Рулонный Газон Как Способ Превращения Серого Пространства В Зелёное Море

Опубликованно: 07/11/2011 |Комментарии: 0 |

Рулонный газон как способ превращения серого пространства в зелёное море 

Представьте себе футбольное поле без травы. Грязные футболисты бегают по серому полю. Или приусадебный участок без зелёного газона рядом с домом. Представить трудно. Очень глубоко в нашем подсознании заложено стремлении к единению с природой.  Неудивительно, что первым делом при благоустройстве участка, будь это газон премиум - класса в современном мегаполисе или сеяный газон за городом, мы стремимся озеленить всё вокруг своего жилища. Некоторые из нас имеют для этого и время и желание.

 Рулонный газон это не цветочный вазон

Не всем известно, что  создание   газона - это очень трудоёмкий и хлопотный процесс. Он включает в себя много этапов, начиная от закладки и устройства газонов,  в который входят предпосевная подготовка, посев специальных элитных семян для газонов  и послепосевное обслуживание, и заканчивая стрижкой газонов, поливом, внесением удобрений и удалением сорняков и газонного войлока. И ускорить этот 3х летний процесс просто не позволит природа. Вот и выходит, что радоваться видом красивой и ухоженной лужайки Вы будете только после 3х лет тяжёлого и упорного труда, да и то при условии, что Вы специалист и знаете, как и когда (причём точно по природным часам) необходимо ухаживать за травкой. Всё - таки газон это не вазон с цветами.

Но, тем не менее, говорить, что всё так сложно, не стоит, и вполне можно найти выход из положения.  Новый виток в развитии  ландшафтного дизайна получила технология рулонных газонов.

Приехали, развернули, полили и уехали.

Вот собственно и вся технология заказа и укладки высококачественного рулонного газона в компании «Чудесные газоны». Конечно,  можно и самому попытаться развернуть и уложить рулонный газон. Но, одно маленькое но. Вес газонного рулона от 2 до 3х тонн на сотку. Поэтому лучше доверить эту часть работы специалистам компании. Самое главное преимущество при заказе готового газона - форсирование временного промежутка в 3 года. Элитный газон появится на Вашем участке в самые короткие сроки, а массу трудоёмких операций оставьте  для профессионалов по созданию рулонных газонов компании «Чудесные газоны». Есть  и ещё один немаловажный момент. Если Ваш ландшафтный дизайнер уже приступил к работе и трудится не покладая рук при Вашем содействии, то очень важно сразу же увидеть красоту ландшафта и мастерство дизайнера, а не ждать того момента, когда появится растительность и зазеленеет во всей своей красе. Положа руку на сердце, скажу – «Отличные возможности». Тем более что высококачественные семена, используемые компанией «Чудесные газоны» гарантируют наличие густого травяного покрова, который, кстати говоря, является дополнительным источником кислорода. Порядок, красота и гармония…. Да что и говорить, каждый захочет  такой вот живой зелёный газон. Единственное, что необходимо делать, так знай себе поливай и изредка коси травушку муравушку.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/rulonnyj-gazon-kak-sposob-prevrashheniya-serogo-prostranstva-v-zelyonoe-more-5373422.html

Метки:

рулонный газон

рулонный газон :плюсы и минусы

От: standart-servis.rul Обустройство быта> Садоводствоl 14/08/2009 lПоказы: 28

Преимущества рулонного газона над сеянным.

От: alexl Обустройство быта> Садоводствоl 04/09/2009 lПоказы: 20

Время. Наша жизнь – от рождения до самого конца представляет собой постоянную борьбу со временем. И чем ожесточённее мы пытаемся ему противостоять, тем очевиднее становится его сила. В современном мире гонка со временем стала привычкой. Наши усилия направлены на сохранение ценных минут, а порой даже секунд. Чем быстрее выполнено дело – тем лучше.

От: cccddgl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/07/2007 lПоказы: 86 lКомментарии: 1

Газон является неотъемлемой частью ландшафтного дизайна, так как газон важнейший элемент любого сада. Газон не только доставляет эстетическое удовольствие, но и благоприятно влияет на нервную систему человека, восстанавливает работоспособность человека и снимает усталость.

От: Викторl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/02/2011 lПоказы: 11
Минаев Андрей

Ухоженный газон это повод для гордости любого ответственного хозяина участка. Невероятно приятно просто смотреть на идеальный зеленый травяной ковер во дворе, а уж какое удовольствие посидеть или поваляться на нем прекрасным солнечным днем. И этот изумрудный цвет газонной травы. Ухоженный газон это повод для гордости любого ответственного хозяина участка. Невероятно приятно просто смотреть на идеальный зеленый травяной ковер во дворе, а уж какое удовольствие посидеть или поваляться на нем прекра

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/07/2009 lПоказы: 63

Газон - это тот элемент сада, который объединяет все другие его элементы. Являясь и фоном для имеющихся строений и декоративных композиций, подчеркивая их архитектуру и колорит, и живым зеленым покрытием для отдыха и игр детей, и, радующей глаз, самой масштабной частью интерьера участка, т.е. должен выполнять и практические и эстетические функции.

От: Семёнов Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/02/2010 lПоказы: 30

Классификация газонов: советы и рекомендации по выбору, посадке и уходу. классификация, газон, советы, рекомендации, выбор, посев, посадка, уход, партерные, луговые, декоративный, спортивные, специальные, защитные, рулонный, полив, фото, трава, удобрение, киев, стрижка, устройство

От: Максимl Обустройство быта> Садоводствоl 12/06/2011

Сделайте газон своими руками Это совсем не сложно. А когда у вас будет красивый газон, добавьте немного цветов и красиво цветущих кустарников. Вот вам и великолепный участок без особых хлопот. Ведь на даче надо отдыхать. а если работать, то лишь для удовольствия.

От: Милаl Обустройство быта> Садоводствоl 26/02/2011 lПоказы: 36
Минаев Андрей

При восстановлении старого, облысевшего или заросшего сорняками газона, или выращивании нового Вам необходимо выполнить следующие операции: 1. Вы должны правильно выбрать смесь семян для газона. Травы должны хорошо себя чувствовать в российском климате и в гидро-температурных условиях Вашего региона.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/05/2010 lПоказы: 29

Для того, чтобы уже с первой попытки удалось испечь в хлебопечке великолепную буханку хлеба, нам необходимо ознакомиться с нижеприведенными рекомендациями.

От: Lamantin76l Товары и Услуги> Советыl 08/11/2011

Вы построили новый дом с гаражом или просто решили заменить старые ворота. Вам нужны ворота? Как сделать выбор из всего разнообразия? Какой тип ворот Вам большего всего подойдет? Мы постараемся помочь Вам разобраться в этом вопросе и сделать правильный выбор.

От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 08/11/2011

Встраиваемые холодильники привносят в наш интерьер красоту и гармонию, поэтому пользуются спросом в наше время, время, где важен не только функционал, но и внешний вид. О преимуществах встраиваемых холодильников, а также о способностях моделей разных брендов читайте в статье.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 08/11/2011

При покупке новых окон, особое значение имеет технология монтажа. Монтаж соответствующий ГОСТу 30971-2002 позволяет избежать преждевременного разрушения шва, надежно предотвращает образования плесени и грибкового налета на внутреннем откосе, гарантирует защиту от образования мостиков холода, создает оптимальный климат внутри помещения, сохраняет здоровье, обеспечивает долговечность эксплуатации оконной конструкции

От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 07/11/2011

Персонаж одного культового романа любил повторять, что «ты – не твоя одежда». Утверждение, конечно, верное, но не отменяющее и следующее суждение: любая одежда нуждается в собственном уходе и заботе. А жизнь в мегаполисе – это испытание не только для человека, но и для его внешнего вида. И как тут не вспомнить, что «по одежке встречают».

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 07/11/2011

Статья для тех кто хочет быть красивым и молодым. Свадебная прическа – важнейший элемент гармоничного, продуманного образа. И вот, когда все готово, но все еще чего-то не хватает, завершающим штрихом могут стать живые цветы. Цветы издавна символизируют нежность, женственность и загадку… Именно по этому – цветы самое подходящее украшение для невесты.

От: AntonDl Товары и Услуги> Советыl 06/11/2011

Из-за чего некоторые люди живут активно и долго, а другие еле ноги передвигают и вечно усталые? Это зависит от того, чем они питаются.

От: Maximl Товары и Услуги> Советыl 05/11/2011

Будет ли этот стол соответствовать Вашему стилю работы или сможет удовлетворить вашим потребностям? Будут ли его размеры вполне вписываться в параметры и ограничения вашего офиса или рабочего места? Сможет ли поверхность стола выдержать ежедневного использования Ваших потребностей для конкретной работы?

От: Rafaill Товары и Услуги> Советыl 04/11/2011

Ремонт ванной комнаты может изменить нашу жизнь! «Каким образом, ведь это всего лишь санузел? »: - скажут некоторые, и окажутся неправы. Для многих людей хорошее настроение – это залог успеха. И действительно, разве можно чем-нибудь заниматься с удовольствием, с полной отдачей, когда сам мрачнее тучи и все валится из рук?

От: Роман352l Обустройство бытаl 07/11/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast