там, как известно, делают всё на совесть. По моему мнению, и личному опыту незаменимая и достойная альтернатива мокрой стяжки, особенно для людей кто ценит своё время и деньги. Ведь рассудите сами быстрый монтаж, без мокрого процесса и ожидания 45 суток - это важно. Наши специалисты монтажники могут уложить Кнауф суперпол от 32-35 м 2 в день, согласитесь не мало.

От: 31031977l Товары и Услуги> Советыl 08/05/2011

Я на протяжении долгого времени являюсь большим поклонником техники Apple, и очень признателен за возможность опубликовать здесь этот небольшой обзор автомобильного держателя iPad.

От: kasey007l Товары и Услуги> Советыl 08/05/2011

Освещение в продуктовом магазине влияет на количество витаминов и полезных веществ, которые содержатся в свежей зелени.

От: kasey007l Товары и Услуги> Советыl 08/05/2011

Если вам часто приходится подвергать свои глаза воздействию пыли, ветра, воды, а также опасности механического, термического, химического или светового поражения, защитные очки для вас – это средство первостепенной необходимости. От оптимального выбора очков зависит здоровье ваших глаз, поэтому отнестись к этой процедуре следует с максимальной ответственностью.

От: giacintl Товары и Услуги> Советыl 06/05/2011

Тысячи предложений по продаже сплит систем, сотни по установке. Как выбрать правильно, как не ошибиться? Мы расскажем основные моменты на которые необходимо обратить внимание в первую очередь.

От: Svetlanal Товары и Услуги> Советыl 05/05/2011

Светильники, рассчитанные на длительную эксплуатацию в местах возможного доступа посторонних лиц при отсутствии владельца: дачные и садовые участки, лестничные площадки, чердаки, подвалы...

От: Nikolayl Товары и Услуги> Советыl 05/05/2011

Визитная карточка является важным инструментом передачи информации. Область распространения business card достаточна широка: это может быть деловая встреча, конференция, выставка, либо другое массовое мероприятие. Для солидного и делового человека визитка – эта краткая презентация личности или фирмы. По визитке, как и по глазам человека, можно сформировать определенное мнение о владельце, поэтому к её разработке и изготовлению нужно подойти с большой долей ответственности.

От: Denzell Товары и Услуги> Советыl 04/05/2011

Какие шрифты используются при наборе печатей и штампов. Как распознать и использовать требуемый шрифт

От: Арманl Товары и Услуги> Советыl 03/05/2011
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast