Выпускные Платья, Коктейльные Платья, Вечерние Платья От Lafemme 2011 Года

Опубликованно: 28/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 298 |

Выпускные платья LaFemme коллекция 2011 года.

Хотите сделать свой выпускной бал по-настоящему особенным? Тогда для начала давайте подберем подходящий наряд, в котором у вас будут все шансы стать полноправной королевой торжества. Коллекция выпускных платьев популярного американского бренда LaFemme – это воплощение моды и стиля, грации и элегантности, феерия цветов и оттенков. Это платье, которое как нельзя лучше подчеркнет вашу индивидуальность, придаст созданному вами образу еще большей выразительности и привлекательности.

В платьях LaFemme то и дело бывают замечены звезды мирового масштаба на престижных церемониях «Эмми» и «Оскар». А сегодня наряды популярного бренда США доступны и вам. LaFemme предлагает выпускные платья на любой вкус, роскошные силуэты, удивительное сочетание цветов и оттенков, а также огромный выбор легких, воздушных тканей – от сатина, шифона и шелка до мягкого и нежного джерси.

Предпочитаете открытый лиф и силуэт ампир (с завышенной талией), а может, вам больше по душе прямое платье на бретелях? Хотите обнажить красивые ноги или придать своему образу нотку загадочности с помощью длинной юбки? Выпускные платья LaFemme наилучшим образом воплотят любую вашу мечту в жизнь. Выпускные платья LaFemme легки, как дуновение летнего ветра, фантастично красивы, как игра цветов в неожиданно появившейся после дождя радуге, женственны, как вы сами. В таком наряде вы будете выглядеть превосходно, и выпускной вечер останется в вашей памяти и памяти ваших друзей ярким и веселым праздником на долгие-долгие годы.

Коктейльные платья LaFemme 2011 года.

Хотите почувствовать себя звездной, гордо и уверенно дефилирующей на Красной Дорожке? Коктейльные платья LaFemme, яркие, броские, стильные, выполненные с учетом последних модных тенденций, предоставят вам такую возможность. В таком наряде вы будете чувствовать себя королевой вечера как на очередном застолье в кругу близких и родных вам людей, так и на шумной корпоративной вечеринке, где все, несомненно, по достоинству оценят ваш особый наряд. Коктейльные платья LaFemme поражают воображение выбором моделей на любой вкус. Несмотря на то, что отличительная особенность коктейльных платьев – короткая длина, это нисколько не помешало американским дизайнерам создать бесподобную коллекцию платьев, абсолютно непохожих друг на друга. Коктейльные платья LaFemme – это легкость и воздушность, строгость и утонченность, вызывающий принт и ослепляющий блеск пайеток, а также широкая цветовая палитра – от нежных белого и розового до броских красного, фиолетового и синего. Вы не прочь смелых экспериментов?

Тогда приталенное коктейльное платье с коротенькой многослойной пышной юбкой поможет вам воплотить давнюю мечту в жизнь. Выберите свое платье LaFemme – удивите всех невероятной красотой, женственностью и роскошью!

Вечерние платья LaFemme 2011 года.

Выбор вечернего платья – один из самых сложных этапов подготовки к торжеству. Порой мы тратим на бесконечные поиски намного больше времени, чем в итоге пробудем в самом наряде на вечере. А всё потому, что хочется чего-то необычного, яркого, оригинального, модного, стильного, шикарного и при этом удобного, комфортного и практичного. Вечерние платья LaFemme воплощают в себе всё то, что вы ждете от безупречного во всех отношениях наряда. Линия LaFemme Stars предлагает коллекцию дизайнерских нарядов, которые сделают вас звездой вечера. Приготовьтесь к новым поклонникам, потому что платье LaFemme способно творить чудеса! Ну а если серьезно, то в новом сезоне вечерние платья LaFemme окутают вас ласковыми морскими волнами: в этом модном цвете в большинстве своем представлена коллекция 2011-го года. В ней присутствуют платья от насыщенного синего под глянец до нежно-голубого оттенка, а также солнечного желтого, вызывающего красного цветов, с актуальным принтом. А что по душе лично вам?         В вечернем платье LaFemme вы уже – королева, красивая, женственная, грациозная, обаятельная. Ведь в жизни так немного праздников, добавьте в них яркую нотку и посмотрите, насколько интересней станет каждое новое торжество, насколько преобразитесь вы, а главное – это непременно заметят окружающие!

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/vypusknye-platya-koktejlnye-platya-vechernie-platya-ot-lafemme-2011-goda-3932058.html

    Метки:

    выпускные платья

    ,

    коктейльные платья

    ,

    вечерние платья

    ,

    красивые платья

    ,

    длинные платья

    ,

    вечерние наряды

    ,

    новая коллекция 2011 года

    ,

    фото каталог

    Компания "Авантаж"

    Не секрет, что жалюзи, как способ защиты от прямых солнечных лучей и при декорации окон прочно обосновались в нашей повседневной жизни, постепенно вытесняя шторы и гардины. Количество видов жалюзи и материалов, из которых они изготавливаются, современные технологии (например, нанесение изображение на жалюзи при помощи термопечати) неуклонно растет.

    От: Компания "Авантаж"l Товары и Услуги> Советыl 13/06/2012 lПоказы: 13

    Всем известно, что овчина - это кожный покров овец, который имеет 2 стороны с различными материии: с одной стороны это замша и шерсть - с другой стороны. Из-за своей приятной и мягкой текстуры овец используют для изготовления одежды, автомобильных чехлов, постельной принадлежности и другой продукции.

    От: krohassl Товары и Услуги> Советыl 13/06/2012

    Ходос занимается строительством сауны и бани, а также изготовлением всех комплектующих. Качество и цены Вас приятно удивят.

    От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 09/06/2012 lПоказы: 13

    О том, какими соображениями руководствоваться при выборе одежды малышу, особеннно, если он у вас первый.

    От: zavjikl Товары и Услуги> Советыl 09/06/2012

    В холодное время года каждому хочется тепла и уюта, обеспечить который сегодня стало достаточно просто. Помогают в этом современные технологии в виде различных обогревателей. Однако тепло в доме еще не означает наличие полного комфорта. Теплая постель – это то, что помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня, согреться в зимние холода и полностью восстановить потраченные за день силы. Кроме того, качество сна во многом зависит от окружающей температуры, а о том, насколько важен...

    От: kowa1skil Товары и Услуги> Советыl 08/06/2012

    Очертим круг тендененций в сфере фото и в этой статье коснемся темы локаций

    От: sermax55l Товары и Услуги> Советыl 07/06/2012

    Законы, правила, обычаи… Так или иначе, все мы сталкиваемся с тем, что должны подчиняться неким установленным требованиям. Без этого тяжело представить жизнь современного и цивилизованного общества. Все понимают, что отсутствие правил либо их постоянное нарушение приведет к анархии и массовым беспорядкам. Бизнес не исключение.

    От: Владимирl Товары и Услуги> Советыl 06/06/2012 lПоказы: 13

    Шкуры животных - это стильные и красивые украшения, они вечно в моде. Главное употреблять шкуры в соответственной обстановке.

    От: krohassl Товары и Услуги> Советыl 05/06/2012

    Брендовые свадебные платья по оптовой цене, вечерние и выпускные платья от производителей, свадебные туфли и аксессуары почти даром, все на Taggs.com.ua

    От: EFLgroupl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2012

    Вечерние платья 2011 отличают легкость тканей, невероятная игра цветов и оттенков, которая не даст скучать ни вам, ни вашим гостям. Наступающий год обещает быть особенно ярким и интересным!

    От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2010 lПоказы: 71

    Выбирая выпускное платье, многие полагаются на свой собственный вкус, кто-то ищет решение среди последних модных тенденций, одни выбирают платье исключительно для одного-единственного вечера, другие же предпочитают более практичные решения. Выпускной бал: а как все начиналось? Днем рождения выпускного бала в России принято считать 9 июня 1817 года. Именно тогда в присутствии императора Александра I состоялось торжественное награждение первых выпускников Царскосельского лицея

    От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 22/12/2010 lПоказы: 202

    Коктейльные платья от Tony Bowls – это шик, роскошь, элегантность, шарм и женственность. Но главное – каждое из них позволяет найти вам свой образ и максимально раскрыться в нем. «В чем секрет?», – спросите вы. А это мы сейчас и узнаем.

    От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 27/10/2010 lПоказы: 178

    Какая бы ни была фигура, альтернативы платью нет! Верить в то, что красивые выпускные платья должны одевать только девушки с идеальными пропорциями – все равно, что верить в Деда Мороза. Можно, конечно, подобрать очень нарядный брючный вечерний костюм или шикарную юбку с топом.

    От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 30/03/2009 lПоказы: 378

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast