Запомнить
Забыл пароль?

Перерегистрация Ооо 2009



Согласно поправкам, внесенным в Гражданский кодекс РФ и Федеральный закон
от 08.02.1998 года № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью",
все ООО, действующие на территории РФ, обязаны пройти перерегистрацию уставов.
Уставы необходимо привести в соответствие с действующим законодательством до 1 января 2010 года.  Причем нужно успеть не только изменить устав, но и зарегистрировать его новую версию в налоговых органах. Если не успеть перерегистрировать ООО до 2010 года, то организацию могут ожидать серьезные проблемы в хозяйственной деятельности.

А сделать для перерегистрации ООО нужно очень много: оформить документы для получения выписки  из ЕГРЮЛ, подготовить комплект документов для перерегистрации, заверить документы у нотариуса, подать документы на регистрацию в налоговую инспекцию...В налоговой инспекции огромные очереди, а ведь еще необходимо получить оттуда свои документы после перерегистрации. И хорошо еще, если перерегистрация пройдет успешно. Ведь налоговики могут придраться к оформлению документов, и в перерегистрации отказать. В таком случае придется начинать все сначала. Поэтому для успешной перерегистрации необходимо, чтобы комплект документов был подготовлен грамотно. А сроки то уже поджимают...
     В общем, дел невпроворот: и документы подготовить, и собрание участников
провести, и пошлины заплатить. Если делать все это самостоятельно, то может получиться так, что просто не останется времени на то,чтобы заниматься своей основной работой. А ведь на носу Новый год, в этот период у фирмы обычно много заказов, и надо еще успеть все их выполнить. 
Когда же все успеть, да и что надо делать???
   Спокойствие, только спокойствие! В данной ситуации самым разумным решеним будет обращения за помощью к квалифицированному юристу. Специалисты юридической компании ">помогут перерегистрировать ООО быстро и качественно.

Вира Л

Юридическая компания "Вира-Л". Помощь квалифицированного юриста по разумным ценам. http://vira-l.ru/

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Советы статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Вира Л

Серебряные Украшения С Камнями Или Нелегкий Выбор Подарка Женщине. Часть Вторая

От:: Олеся | 24/12/2009
В этой статье рассматривается выбор украшения в качестве подарка по такому параметру, как стиль одежды.

Серебряные Украшения С Камнями Или Нелегкий Выбор Подарка Женщине. Часть Вторая

От:: Иллюзия | 24/12/2009
В этой статье рассматривается выбор украшения в качестве подарка по такому параметру, как стиль одежды.

Серебряные Украшения С Камнями Или Нелегкий Выбор Подарка Женщине.часть Первая

От:: Олеся | 24/12/2009
В статье предложены параметры выбора украшений в качестве подарка и ,в частности, рассмотрен выбор по знаку зодиака.

Перерегистрация Ооо 2009

От:: Вира Л | 22/12/2009
Согласно поправкам, внесенным в Гражданский кодекс РФ и Федеральный закон от 08.02.1998 года № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", все ООО, действующие на территории РФ, обязаны пройти перерегистрацию уставов. Уставы необходимо привести в соответствие с действующим законодательством до 1 января 2010 года.А сроки то уже поджимают... Когда же все успеть, да и что надо делать???

Как Правильно Выбрать Склад

От:: Ramelow | 20/12/2009
Чтобы сделать оптимальный выбор складов, нужно знать основные их типы и то, для чего они предназначены. Склады довольно в том числе и вполне вероятно классифицировать по различным признакам

Что Такое Эклз

От:: Антон | 20/12/2009
ЭКЛЗ - это Электронная Контрольная Лента Защищённая. Так её назвали при создании. Внешне ЭКЛЗ представляет собой коробочку с единственным разъёмом, с помощью которого она подключается к кассе.

Охрана Дома

От:: рекрут | 19/12/2009
Охрана загородного дома своми силами

Доставка Товаров Из Сша С Аукциона Ebay И Магазина Amazon

От:: Alex_ch | 15/12/2009
Интернет-магазины, как возможность приобретать товары, экономя время и деньги, в странах СНГ появились сравнительно недавно. Жители Украины, России и других постсоветских стран успешно преодолели барьер недоверия к онлайн торговле и в буквальном смысле слова сделали её достойным конкурентом торговле за пределами Сети.

Перерегистрация Ооо 2009

От:: AlexM | 14/09/2009 | Разное
Перерегистрация обществ с ограниченной ответственностью (регистрация изменений в учредительных документах) производится в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц» № 129- ФЗ от 08.08.2001 г.

Перерегистрация Ооо

От:: Евгений | 22/06/2009 | Бизнес и финансы
Федеральный закон ФЗ № 312 “О внесении изменений в часть первую гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации” – полное название документа. В нем указывается: необходимые изменения в устав (и другие учредительные документы) ООО, срок перерегистрации в 2009 году, санкции за несвоевременную регистрацию изменений

Необходимость Перерегистрации Ооо Вызвало Едва Ли Не Панику

От:: Екатерина | 22/10/2009 | Налоговое право
В связи с вступлением в силу некоторых изменений в законодательстве, в Москве полным ходом идёт перерегистрация ООО.

Перерегистрация Ооо 2009

От:: Вира Л | 22/12/2009 | Советы
Согласно поправкам, внесенным в Гражданский кодекс РФ и Федеральный закон от 08.02.1998 года № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", все ООО, действующие на территории РФ, обязаны пройти перерегистрацию уставов. Уставы необходимо привести в соответствие с действующим законодательством до 1 января 2010 года.А сроки то уже поджимают... Когда же все успеть, да и что надо делать???

Перерегистрация Ооо В Тюмени: Спешим К Нотариусу!

От:: ТЮМБИТ | 30/10/2009 | Управление
Материал предоставлен Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области

Обязательная Перерегистрация Ооо В 2009 Году

От:: Евгений | 21/06/2009 | Предпринимательство
Перерегистрация ООО является обязательной процедурой для всех Обществ с ограниченной ответственностью на территории России и осуществляется в соответствии с Федеральным Законом РФ №312-ФЗ от 30 декабря 2008 г. "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ".

Перерегистрация Ооо, Санкции За Нарушение

От:: igorjurist | 28/06/2009 | Закон и Право
Можно не успеть в предусмотренные законом сроки до 31.12.2009 г. осуществить перерегистрации Вашего общества. И здесь могут наступить негативные последствия: учредительные документы вашей компании будут не соответстветствовать нормам законодательства РФ.

Массовая Перерегистрация Ооо-2009 - Очередная Проблема Российского Бизнесмена

От:: Сергей | 14/05/2009 | Разное
Во втором полугодии 2009 года руководители ООО будут обязаны пройти процедуру внесения изменений в учредительные документы. Какие предстоят изменения - и когда? В чем смысл данной акции? Вкратце опишем суть данного вопроса.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)