В России Появилась Электронная «Биржа Private Label»

Опубликованно: 22/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Компания retailexperts.ru, реализующая проекты по реинжинирингу бизнес-процессов в ритейле, объявила о тестировании нового бесплатного сервиса для своих клиентов – «Биржа Private Label России».

Теперь любой производитель FMCG или DIY в интерактивном режиме может подать свою заявку на участие в тендерах по производству Private label для ведущих торговых сетей России, заполнив форму на сайте www.retailexperts.ru .

По сути, производителю предлагается инструмент в продвижении его продукции под брендами частных марок розничных сетей.

Воспользовавшись данным сервисом, розничные сети имеют возможность сократить время на анализ рынка, выбор партнера и проведение первичных переговоров. Достаточно только оставить заявку на актуальные либо перспективные позиции, стоящие в плане внедрения Private Label и указать свои требования к товару, чтобы получить образцы продукции, соответствующие критериям своего запроса.

Специалисты retailexperts полагают, что «Биржа Private Label России» предоставляет новые возможности как для производителей качественной продукции FMCG или DIY, так и для розничных торговцев, поскольку первые получают дополнительный ресурс для увеличения объема продаж и загрузки производственных мощностей, а вторые существенно расширяют возможности выбора из предварительно проработанных по ряду критериев заявок и сокращают цикл от разработки продукции Private Label до появления на полках

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/v-rossii-poyavilas-elektronnaya-birzha-private-label-422318.html

Метки:

электронная биржа private label

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

о практике внедрения изменений и привлечения консультантов по управлению

От: Морозов Михаилl Бизнес> Управлениеl 18/07/2008 lПоказы: 31

Планограммы как инструмент управления торговым пространством и оптимизации товарных запасов.

От: Морозов Михаилl Бизнес> Управлениеl 18/07/2008 lПоказы: 568

В статье описаны выгоды для ритейла и производителей FMCG от проекта Private Label, и условия, при которых эти выгоды можно извлечь с минимальными рисками.

От: Морозов Михаилl Маркетингl 08/05/2008 lПоказы: 1,312

Что должен делать категорийный менеджер розничной сети, какими навыками должен обладать.

От: Морозов Михаилl Бизнес> Управлениеl 23/04/2008 lПоказы: 30,302

Прочитав эту статью, Вы узнаете, с каким трудностями можно столкнуться при внедрении категорийного менеджмента и как их нейтрализовать.

От: Морозов Михаилl Бизнес> Управлениеl 21/04/2008 lПоказы: 322

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast