Как с легкостью перенести длительный перелет?

Опубликованно: 19/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 461 |

Несмотря на то, что длительные перелеты очень удобны и выигрышны в плане сокращения времени в пути (меньше стыковок – меньше пересадок), для многих путешественников они становятся настоящим мучением. Более 8 часов в тесном кресле самолета – испытание не из легких. К счастью имеется ряд советов, которые помогут сделать длительное путешествие более комфортным и снизить уровень стресса для организма. Советы дает компания Agoda.com, он-лайн специалист по бронирования отелей.


  • Одевайте в полет удобную одежду. Наденьте свободную одежду, желательно из хлопка. Вам придется провести длительное время в ограниченном пространстве с постоянно меняющейся температурой, поэтому самой главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно. То же самое касается обуви. Дорогие дамы – никаких каблуков.




  • Пейте много воды. До и во время полета необходимо потреблять много жидкости. Воздух в самолете очень сухой и способствует обезвоживанию организма. Постарайтесь не употреблять алкогольные напитки  и мочегонное, поскольку они только усиливают процесс обезвоживанию.



  • Возьмите с собой средства личной гигиены. Положите в ручную кладь крем для кожи, бальзам для губ и лица. Гидро-маски для сна – отличное решение для тех, кто очень часто путешествует.




  • Гимнастика в кресле. Длительное пребывание в кресле без движения может привести к тромбозу глубоких вен, заболевание, при котором в нижней части ног образуются тромбы. Поэтому в течение полета очень важно делать элементарную гимнастику и двигать ногами.



  • Принимайте прочее средства для предотвращения тромбоза глубоких вен. Используйте гольфы, специально разработанные для  предотвращения тромбоза. Принимайте аспирин до полета (доза 100-150 гр) и во время полета, а также принимайте аспирин на протяжении 3 дней после перелета. Аспирин помогает предотвратить образование тромбов.




  • Отложите свой сон. Вместо того, чтобы вздремнуть сразу после первого приема пищи и первого фильма, постарайтесь оставаться бодрым на протяжение первых часов полета. Пребывание без сна длительное время вам поможет крепко и быстро уснуть, и тем самым провести большую часть полета незаметно.


Для получения подробной информации о компании Agoda обращайтесь по электронной почте info@agoda.com или посетите Веб сайт http://www.agoda.ru/.

(RusArticles SC #262365)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kak-s-legkostyu-perenesti-dlitelnyj-perelet-262365.html

    Метки:

    agoda

    ,

    бронирование отелей

    ,

    отели он лайн

    ,

    длительные перееты

    ,

    советы путешественникам

    Индивидуальные экскурсии в Израиле играют очень важную роль в жизни каждого туриста приезжающего в нашу страну. Экскурсии по Израилю в больших группах не отличаются высоким качеством и по праву считаются наименее благоприятным варриантом для всех туристов прибывающих на Святую Землю

    От: Ariell Путешествия> Советы туристамl 03/01/2011

    Дуриан – это фрукт, широко известный и почитаемый в Юго-Восточной Азии как «король фруктов». Родиной дуриана являются Бруней, Индонезия и Малайзия. Европейцы узнали о нем примерно 600 лет назад. В настоящее время дуриан выращивают во всех странах Юго-Восточной Азии, а также в штате Флорида, на Гавайях, Мадагаскаре, в южной части Китая.

    От: libeel Путешествия> Советы туристамl 01/01/2011

    В этой статье вы узнаете о отдыхе в Израиле. А также не только о отдыхе, но и о лечении. Узнаете чем же полезна эта страна.

    От: Vitl Путешествия> Советы туристамl 31/12/2010

    * бронировать и оплачивать туристические услуги в режиме "online" * использовать рекламные материалы (визитки, листовки, буклеты, флэш-баннеры) * заказать информационный сайт-визитку для рекламы в Интернете * получать доход от партнеров, зарегистрировавшихся по Вашей рекомендации: - 2% от стоимости каждого купленного тура партнерами Free и Travel - 300 руб. за регистрацию партнера Travel, Light Start или Business * следить за развитием партнерской сети * выводить полученные вознаграждения

    От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 26/12/2010

    Круиз - это один из самых удивительных видов отдыха для вашей семьи. Но для родителей, которые берут детей в круиз, это может быть стрессом. Но есть много уловок и советов, которые вы почерпнете из этой статьи, для того чтобы ваш отдых был достойным. Прочитав это, вы узнаете, как взять ребенка в круиз.

    От: tarrasl Путешествия> Советы туристамl 24/12/2010

    Люди со всего мира всегда интересуются учениями Далай-ламы. Многие люди хотели бы принять участие в его учениях, а также получить благословение. Получить аудиенцию у Далай – ламы действительно не просто. Не так то просто застать его в Дхарамсале, где находится его резиденции, т.к. он много ездит по миру , но иногда он возвращается к себе домой и это становится возможным.

    От: tarrasl Путешествия> Советы туристамl 24/12/2010

    Италия - хоть и небольшая страна, но богата историческими памятниками и архитектурными изысками. Она красива. Она манит. Посетив эту страну один раз, сердце покоряется навсегда.

    От: Krasotkal Путешествия> Советы туристамl 24/12/2010

    Доброго времени суток всем! Хочу напомнить всем, что отдых и путешествия это как правило самые яркие страницы нашей жизни, но при одном условии, если конечно они не омрачены поведением тур-оператора. Так вот именно поэтому, я беседую с вами, чтобы вы всегда сами и везде и только своей рукой заполняли страницы вашей жизни, чтобы эти моменты оставались для вас самыми яркими, самыми волнующим, самыми запоминающимися. Я Вам покажу. как отдыхать по низким ценам на лучших курортах мира!

    От: leysanrichl Путешествия> Советы туристамl 23/12/2010

    Обратив внимание на тот факт, что люди все чаще предпочитают останавливаться в отелях, где путешественникам предлагается эксклюзивное проживание, Компания Agoda , специализирующаяся на онлайн бронировании отелей, опубликовала Top 10 бутик отелей Юго-Восточной Азии.

    От: Galina Kalininal Путешествия> Гостиницы и отелиl 29/01/2008 lПоказы: 92

    Шанхай, быстро развивающийся, прогрессивный город с великим прошлым - гордостью Китая и главный культурный, художественный и деловой центр страны. Он стал популярным направление для путешественников-любителей Востока, и этому космополитическому городу есть, что предложить самым любопытным туристам. Простой совет для тех, кто в первый раз посещает Шанхай: для того, чтобы с полнотой ощутить вкус Шанхайской истории, почему бы не посетить достопримечательности в их хронологическом порядке.

    От: Galina Kalininal Путешествия> Советы туристамl 25/12/2007 lПоказы: 49

    В связи с тем, что популярность южно-азиатских стран, как направлений для семейного отдыха, с каждым годом растет, компания Agoda, специализирующаяся на дисконтном онлайн бронировании отелей, опубликовала список «Семейных отелей в Юго-Восточной Азии».

    От: Galina Kalininal Путешествия> Гостиницы и отелиl 19/12/2007 lПоказы: 134

    Несмотря на то, что длительные перелеты очень удобны и выигрышны в плане сокращения времени в пути, для многих путешественников они становятся настоящим мучением. Более 8 часов в тесном кресле самолета – испытание не из легких. К счастью имеется ряд советов, которые помогут сделать длительное путешествие более комфортным.

    От: Galina Kalininal Путешествия> Советы туристамl 19/11/2007 lПоказы: 461

    Несомненно, самым романтичным из всех Тайских фестивалей является праздник Лой Кратонг. Туристы путешествующие по стране в период празднования имеют уникальную возможность запечатлеть все особенности этого фестиваля. Провидится он в ночь на 12-ое полнолуние, и всегда выпадает на Ноябрь. В этом году праздник состоится 24 Ноября.

    От: Galina Kalininal Путешествия> Советы туристамl 30/10/2007 lПоказы: 51

    Что разрешено провозить в ручной клади? На сегоднящний день этот вопрос стал очень проблематичным, и многих он вводит в тупик. Разные аэропорты устанавливают свои правила провоза жидкости в ручной клади, и разобраться в них бывает крайне сложно. В связи с этим компания Agoda, предлагающая бронирование отелей в интернете и специализирующаяся на Азиатском регионе, приняла решение помочь туристам разобраться в деталях новых правил провоза ручной клади.

    От: Galina Kalininal Путешествия> Советы туристамl 19/10/2007 lПоказы: 565

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast