Запомнить
Забыл пароль?

Серебряные Украшения С Камнями Или Нелегкий Выбор Подарка Женщине. Часть Вторая



В данной статье рассмотрим способ выбора украшений по стилю, которые человек предпочитает в одежде. Конечно, не всегда женщины, а они существа весьма изменчивые во вкусах, придерживаются какого-то одного стиля. Но в целом всегда можно выделить основную тенденцию, так сказать «красную нить», в ее гардеробе. Нетривиальная задача — выбор подарков женщине :).

Итак, деловой стиль. Женщинам, придерживающихся такого стиля, подойдут изделия из серебра, которые не будут отвлекать на себя внимание и мешать работе. Иначе сослуживцы могут залюбоваться блеском бриллиантов, украшающих серьги в ушах, и забыть о теме переговоров. Выбираем максимально простые, без крупных камней и переливающихся страз, но достаточно стильные ,элегантные и изящные украшения, чтобы подчеркнуть костюм и женственность владелицы. Это может быть кольцо, браслет, небольшая брошь или тонкая цепочка с кулоном. На мой взгляд, идеально в офисе будут смотреться изделия с горным хрусталем и жемчугом. Также вполне уместными будут украшения с такими камнями, как: агат, аквамарин, аметист, гагат, данбурит, дравит, дымчатый кварц, ковеллит, лунный камень, нефрит, обсидиан, оникс, пирит.

Милитари-стиль (военный). Тут все жестко и строго. Украшения предельно лаконичные, простые и неброские: браслеты, цепочки, кольца. Как правило, это минимум камней, которые не перливаются и имеют приглушенные цвета: агальматолит, актинолит, гагат, гематит, дравит, дымчатый кварц, черный жемчуг, морион, обсидиан, оникс, петерсит, серафинит, сардоникс, слезы апачей.

Этно. В этом стиле допустимы вольности и весьма необычные аксессуары. Украшения могут быть самыми разнообразными: кольца, браслеты, подвески, кулоны, медальоны, бусы, цепочки, броши и т.п. Мне нравится, когда этот стиль подчеркивают крупными камнями на шнурке или бусами из ярких камней. Привожу довольно широкий набор минералов: азурит, аквамарин, альмандин, аметист, аммолит, бенитоит, бирюза, ванадинит, варисцит, верделит, гелиодор, гиалит, гранат, диоптаз, изумруд, кианит, коралл, кошачий глаз, крокоит, куприт, лазурит, перидот, перламутр, пироп, родилит, рубеллит, рубин, сагилит, тсаворит, халиотис, хризопраз, чароит, шпинель, янтарь.

Романтический. Нежный, мягкий, воздушный стиль с нотками очарования. Каждая деталь в одежде должна подчеркивать женственность и хрупкость. Соответственно украшения не должны быть громоздкими, «кричащими», а как можно более изящными, утонченными, изысканными, тонкими – цепочки, браслеты, кольца, серьги, подвески. Камни выбираем нежных, пастельных, приятных глазу, неярких оттенков: топаз, аквааурит, аквамарин, ангелит, везувиан, верделит, гелиодор, гиалит, горный хрусталь, данбурит, жемчуг, кахолонг, кварц, корнерупин, кунцит, лазулит, лепидолит, лунный камень, родонит, родохрозит, розовый кварц, сардоникс, тигровый глаз, фенакит, цитрин, янтарь.

Повторю снова, что купить подарок вы можете ориентируясь на свой вкус и предпочтения.

Иллюзия

Любительница серебряных украшений :)

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Советы статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Иллюзия

Серебряные Украшения С Камнями Или Нелегкий Выбор Подарка Женщине. Часть Вторая

От:: Олеся | 24/12/2009
В этой статье рассматривается выбор украшения в качестве подарка по такому параметру, как стиль одежды.

Серебряные Украшения С Камнями Или Нелегкий Выбор Подарка Женщине. Часть Вторая

От:: Иллюзия | 24/12/2009
В этой статье рассматривается выбор украшения в качестве подарка по такому параметру, как стиль одежды.

Серебряные Украшения С Камнями Или Нелегкий Выбор Подарка Женщине.часть Первая

От:: Олеся | 24/12/2009
В статье предложены параметры выбора украшений в качестве подарка и ,в частности, рассмотрен выбор по знаку зодиака.

Перерегистрация Ооо 2009

От:: Вира Л | 22/12/2009
Согласно поправкам, внесенным в Гражданский кодекс РФ и Федеральный закон от 08.02.1998 года № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", все ООО, действующие на территории РФ, обязаны пройти перерегистрацию уставов. Уставы необходимо привести в соответствие с действующим законодательством до 1 января 2010 года.А сроки то уже поджимают... Когда же все успеть, да и что надо делать???

Как Правильно Выбрать Склад

От:: Ramelow | 20/12/2009
Чтобы сделать оптимальный выбор складов, нужно знать основные их типы и то, для чего они предназначены. Склады довольно в том числе и вполне вероятно классифицировать по различным признакам

Что Такое Эклз

От:: Антон | 20/12/2009
ЭКЛЗ - это Электронная Контрольная Лента Защищённая. Так её назвали при создании. Внешне ЭКЛЗ представляет собой коробочку с единственным разъёмом, с помощью которого она подключается к кассе.

Охрана Дома

От:: рекрут | 19/12/2009
Охрана загородного дома своми силами

Доставка Товаров Из Сша С Аукциона Ebay И Магазина Amazon

От:: Alex_ch | 15/12/2009
Интернет-магазины, как возможность приобретать товары, экономя время и деньги, в странах СНГ появились сравнительно недавно. Жители Украины, России и других постсоветских стран успешно преодолели барьер недоверия к онлайн торговле и в буквальном смысле слова сделали её достойным конкурентом торговле за пределами Сети.

Свадебный V.I.P. Подарок

От:: alenka | 13/03/2009 | Праздники
Каждый выбирает, что он будет дарить, исходя из своих возможностей, и ставит в списке отметку напротив выбранного подарка. Так и цель ясна, и вещь подобрана. Выбор подарка на свадьбу - известная головоломка, решить которую сложно, но возможно. Практичные французы, например, собираясь жениться, предлагают своим гостям список подарков. Каждый выбирает, что он будет дарить, исходя из своих возможностей, и ставит в списке отметку напротив выбранного подарка. Так и цель ясна, и вещь подобрана.

Подарок От Коллектива

От:: dmotion | 19/01/2009 | Советы
Итак, подарок. Как много в этом слове! «Дар» – это что-то светлое и от всей души. А что если в нём не одна душа, а души целого коллектива, сообщества любящих Вас людей? Тогда всё намного серьёзней: ведь каждый из дарителей вкладывает кусочек себя. Себя, такого непохожего на других. Эта «непохожесть» начинается с внешности, отношения к миру и, конечно же, к человеку, которого ждёт подарок. Как же вместить столько всего разного и пульсирующего в одном подарке?

Подарок Мужчине – Это Не Трудная Задача Для Женщины

От:: alenka | 13/03/2009 | Культура и Искусство
Подарок мужчине - трудная задача для женщины. Общепринятые подарки давно набили оскомину и что бы удивить человека, нужно приложить не мало фантазии и воображения, что бы найти оригинальный подарок. У Вашего мужчины День Рождения, юбилей, 23 февраля, а может свадьба )…

Мебель И Предметы Интерьера В Подарок С Доставкой Из Bestmebelik.ru!

От:: Ольга Тарадова | 23/09/2009 | Мебель
Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

Какой Купить Подарок?

От:: Алексей | 16/12/2009 | Праздники
Приближается юбилей, 23 февраля, 8 марта, Новый год, а вы не знаете какой купить подарок? Не беда. Мы подскажем, что подарить мужу, теще и просто близкому человеку. В нашем магазине вы сможете не только купить подарок, но и получить квалифицированную консультацию, как его правильно выбрать.

Подарок Из Натурального Камня. Каким Он Должен Быть?

От:: dmotion | 18/08/2008 | Праздники
Наша жизнь – это большая длинная повесть. Каждому из нас хочется вдохнуть в эту прозу тепло, любовь, ощущения полёта, чтобы миг счастья стал вечностью. Чаще всего, выбирая подарок, Вы думаете о его практичности, респектабельности, и конечно, чтобы он пробуждал приятные воспоминания о Вас и как можно чаще. Этим критериям выбора прекрасно соответствует подарок из натурального камня. Любой самоцвет – уникален. Как всё, что создаёт природа, он – неповторим.

Как Правильно Выбрать Подарок На Праздник

От:: GREECE INVEST | 10/06/2008 | Советы
Подарки… казалось бы, простое дело, выбрать подарок, а на самом деле сложновато определить какой выбрать подарок на день рождения или новый год, что подарить на 8 марта и 23 февраля, на новоселье...

Подарок Ребёнку На Крестины

От:: dmotion | 18/10/2008 | Праздники
Один из самых интереснейших и таинственных обычаев – крещение ребёнка. Но, для начала, всем необходимо понять, что крещение – это не дань моде или традициям, это, прежде всего, духовное рождение нового человечка, это его соединение с Богом и церковью. Необходимо ощутить важность и торжественность момента: ведь это таинство происходит один единственный раз в жизни малыша!

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.08, 8, w2)