Размещение Прайс-Листов Интернет-Магазинов В Справочниках

Опубликованно: 05/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |
В настоящее время широкое распространение получили интернет-магазины. И наверно как Покупатель, так и Продавец сталкивались с одной и той же проблемой: при том или ином запросе поисковая система выдаёт массу предложений, но на сколько близки результаты к желаемому результату, на сколько Продавец близок к Покупателю...



Решением данной проблемы являются справочники товаров и цен предприятий.



При использовании подобных поисково-справочных систем Покупатель может осуществлять удобный поиск товара по следующим критериям:

- По регионам

- По цене

- По характеристикам товара

- По предприятию



В таких каталогах для удобства поиска товара к каждой товарной позиции привязаны подробное описание товара, цена и информация о предприятии со ссылкой на сам интернет-магазин, предлагающий товар. Именно поэтому Покупатели предпочитают при поиске товара пользоваться справочниками.



Для Продавца подобные справочники товаров и цен предприятий являются одним из наиболее распространённых и эффективных способов продвижения магазина в Интернете.



Разместив свои прайс-листы с прямой ссылкой на Ваш сайт Вы значительно увеличиваете посещаемость Вашего интернет-магазина, а соответственно и количество потенциальных Покупателей.



Существует несколько способов оплаты за размещение прайс-листов в каталогах: в зависимости от количества прайс-строк и покликовая система (зависит от количества кликов).



Покликовая система удобна тем, что Вы платите только за клики (переходы) на Ваш сайт, но это более выгодно в том случае, если посещаемость Вашего интернет-магазина не очень высока.



Если стоимость размещения прайс-листов зависит от количества прайс-строк, то магазин с высокой посещаемостью получает возможность огромной экономии, в отличие от покликовой системы.



Обновлять прайс-листы Вы можете индивидуально по мере необходимости или же от одного до нескольких раз в неделю, в зависимости от условий поисковой системы.



Для того, чтобы разместить прайс-листы в подобном каталоге необходимо пройти регистрацию, связаться с менеджерами, осуществить платеж согласно установленного тарифа и подготовить файл к импорту. Как-правило для импорта прайс-листов используют файлы в XML или CSV формате.



Подобными справочниками в Украине являются BuyMe, Nadavi, Price. Здесь Вы сможете за символическую плату индивидуально разместить Ваш прайс-лист в XML или CSV формате с описанием товара и ценами, а также информацию о своём предприятии с прямой ссылкой на Ваш сайт.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/razmeshhenie-prajs-listov-internet-magazinov-v-spravochnikax-550379.html

    Метки:

    разместить

    ,

    прайс листы

    ,

    прайсы

    В настоящее время очень перспективным маркетингом является интернет – маркетинг. А именно размещение информации о компаниях в каталогах. Каталог Предприятий Украины Tolko.biz представляет собой новейшую технологию, разработанную для более удобного размещения и поиска информации. Также в каталоге «ТолькоБиз» имеется возможность размещения информации о бартере, тендере, о компании. Внесение фотографий и прайс-листов дополняет весь необходимый сервис для максимальной презентации вашего предприя

    От: Игорьl Товары и Услуги> Советыl 01/08/2010 lПоказы: 16

    Экономический кризис, все активнее проявляющийся в реальном секторе экономики, заставил отечественные компании всерьез задуматься если не о сокращении расходов, то уж хотя бы о жестком контроле над основными статьями затрат своих предприятий.

    От: rdpl Бизнес> Управлениеl 11/11/2008 lПоказы: 375

    В наше время каждому предпринимателю, занимающемуся торговлей чем-либо, хотя бы раз приходила в голову мысль: "Нужно расширять направление торговли в интернете". Изучая механизм торговли в интернете, предприниматель понимает, что ему нужно создать интернет-магазин. Первое, с чем сталкивается большинство новичков торговали в интернете - это с количеством предложений по созданию интернет-магазинов и разнообразием цен.

    От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 11/11/2010 lПоказы: 96
    Антон

    В том, что для организации сбыта любому товару или услуге нужна реклама сегодня, пожалуй, никого убеждать не надо. Хочу предложить Вашему вниманию сравнительный анализ сайта и других средств массовой информации в качестве рекламных площадок.

    От: Антонl Маркетингl 07/02/2009 lПоказы: 22

    Давайте не будем превращать Интернет в гигантскую всеобъемлющую информационную помойку!

    От: АБВ-Медиаl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2008 lПоказы: 43

    Кто из серьезных предпринимателей поверит, что без солидных финансовых вливаний можно существенно улучшить свою рекламу? Только тот, кто различает уровень и инновативность технологий, напрямую влияющих на соотношение затрат и качества получаемого эффекта.

    От: Денисl Маркетингl 17/08/2009 lПоказы: 23

    Мы считаем, что применять при разработке Интернет сайтов сложные технические нужно и необходимо. То обусловлено тем что их применение является более обоснованным с экономической точки зрения - более дорогие в разработке, они в дальнейшем позволяют получить значительную выгоду от при использовании. Они не ограничивают ваших возможностей, позволяют получить максимальную эффективность от использования сайта, а так же облегчить его продвижение.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/10/2008 lПоказы: 23

    Как выбрать средство маркетинга, которое стоит мало, но при этом очень эффективно? Еще недавно таким средством была массовая рассылка электронной почты (которую мы также нежно именуем «СПАМ»). Однако в настоящее время всеобщая практика борьбы со СПАМом, а также просто дурная слава этого способа рекламы делает его практически неэффективным начинанием рекламной кампании. Остается только одно – создать свой сайт, а потом «раскрутить» его, т.е. заставить потенциальных покупателей посещать этот сайт.

    От: Андрей Ефимовl Интернет> Веб дизайнl 03/09/2008 lПоказы: 39

    Вы когда-нибудь пытались объединить несколько частей в одну? Вы подумаете для чего? А ответ очень прост: существует множество сайтов с информацией о различных компаниях, о проходящих акциях, по поиску работы и по купле-продаже, однако все они находятся на различных ресурсах. А удобно ли это? Кто-то скажет да, но большинство – нет. Мы же осуществили задуманное, разработав сайт, включающий в себя все факторы, интересующие пользователя.

    От: Артурl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/12/2011 lПоказы: 16

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast