Ремонт Ванной Комнаты: Порядок Работ

Опубликованно: 07/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 430 |

Ремонт ванной комнаты как путь к успеху!

Ремонт ванной комнаты может изменить нашу жизнь!

«Каким образом, ведь это всего лишь санузел? »: - скажут некоторые, и окажутся неправы.  

Для многих людей хорошее настроение – это залог успеха. И действительно, разве можно чем-нибудь заниматься с удовольствием, с полной отдачей, когда сам мрачнее тучи и все валится из рук?

Масса мелочей способна влиять на нас исподволь, незаметно, но, тем не менее, результативно. Порой и сам не понимаешь – день только начался, а настроение уже как ветром сдуло.

А ответ прост. Первое помещение, в которое попадает человек после сна – ванная комната. И если ремонт ванной комнаты – «дело давно минувших дней», то…. вполне вероятно, что именно в этом месте необходимо начинать преобразования. Обновленная ванная комната с оригинальной плиткой, удобной ванной или современной душевой кабиной станет настоящим источником бодрости и вдохновения. Уж Вы не сомневайтесь!

Группа профессионалов своего дела с многолетним стажем (дизайнеры, плиточники, монтажники гипсокартона, сантехники, штукатуры и электрики) выполнит ремонт ванной комнаты под ключ в оговоренные сроки с применением передовых технологий, профессиональных инструментов и современных отделочных материалов.

Ремонт ванной комнаты: порядок работ

Получив заявку на предварительное составление сметы ремонта, к Вам бесплатно выезжает квалифицированный мастер. На месте производятся обмеры, и обсуждается будущий интерьер ванной комнаты: предполагаемый дизайн ванной комнаты, возможные  цветовые решения, предпочитаемые отделочные материалы и т.д. Стоит отметить, что ремонтные работы мы начинаем без предоплаты – оплата только по факту. Закупку, а также доставку материалов и оборудования из гипермаркетов осуществляем своими силами. Весь ремонт ванной комнаты под ключ занимает в среднем 14 рабочих дней. На все работы – гарантия качества!

Ремонт ванных комнат: основные этапы

После того, как с заказчиком согласован проект, смета на ремонт санузла и оговорены сроки, наши специалисты приступают к работам.

На подготовительном этапе потребуются демонтажные работы, вывоз мусора, установка перегородок и коробов из влагостойкого гипрока.

На этапе черновой отделки прокладываются коммуникации (укладка кабеля, разводка труб канализации и водоснабжения) и производится монтаж гидроизоляции. Если есть необходимость, осуществляется замена стояков воды. Затем – цементно-песчаная стяжка пола и выравнивание.

Чистовая отделка ванной комнаты предполагает  монтаж подвесных потолков, укладку плитки или мозаики, затирку швов и установку дверей.

На завершающем этапе осуществляется установка сантехнического оборудования, розеток, выключателей и светильников.

Заключительный этап предусматривает уборку строительного мусора и вывоз инструментов. Вот, пожалуй, и все. Новая ванная комната к Вашим услугам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/remont-vannoj-komnaty-poryadok-rabot-5373393.html

Обсудить статью

Ремонт ванной комнаты под ключ, пожалуй, самый сложный и дорогой ремонт в квартире. И делают его обычно раз в 10-15 лет. Поэтому делая ремонт ванной комнаты, лучше заранее подобрать плитку для ванной комнаты, мебель для ванной, ванну, смесители - чтобы в результате, сделав ремонт ванной комнаты, вам не захотелось все переделывать.

От: asinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/05/2010 lПоказы: 63

Современного дизайна ванной комнаты можно достичь в любой комнате. Размер помещения не играет важной роли. Но необходимо выяснить ряд важных особенностей и основных особенностей восприятия данного направления. Для то го, чтобы правильно оформить интерьер Вам понадобятся важные советы профессионалов.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/11/2014 lПоказы: 12

Если Вы затеяли ремонт ванной комнаты, то Вам нужны профессионалы для осуществления Ваших планов идей и пожеланий. Опытные мастера выполнят комплексный или косметический ремонт ванной в Москве на отлично!

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/09/2014

Условия и обстановка в ванной комнате должны быть максимально комфортными, удобным и уютными, а пространство – максимально функциональным. По этой причине на ремонте санузла нельзя экономить.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/11/2014 lПоказы: 14

Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 121

Мы работаем на рынке ремонтных и отделочных услуг больше 8 лет. За эти годы мы сформировали штат опытных специалистов строительно-отделочных работ. Наша квалификация и опыт позволяет нам брать подряды на ремонт квартир, домов, офисов, магазинов, жилых и нежилых помещений любого уровня сложности.

От: Al Rusl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/04/2015

Ремонт ванной комнаты под ключ можно назвать одним из самых важных процессов капитального ремнота квартиры. Здесь мы заряжаемся энергией и релаксируем для снятия напряжения, просто наслаждаемся уютом.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/06/2014

Ремонт ванной комнаты под ключ — это дело, которое требует серьезного и вдумчивого подхода, качественной работы.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/06/2014

Ванная под ключ является одной из самых главных комнат в любом доме. Поэтому так важно, выбирая или ремонтируя её, сделать правильный выбор и выбрать правильную стратегию! Мы Вам в этом поможем!

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/07/2014

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,142
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Теплая керамика на строительном рынке появилась не так давно, но сразу же основательно заявила о себе, как о новом и перспективном строительном материале.

От: Роман352l Товары и Услуги> Советыl 12/11/2011 lПоказы: 262

Паркетная доска обеспечивает отличный результат во время строительства или ремонта, сочетая в себе практичность и экономное расходование средств. Натуральное дерево – единственный материал в производстве паркетной доски. Благодаря свойствам натурального паркета и лёгкости укладки ламината, паркетная доска – это лучшее альтернативное решение для создания индивидуального интерьера.

От: Роман352l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/11/2011 lПоказы: 74

Штучный паркет это лучший способ гармонично украсить помещение природными материалами. К тому же в наше время он стал показателем достатка и индивидуальности хозяина дома. Поэтому использовать штучный паркет в благоустройстве жилища популярно и престижно. Массивная доска своим видом способна вызвать восхищение и невольную зависть к счастливому обладателю домашней «палубы». Без сомнения, массивная доска способна украсить любое помещение, превратив его в место, где хотелось бы жить и наслаждаться

От: Роман352l Товары и Услуги> Советыl 12/11/2011 lПоказы: 38

Представьте себе футбольное поле без травы. Грязные футболисты бегают по серому полю. Или приусадебный участок без зелёного газона рядом с домом. Представить трудно. Очень глубоко в нашем подсознании заложено стремлении к единению с природой.

От: Роман352l Товары и Услуги> Советыl 07/11/2011 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast