Ремонт Стиральных Машин

Опубликованно: 14/07/2008 | Показы: 1,672 |

Полезные советы.

Подключить стиральную машину самостоятельно или обратиться в сервисный центр?

Подключение стиральной машины, как правило можно заказать при приобретении стиральной машины, если у вас возникла необходимость подключить стиральную машину проще и дешевле обратиться в сервисный центр. При подключении важно полностью удалить транспортировочные детали, профессионально подключить к коммуникациям и тщательно отрегулировать расположение на полу.

Какие неисправности стиральных машин можно устранить самостоятельно?

Мелкие повреждения, не требующие специальных знаний и навыков, не требующие разборки (сборки) стиральной машины и знаний электрика, сантехника. В случаях, когда разбирать стиральную машину нет необходимости и вам достаточно купить оригинальные качественные запчасти.

В каких случаях самостоятельный ремонт стиральной машины может повредить?

При повреждениях требующих замены деталей или разборки стиральной машины. Где требуется знание механизмов и электрических схем.
Замена нагревательного элемента стиральной машины
Замена помпы (насос) стиральной машины
Замена привода (ремень) стиральной машины
Замена люка/манжеты люка стиральной машины
Устранение засора стиральной машины
Устранение посторонних предметов из стиральных машин
При данных неисправностях самостоятельный ремонт стиральной машины неоправдан.
Стоимость этих работ до 1000 рублей, и лучше поручить данную работу специалисту, получив гарантию и сэкономив время.

Как правильно выбрать запчасти к стиральной машине?

Запчасти необходимо выбирать по каталогам с помощью специалиста. Бывают случаи, когда достать оригинальные запчасти невозможно, в этом случае специалист подберет идентичную универсальную запчасть.

Диагностика неисправности стиральной машины нужна или нет?

В большинстве случаев нужна профессиональная диагностика. Иначе можно потратить деньги на запчасти, которые не нужны. Часто неисправности бывают легко устранимы, но не профессионалу это сложно определить. Сейчас сервисные центры проводят диагностику бесплатно. В случае если ремонт не понадобится, а это случается достаточно часто, вы оплатите только выезд мастера.

Предоставление гарантии на проведенные сервисным центром работы обязательны?

Да гарантии должны предоставляться обязательно в зависимости от проведенных работ, Как правило, гарантия предоставляется на 6 или 12 месяцев.

Что нужно знать при обращении в сервисный центр?

Производителя и модель стиральной машины, а также объяснить причину обращения, например:
не набирается вода, вибрация при отжиме, не сливается вода, не нагревается вода, машина не включается, барабан не вращается, не работает режим отжима, повторяется один и тот же цикл программы, не сушится белье, машина течет.

Мастера и фирмы, которым нельзя доверять ремонт стиральной машины?

Достаточно часто приходится сталкиваться с непрофессиональным ремонтом. Нередки случаи использования в ремонте некачественных запчастей снятых с других стиральных машин.

Срочный ремонт стиральных машин, сроки ремонта?

Ремонт производится, как правило, в день обращения или на следующий день. Поэтому за срочность доплачивать не нужно.

Где будут ремонтировать стиральную машину?

В большинстве случаев ремонт производится у вас дома, в очень редких случаях машину забирают в стационар.

Какой сервисный центр вы можете порекомендовать для ремонта стиральной машины?

Мы рекомендуем профессиональный сервисный центр по ремонту стиральных машин (495) 223-89-26

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/remont-stiralnyx-mashin-483689.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 215

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 275

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 927

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 122

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 455

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 255

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 155

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 71

Оригинальные запасные части стиральных машин, холодильников, пылесосов, мясорубок и другой бытовой техники.

От: kronasl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2008 lПоказы: 1,651
Блок автора
Категории статей
Quantcast