Незабываемая Италия Ждет Тебя!

Опубликованно: 07/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 925 |

 4 причины выбрать Италию:  

Тем, кто верит, что "красота спасет мир" и хочет "украсить" прекрасное катание незабываемыми пейзажами Доломитовых Альп, признанных одними из самых красивых гор в мире.   Вполне способна оказаться достойным дополнением к отличному (альпийскому) катанию итальянская кухня, оказав решающее влияние на выбор страны, также как и гостеприимство итальянцев, умеющих создавать атмосферу тепла и уюта.   Тем, кто хотел бы совместить отдых в горах с обширной экскурсионной программой, так как все курорты находятся в нескольких часах езды от интереснейших, с точки зрения культурных и исторических достопримечательностей, городов.   Тем, для кого шопинг является своего рода хобби, ведь практически из любого курорта можно доехать до Милана — европейской столицы моды, по пути заглянув в небольшие городки, улицы которых пестрят витринами магазинов. Поехав в Италию январе можно попасть на сезонную распродажу!   Характерная черта итальянских горнолыжных курортов - объединение нескольких зон катания в одну большую горнолыжную зону с помощью единой системы подъемников. 

Это очень удобно для туристов, но часто совершенно сбивает с толку - где проходят границы между курортами, не знает уже никто - так "плотно" обустроены склоны и так легок переход с великолепных снежных полей одного, на не менее прекрасные склоны другого. Наиболее престижные курорты cтраны сосредоточены в Доломитовых Альпах. Горная страна Доломити Супер-Ски с курортами Валь Гардена, Валь ди Фасса, Альта Бадиа, Арабба, Кортина д`Ампеццо, Кронплац, Альта Пустерия, Валь ди Фьемме, Сан Мартино ди Кастроцца, Валле Изарко, Тре Валли и Чиветта - это 1180 км. трасс и 464 подъемника. К западу от Тренто расположена зонаДоломити ди Брента - Мадонна ди Кампильо, Пинзоло, Валь ди Соле, Пассо Тонале и Монте Бондоне - 260 км. трасс и 103 подъемника.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/nezabyvaemaya-italiya-zhdet-tebya-6343116.html

Метки:

италия

,

туры в италию

,

туроператор континент

Решили отправиться в свадебное путешествие и зарегистрировать брак за пределами России? Уделите внимание нашим советам, и тогда ваша поездка пройдет без бюрократических проволочек и юридических последствий

От: promol Дом и Семьяl 26/04/2008 lПоказы: 8,758

Отдыхая в Испании, есть много достопримечательностей и вещей, которые Вы не должны пропустить. Прочитайте ниже изложенные наши рекомендации, чтобы ваш отпуск сделать незабываемым.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 12/04/2013

Очень многие не могут определиться чего они именно хотят: наслаждаться семейным уикендом в роскоши и комфорте или же провести отпуск в уединенном скромном месте вблизи природы.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 11/04/2013

В этой статье мы развеем десять самых популярных заблуждений о туризме и походах.

От: wcpl Путешествия> Советы туристамl 09/04/2013

В данной статье представлены 10 причин, почему не нужно ехать НЕЛЕГАЛЬНО работать в Израиле!

От: openworldl Путешествия> Советы туристамl 06/04/2013

Начинать свое знакомство со Швецией нужно несомненно с ее столицы - со Стокгольма. Стокгольм расположен вдоль озера Меларен и зовется иногда Северной Венецией или жемчужиной озера Меларен. Будучи столицей, Стокгольм является удивительно зеленым городом, где в каждом районе Стокгольма можно найти огромный ухоженный парк или городской пляж недалеко от центра.

От: Alex Svenssonl Путешествия> Советы туристамl 04/04/2013

Таджикистан представляет собой уникальную туристскую достопримечательность современности, поскольку обладает великим культурно-историческим наследием, самобытной культурой, выгодным географическим расположением, многообразием природных ландшафтов, рекреационных зон, флорой и фауной.

От: sayyod-8989l Путешествия> Советы туристамl 15/03/2013 lПоказы: 33

Несмотря на все разнообразие и огромное количество мегаполисов в Соединенных Штатах Америки. Нью-Йорк занимает совершенно особое место, привлекает путешественников со всей планеты и отличается неповторимой, легко узнаваемой атмосферой.

От: Марат Бахтияровl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2013

Испания всегда была любима туристами со всего мира. Здесь так много того, что стоит увидеть, сделать и пережить и того, что подходит разным путешественникам. Молодым людям, студентам и школьникам, парам, влюбленным и семьям, друзьям и одиночкам, бизнес-посетителям, пожилым людям и многим другим стоит выбрать Испанию. В конце концов, она неоспоримо занимает верхнюю позицию рейтинга «топ-5».

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 03/03/2013 lПоказы: 12

Туроператор Континент предлагает увлекательные туры в Испанию на любой вкус. Вам понравиться!

От: kontinentl Путешествия> Советы туристамl 29/11/2012 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast