Сделаем Интернет Чище!

Опубликованно: 14/08/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 37
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

создание сайтов

С каждым годом Интернет, как всемирная глобальная сеть, становится все шире и шире, количество пользователей растет, увеличивается и количество размещаемой в Сети информации. Сначала Интернет был сетью для общения ученых из университетов разных стран, затем, с глобальным распространением персональных компьютеров, он превратился в средство общения и обмена информацией для миллионов простых обывателей, теперь же в Интернете активные предприниматели пытаются строить свой бизнес.

В современных реалиях каждая уважающая себя компания считает своим долгом создать хотя бы страничку в Интернете, так называемый сайт-визитку. При этом, опубликовав сей «шедевр» на бесплатном или даже платном хостинге, о нем забывают на долгие годы, несмотря на то, что на этапе проектирования в разделы этого сайта попали адреса и телефоны компании, и даже возможно прайс-лист. И что конечный пользователь получает в итоге? Искав конкретную и актуальную информацию (к чему собственно и призван Интернет), он получает устаревшие прайсы несуществующей или переехавшей компании, которая давно уже забыла про существование собственного сайта. Правда не все так плохо. Стараниями разработчиков поисковых систем такие сайты фильтруются и попадают на низшие строчки в результатах выдачи, однако они тоже не всемогущи и возникает такое понятие как «информационный шум» - множество бесполезной по сути информации, среди которой конечному пользователю приходится искать ту крупицу истины, которая ему необходима.

Ситуация приобретает совершенно другой оттенок, если компания планирует разместить не просто сайт-представительство, а действительно продающий сайт. Неважно что он будет продавать – некие товары или услуги, главное, чтобы он приводил в компанию новых клиентов и новые заказы. И здесь уже «информационный шум» совершенно не уместен, хотя бы потому что в сайт вкладываются реальные деньги и подчас весьма существенные. Многие компании, занимающиеся созданием и продвижением веб-проектов гарантируют увеличение посещаемости ресурса, причем некоторые реально это делают. Но скажите, зачем сайту, продающему аксессуары для автомобиля, посетитель который искал багажник на велосипед?

Компаниям, решившим разместить свой сайт в Интернете, необходимо помнить о том, что сайт – это не просто картинка, которую можно повесить на стену. Хороший веб-проект можно сравнить с автомобилем, его регулярно надо «заправлять» новой информацией, «менять масло, фильтры и тормозные колодки». Иначе сайт так и «загниет» на обочине, вне зависимости от того, сколько денег в него будет вложено.Так каким же образом должен выглядеть сайт, чтобы не составить компанию информационному мусору?

В первую очередь сайт должен быть интересен конечному пользователю, ну и конечно же он должен приносить прибыль своему владельцу. Для пользователя на сайте должна быть размещена интересная, полезная и актуальная на текущий момент информация. Для владельца ресурса необходимо, чтобы с сайта приходили новые клиенты или же совершалась покупка онлайн. Отсюда вывод – нужно делать такой сайт, чтобы он удовлетворил пользователя и принес выгоду владельцу.

Добиться этого можно путем креативного оформления сайта и размещения эффективного и интересного контента. В сочетании с маркетингом целевой аудитории, грамотным продвижением по нужным ключевым словам и постоянным обновлением, такой ресурс впоследствии будет раскручивать сам себя, принося владельцу все большие прибыли.

 

Давайте не будем превращать Интернет в

гигантскую всеобъемлющую информационную помойку!

Рекламное агентство "АБВ-Медиа"

 

(RusArticles SC #521714)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sdelaem-internet-chishhe-521714.html

    Тэги статьи:

    продвижение сайтов

    ,

    интернет

    ,

    Создание сайтов

    Вы понимаете, что настало время для кардинальных перемен? Экономический кризис, суровые условия жесткой конкуренции диктуют свое? Вы хотите добиться настоящего успеха? Добро пожаловать в мир Интернет-маркетинга!

    От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 07/07/2009 lПросмотры: 45

    MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

    От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПросмотры: 7

    Что такое веб-сайт сегодня знает практически каждый. Но многие ли знают, как именно создаются веб-представительства компаний или простые личные странички?

    От: Евгенийl Интернетl 19/02/2008 lПросмотры: 136

    Уметь правильно подать себя, организовать общение с целевой аудиторией является ключом к успеху в любом деле. Но в реальной коммуникации можно использовать свои вербальные способности, чтобы заинтересовать клиента, то в виртуальном общении необходимо создать хороший Интернет-сайт. В настоящее время корпоративный веб-ресурс – это не только визитная карточка компании в Сети, но и помощь при взаимодействовии с потенциальными клиентами, обработке заказов и передаче оперативной информации.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПросмотры: 18

    Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

    От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПросмотры: 33

    Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Решение создать сайт - важный момент в жизни каждой организации. В зависимости от того как будет выглядеть сайт, будут делать заключение о всей организации полностью. Но за исключением облика сайта существуют и иные детали, которые следует принимать во внимание при разработке веб сайта. Итак, у Вас возникла мысль, что Вашей компании нужен web сайт. Мысль бесспорно, но как ее воплотить в жизнь? Есть несколько вариантов...

    От: Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 27/09/2007 lПросмотры: 110

    Все время наблюдать за информацией о происходящем вокруг сегодня возможно при помощи глобальной сети. Удивительная возможность общаться с интересными людьми и неплохо проводить время - важные плюсы интернета. В нынешней сети разработано огромное количество разных магазинов, продукция которых производится у нас и за границей.

    От: violettal Интернетl 18/05/2010 lПросмотры: 4

    В этом посте я хочу порекомендовать один очень интересный и нужный плагин для FireFox'a — Firebug. С помощью Firebug можно обоготить работу web разработчика, можно отслеживать и редактировать документ (CSS, HTML, JavaScript) буквально одним кликом.Иногда страницы загружаются очень долго, но почему? Может, Вы написали чересчур много javascript? Забыли сжать изображения? Или серверы рекламодателей отдыхают в сторонке? Firebug покажет все с точностью до файла. Firebug включает в себя мощный javascr

    От: seoshkablogl Интернет> Веб дизайнl 04/06/2010 lПросмотры: 3

    Нельзя создать сайт, не зная основных вещей. В данном случае речь идет о домене и хостинге. Для создания сайта, Вам, конечно, не обязательно знать основы html, но вот про домен и хостинг быть в курсе Вы должны. Перекладывать задачу в выборе домена или покупке хостинга не всегда разумно, тем более что оплачивать хостинг и домен придется постоянно Вам. Чтобы не попасть в такую ситуацию, стоит поближе познакомиться с взаимосвязанными друг с другом понятиями – домен и хостинг.

    От: Gengarl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2010 lПросмотры: 1

    Многие владельцы фирм в провинциальных городах даже во втором десятилетии 21 века все еще не видят необходимости в наличии собственного сайта.

    От: Antonl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2010 lПросмотры: 4

    Файлы в Векторном формате AI и EPS создаются в программах для иллюстрирования, таких как Adobe Illustrator, Macromedia или CorelDraw. Кроме векторных объектов файлы также могут содержать и точечные изображения. Поэтому векторные форматы можно использовать и для хранения точечных изображений. Дальше мы подробнее рассмотрим данные форматы в подробностях.

    От: Renesansl Интернет> Веб дизайнl 30/05/2010 lПросмотры: 2

    Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Быстрый и не требовательный к хостингу скрипт для разработки интернет-магазина

    От: Русланl Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Итак, Вы приняли решение о создании собственного сайта, определили цели и задачи, которые Вы хотели бы решить с его помощью, и, конечно, следующий вопрос – кто же все эти задумки воплотит в жизнь? По каким критериям оценивать работу и какие требования предъявлять?

    От: Kolesnikov Pavell Интернет> Веб дизайнl 26/05/2010 lПросмотры: 5

    Создание и продвижение корпоративного сайта, медийная и контекстная реклама – все это в комплексе позволяет сократить рекламный бюджет и увеличить поток клиентов.

    От: АБВ-Медиаl Интернет> SEOl 03/09/2008 lПросмотры: 21

    Если раньше создание сайта было творческим процессом и долгим кропотливым трудом, то сегодня сайт практически любой функциональности можно сделать за полдня – просто щелкая мышкой. Ленивые программисты загнали функциональность в тяжелые и неповоротливые CMS, а дизайнеры в творческом кризисе штампуют дизайн-макеты на стандартных шаблонах. И при этом за все это берутся те же деньги, что и за прошлый тяжелый кропотливый труд.

    От: АБВ-Медиаl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2008 lПросмотры: 14

    Давайте не будем превращать Интернет в гигантскую всеобъемлющую информационную помойку!

    От: АБВ-Медиаl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2008 lПросмотры: 37

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    АБВ-Медиа Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории