Туры В Испанию

Опубликованно: 29/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Хотите в солнечную Испанию?

Испания

В пятницу, 23 ноября, открылся ледовый каток на площади Каталония в центре Барселоны, который был сооружен к рождественским праздникам. Каток работает в Барселоне второй год. На этот раз организаторы учли ошибки первого опыта и сделали более комфортную площадку. Рождественский каток в Барселоне в этом году стал самым большим по площади в Европе. Каток носит название BarGelona, площадь ледового катка составляет 1.072 кв.м для взрослых и 130 кв.м для детей. Ледовая площадка закрыта большим шатром, внутри которого разместились места для смены коньков, проходы вокруг всей площадки и кафе для посетителей. 

Посещение катка на 30 минут стоит 7 евро, на 1 час – 9 евро. Однако, 10 тыс. магазинов Барселоны предоставляют своим покупателям 50% скидки на посещение катка. Режим работы ледового катка в Барселоне: Рабочие дни и воскресенье: 10:00 – 21:00 Суббота и предпраздничные дни: 10:00 – 23:00 24 и 31 декабря: 10:00 – 19:00 Каток в Барселоне будет работать до 6 января. 

Красивая Испания

В Испании открылась выставка бумажных игрушек. Автономная область Мадрид проводит в городе Аранхуэс выставку "Картинки для вырезания: мечты из бумаги", которая отражает историю этой игрушки, которая производилась в Испании с 1880 по 1960 год. Правительство Мадрида сообщает, что в экспозиции, которая будет открыта до 18 декабря, будут представлены сто оригинальных картинок для вырезания, которые оформлены в рамы и каждая из них сопровождается панелью с подробным рассказом о месте изготовления и истории игрушки.

Выставка наглядно показывает, что картинки из бумаги – это те игрушки, которые всегда доступны для любого кошелька и интересны в любом возрасте. Разнообразие экспонатов охватило практически все существующие типы картинок для вырезания: транспортные средства, дома, куклы, бумажные театры и солдатики. Большинство экземпляров были созданы как средство для развлечения детей, но есть и такие, которые имеют образовательную цель.

Хотите поехать, обращайтесь: spain@kontinent2000.com.ua

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/tury-v-ispaniyu-6329283.html

Метки:

испания

,

туры в испанию

,

туроператор континент

Решили отправиться в свадебное путешествие и зарегистрировать брак за пределами России? Уделите внимание нашим советам, и тогда ваша поездка пройдет без бюрократических проволочек и юридических последствий

От: promol Дом и Семьяl 26/04/2008 lПоказы: 8,758

Отдыхая в Испании, есть много достопримечательностей и вещей, которые Вы не должны пропустить. Прочитайте ниже изложенные наши рекомендации, чтобы ваш отпуск сделать незабываемым.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 12/04/2013

Очень многие не могут определиться чего они именно хотят: наслаждаться семейным уикендом в роскоши и комфорте или же провести отпуск в уединенном скромном месте вблизи природы.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 11/04/2013

В этой статье мы развеем десять самых популярных заблуждений о туризме и походах.

От: wcpl Путешествия> Советы туристамl 09/04/2013

В данной статье представлены 10 причин, почему не нужно ехать НЕЛЕГАЛЬНО работать в Израиле!

От: openworldl Путешествия> Советы туристамl 06/04/2013

Начинать свое знакомство со Швецией нужно несомненно с ее столицы - со Стокгольма. Стокгольм расположен вдоль озера Меларен и зовется иногда Северной Венецией или жемчужиной озера Меларен. Будучи столицей, Стокгольм является удивительно зеленым городом, где в каждом районе Стокгольма можно найти огромный ухоженный парк или городской пляж недалеко от центра.

От: Alex Svenssonl Путешествия> Советы туристамl 04/04/2013

Таджикистан представляет собой уникальную туристскую достопримечательность современности, поскольку обладает великим культурно-историческим наследием, самобытной культурой, выгодным географическим расположением, многообразием природных ландшафтов, рекреационных зон, флорой и фауной.

От: sayyod-8989l Путешествия> Советы туристамl 15/03/2013 lПоказы: 33

Несмотря на все разнообразие и огромное количество мегаполисов в Соединенных Штатах Америки. Нью-Йорк занимает совершенно особое место, привлекает путешественников со всей планеты и отличается неповторимой, легко узнаваемой атмосферой.

От: Марат Бахтияровl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2013

Испания всегда была любима туристами со всего мира. Здесь так много того, что стоит увидеть, сделать и пережить и того, что подходит разным путешественникам. Молодым людям, студентам и школьникам, парам, влюбленным и семьям, друзьям и одиночкам, бизнес-посетителям, пожилым людям и многим другим стоит выбрать Испанию. В конце концов, она неоспоримо занимает верхнюю позицию рейтинга «топ-5».

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 03/03/2013 lПоказы: 12

Всем, кто хочет отдохнуть от работы, увидеть красоту Альп, совместить отдых с шоппингом, советуем посетить незабываемую Италию.

От: kontinentl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2012 lПоказы: 925

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast