Современные Тренды В Свадебной Фотографии

Опубликованно: 07/06/2012 | Показы: 29 |

Современные тренды в свадебной фотографии

Очертим круг тендененций в сфере фото и в этой статье коснемся темы локаций

Выбор места съемки является одним из важнейших элементов для достижения качественного результата. Хорошо если потенциальная пара может прислушиваться к советам фотографа и взаимодействие происходит легко и непринужденно. Для достижения лучших результатов рекомендуется работать с глазу на глаз, чтобы ничто не отвлекало пару во время работы  фотографа. Фотографии при таком контакте получаются более живые и естественные.

Фотограф на свадьбу может предложить варианты.

Отели

Если у пары нет фешенебельных апартаментов, то имеет смысл подумать над снятием одного из номеров в хорошем отеле вашего города. Преимущества такой съемки очевидны. Утренние сборы невесты великолепно раскрываются в фотографии и будуи приятными для воспоминаний пары в будущем.

Парки.

Большая площадь, возможность работать с несколькими гостями одновременно.

Сложная, но интересная работа со светом и тенью, красочность фотографий. Вот некоторые преимущества работы в этой локации. Из минусов стоит отметить большую зависимость от погоды

Бизнес центры, торговые площади, офисные помещения.

Преимущества:

Интересные ракурсы, разнообразие архитектурных решений, независимость от погодных условий

Недостатки: необходимость предварительной договоренности с руководством, возможно дополнительная плата, сложно работать с гостями, потому как часто имеется возможность работыть только с парой в контексте договоренностей с руководством.

Памятные места вашего города.

Достаточно шаблонные решения могут испортить фотосессию, заезженный тренд и отдаёт советским подходом к фотографии. Рекомендуется подходить кэтому очень взвешенно, так сказать на очень большого любителя. Опять таки передвижение между памятниками могут отнимать много времени, особенно если город большой.

Нестандарнтые решения.

Здесь все упирается только в рамки вашей фантазии. Локации могут быть каким угодно: заброшенные и строящиеся заводы, пентхаузы, театры, библиотеки, крыши, дворики, интересные архитектурные сооружения вашего города, сеновалы, и многе другое.
Преимущества:
Уникальность, оригинальность конечно продукта
Интересные ракурсы
Недостатки:
Большая ориентация на молодое поколение, не для всех подойдет.

Съемку стоит проводить отдельно, не в день церемонии.

Хороший свадебный фотограф уже знаком со многими интересными местами и локациями  и может подсказать интересные решения для того, чтобы ваша свадьба для вас запомнилась ярким и неповторимым днем в вашей жизни

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/sovremennye-trendy-v-svadebnoj-fotografii-5965896.html

    Метки:

    фотограф

    ,

    на свадьбу

    ,

    свадебный

    Современная свадебная фотография довольно отличается от тех фотографий которые мы видим в фото архивах наших мам и бабушек. Нужно отметить что, в нашем мире современных нововведений фотографировать стало на много проще и делать качественные снимки помогают действительно очень хорошие фотокамеры.

    От: Фотографl Культураl 13/12/2010 lПоказы: 24

    Одним из важных вопросов при подготовке к свадьбе является выбор профессионального фотографа. и правильно определиться с выбором вам поможет моя статья.

    От: Евгенийl Дом и Семья> Праздникиl 23/01/2011 lПоказы: 43

    Нужен ли фотограф на свадьбе? Ответ на этот вопрос молодожёны решают для себя сами, как и многие другие: каким должно быть платье невесты, букетик, кольца, кого пригласить и сколько будет гостей, где и как провести банкет и т.д. и т.п.

    От: Shterbetsl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/09/2009 lПоказы: 21

    Выбор свадебного фотографа - решающий момент для молодожёнов, а можно ли потом показать свадебное фото?

    От: Fotografl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 14/10/2011 lПоказы: 17

    Полагаю, что не сыщите того, кто посмеет опровергать то, что сегодня ни одна свадьба не представима без фотографа. Это и объяснимо – всякая пара хочет запечатлеть такое торжественное мероприятие, дабы воспоминания остались

    От: андрей поповl Разноеl 18/08/2010 lПоказы: 17

    Подобное мероприятие, как женитьба, в жизни человека проводится не слишком часто. Многие личности вступают в брак всего один-единственный раз. И хотелось бы, чтобы такое праздничное мероприятие запомнилось надолго. Причем остались в памяти самые лучшие и интересные детали.

    От: 234shal Дом и Семья> Праздникиl 17/07/2009 lПоказы: 61

    Тут Вы найдёте информацию про свадебную фотографию. Вы прочитаете множество информации о снимках, прочитаете море советов про выбор хорошего фотографа. Подробную информацию ищите на нашем сайте.

    От: Русланаl Разноеl 28/12/2010

    Выбор фотографа на свадьбу дело весьма ответственное. И подойти к нему надо с таким же усердием как к выбору свадебного платья или костюма жениха. В своей статье я постараюсь осветить несколько ключевых моментов на которые надо обратить внимание при поиске фотомастера.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 21/12/2011 lПоказы: 19

    Выбор фотографа на свадьбу, зачем он вообще нужен.

    От: artboolatl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 21/01/2009 lПоказы: 39

    Данная статья и появилась как результат многолетней работы с клиентами и призвана помочь тем заказчикам, которых интересует качественная профессиональная съемка. В ней будет рассмотрено, чем конкретно профессиональная фотосъемка отличается от той посредственной работы, которая нередко занимает первые позиции в поисковых системах интернета и выдается за «креатив» или «постпродакшен».

    От: Олег Поповl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/08/2010 lПоказы: 43

    Отсутствие необходимости в прямой видимости. RFID-считывателю не требуется прямая видимость метки, чтобы считать её данные. Взаимная ориентация метки и считывателя часто не играет роли. Метки могут читаться через упаковку, что делает возможным их скрытое размещение. Для чтения данных метке достаточно хотя бы ненадолго попасть в зону регистрации, перемещаясь, в том числе, и на довольно большой скорости.

    От: saotron2012l Товары и Услуги> Советыl 04/09/2012

    Некоторые покупатели пластиковых окон убеждены, что устанавливать пластиковые окна в холодное время нельзя. Боятся, что помещение слишком охладится или монтаж окажется не таким качественным. В то же время строители убеждают нас в обратном. Итак, можно или нельзя?

    От: chestroyl Товары и Услуги> Советыl 04/09/2012

    Несколько простых правил и рекомендаций по уходу за пластиковыми окнам. Как известно, окна из ПВХ просты в уходе, и все же, без должного обращения она могут потерять привлекательный вид. Как этого избежать7

    От: chestroyl Товары и Услуги> Советыl 03/09/2012

    Гипсокартон Появился новый материал а с ним и новые возможности в дизайне интерьеров. Прежде всего – это дешивизна, простота и в разы, более быстрые сроки проведения ремонта. Однако отношение к нему не однозначное и у всех разное. Некоторые считают его непрочным, ненадежным и боящимся воды. Но недостатки есть у любого материала.

    От: Gena87l Товары и Услуги> Советыl 30/08/2012 lПоказы: 11

    Махровые изделия в гостиничном номере это такие же обязательные элементы, как кровати или постельное белье. Поэтому и к их выбору отельеры подходят с большой тщательностью.

    От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 30/08/2012 lПоказы: 13

    Какие трубы лучше выбрать для устройства канализации.Преимущества и недостатки существующих труб для систем канализации.

    От: Дмитрийl Товары и Услуги> Советыl 28/08/2012 lПоказы: 17

    Фирма "Дисайд" занимается строительством сауны и бани из экологически чистой медоносной липы, а также всех необходимых комплектующих. Цена и качество Вас приятно удивят.

    От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 28/08/2012

    Может быть День Рождения ребенку? Может быть АКТИВНЫЙ День Рождения? Может быть НЕОБЫЧНЫЙ День Рождения или веселый, шуточный, традиционный, уникальный… и просто САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ребенка? Это вс-е-е-е-е-е к на-а-а-а-а-а-м!!! Только персональное общение с каждым клиентом, только активное участие каждого приглашенного в общем Действии, только позитивные эмоции и только с S-Party! Мы организуем Вам такой День Рождения, о котором Вы даже не мечтали! Харьков. Звоните, узнавайте.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 27/08/2012
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast