Не Платите За Номер В Отеле. Покупайте "стиль Жизни"

Опубликованно: 09/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Однажды в интернете мне попалось короткое любительское видео о Бали. Мужчина снимает на камеру пляж, океан. Его комментарии содержат что-то вроде: «вот мы и на Бали... море более синее, чем на Гавайях... песок более желтый... а на Мальдивах он более белый...» Меня такой комментарий немного развеселил, но и заставил задуматься. Что получается? Люди тратятся на отдых, совершают многочасовой перелет, снимают номер в пятизвездочниках «на первой линии», которые по большей части одинаковые в любой части света — и все для того, чтобы была возможность сравнить цвет моря и песка в разных странах? А ведь и правда, какая разница? Номера в известных мировых сетях — делают в основном по стандарту. Солнце. Море. Песок. Просыпешься и не понимаешь, где ты находишься? Смотришь по сторонам и пытаешься по лицам обслуживающего персонала определить, кто это? Тайцы? Вьетнамцы? Или индонезийцы?

0_99d40_78e5ea98_M.jpgСправедливости ради стоит отметить, что некоторые отели стараются добавить местной экзотики в архитектуру и антураж. Есть даже выдающиеся примеры, но и стоят они как правило, на порядки дорожи «стандартных» предложений. Но иногда даже не в стоимости дело: часто выбирают по принципу по принципу, где больше «положительных» отзывов – остальное уже неважно. Но когда много путешествуешь, то уже хочется чего-то необычного... особенного опыта и впечатлений, которое есть в каждой стране. Осмотр достапримечательностей и экскурсии – конечно, хорошо, но выбор жилья тоже имеет значение... уж на Бали точно! Вилла на Бали – это не просто вид жилья. Это вид отдыха. Особенно актуально снять виллу, если вы путешествуете большой компанией. Цена за аренды сопоставима с расценками за номер в отеле 4-5*, но плюсов гораздо больше.

Во-первых – это комфорт, который может дать только частное владение: с первых минут вы чувствуете себя свободно, как у себя на даче или в загородном доме. С утра не надо спешить на завтрак, потому что повар на вилле готовит все, что пожелаете в любое удобное для вас время. Вся территория, включая сад и бассейн принадлежат только вам, поэтому вы можете купаться, когда вам вздумается, а не пытаться поймать момент, когда «поменьше народу»; валяться в шезлонгах и наслаждаться массажем на открытой веранде, слушать громко любимую музыку, не рискуя, что кто-то пойдет жаловаться, а перед сном, нырнув еще раз бассейн, уснуть в полной тишине и блаженстве.

Добавьте к такому стилю жизни несколько захватывающих экскурсий, дайвинг, сёрфинг или любой другой вид активного отдыха, посещение храмов и водопадов, рыбалку, спа-процедуры – и вы получите море впечатлений. О таком отдыхе захочется вспомнить и поделиться с окружающими. А возможно и вернуться на Бали еще раз за новыми впечатлениями.

На фото вилла The Jewel в районе Джимбаран Бали 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/ne-platite-za-nomer-v-otele-pokupajte-stil-zhizni-6345260.html

Метки:

бали

,

отдых на бали

,

вилла на бали

Зимние туры в Индонезию пользуются огромной популярностью у тех туристов, которые стремятся найти оригинальные и неизученные маршруты, чтобы сделать свой отпуск по-настоящему интересным, запоминающимся событием.

От: KTRNl Путешествияl 20/11/2008 lПоказы: 40

С каждым годом все более становится популярным аренда вилл за рубежом. На самых лазурных и красивых побережьях Атлантического, Тихого океанов предпочитают отдыхать наши соотечественники...

От: siteman07l Путешествия> Гостиницыl 30/01/2008 lПоказы: 421

Яркое, запоминающееся, ни на что не похожее событие, которое дарит много новых впечатлений; незабываемые ощущения от присутствия в другой реальности и от созерцания того, что нигде больше не встречается – вот что такое настоящее путешествие! Найти именно свое направление среди бесчисленного множества экзотических стран всегда было непросто.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 06/08/2008 lПоказы: 83
Юлия Бакуменко

Побережье Коста Бланка (в переводе с испанского - «белый берег») с его прекрасными песчаными пляжами ежегодно привлекает в Испанию миллионы туристов. Коста Бланка (Costa Blanca) можно разделить на две части - северную и южную, условной границей между которыми принято считать город Аликанте (Alicante). Планируете покупку недвижимости в Испании? Вам стоит больше узнать о городах побережья Коста Бланка - их климате, достопримечательностях, пляжах!

От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 28/01/2010 lПоказы: 94

В 1971 году двое туристов прибыли на Таиланд – третий по величине остров на кокосовой лодке от Бангкока и наткнулись на рай – белые песчаные пляжи с пальмами, ясным зеленым морем сверкающим в лучах солнца, от картины идеального фона пышные зеленые холмы и коричневые дороги перемежаются с грубыми деревянными конструкциями.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 11/04/2012

Представьте — настоящая вилла у моря в вашем распоряжении… причем — по цене номера в отеле! Звучит невероятно, я знаю, но, поверьте, вы и сами убедитесь, что это возможно. Для сравнения, если арендовать виллу через турагентство (это тоже можно сделать), ее цена будет в 3-4 раза выше! Любые проблемы решаются намного быстрее

От: nonnal Путешествия> Советы туристамl 21/10/2012 lПоказы: 47

Что подарила нам Италия в интерьерном стиле?Римские каникулы Невообразимо много - чувство прекрасного.

От: Cotoedl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/01/2012 lПоказы: 14
Alliance-Estate

Россияне и граждане СНГ предпочитают покупать ЗАРУБЕЖНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ в тёплых странах, у моря или, возможно, океана. Первая береговая линия вызывает особую любовь у наших сограждан, а доступность песочного пляжа в минутах ходьбы – обязательное требование к недвижимости.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 08/01/2013 lПоказы: 23

Отдыхая в Испании, есть много достопримечательностей и вещей, которые Вы не должны пропустить. Прочитайте ниже изложенные наши рекомендации, чтобы ваш отпуск сделать незабываемым.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 12/04/2013

Очень многие не могут определиться чего они именно хотят: наслаждаться семейным уикендом в роскоши и комфорте или же провести отпуск в уединенном скромном месте вблизи природы.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 11/04/2013

В этой статье мы развеем десять самых популярных заблуждений о туризме и походах.

От: wcpl Путешествия> Советы туристамl 09/04/2013

В данной статье представлены 10 причин, почему не нужно ехать НЕЛЕГАЛЬНО работать в Израиле!

От: openworldl Путешествия> Советы туристамl 06/04/2013

Начинать свое знакомство со Швецией нужно несомненно с ее столицы - со Стокгольма. Стокгольм расположен вдоль озера Меларен и зовется иногда Северной Венецией или жемчужиной озера Меларен. Будучи столицей, Стокгольм является удивительно зеленым городом, где в каждом районе Стокгольма можно найти огромный ухоженный парк или городской пляж недалеко от центра.

От: Alex Svenssonl Путешествия> Советы туристамl 04/04/2013

Таджикистан представляет собой уникальную туристскую достопримечательность современности, поскольку обладает великим культурно-историческим наследием, самобытной культурой, выгодным географическим расположением, многообразием природных ландшафтов, рекреационных зон, флорой и фауной.

От: sayyod-8989l Путешествия> Советы туристамl 15/03/2013 lПоказы: 33

Несмотря на все разнообразие и огромное количество мегаполисов в Соединенных Штатах Америки. Нью-Йорк занимает совершенно особое место, привлекает путешественников со всей планеты и отличается неповторимой, легко узнаваемой атмосферой.

От: Марат Бахтияровl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2013

Лето в Испании всегда счастье! Длинная песчаная средиземноморская береговая линия и красивая Атлантическая прибрежная часть на северо-западе - это всегда заманчивое приглашение в летнее время. Испания всегда была любима туристами со всего мира. Здесь так много того, что стоит увидеть, сделать и пережить и того, что подходит разным путешественникам.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 05/03/2013

Статья дает общее представление о том, что такое настоящий тайский массаж. Знание нескольких ключевых моментов о тайском массаже и несложные рекомендации помогут вам найти хорошего мастера и получить максимальный эффект от массажа.

От: space.cadetl Медицинаl 09/01/2013 lПоказы: 30

Решено! Летим на Бали! На Бали куда? Остров хоть и небольшой по размерам : 150 км с востока на запад и 80 с юга на север, но вопрос, какой район выбрать очень актуален среди путешественников. Если нужен пляж и "всё включено", то покупаем тур в Нуса Дуа или в Джимбаран и наслаждаемся;) Хотите экзотики, разнообразия и новых впечатлений, то узнайте, чем хорош каждый курорт. Может быть вам совсем не захочется "сидеть" на месте и во время путешествия захотите побывать сразу в нескольких местах.

От: space.cadetl Путешествия> Интересные местаl 26/10/2012 lПоказы: 18

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast