Незабываемый Семейный Отдых В Таиланде

Опубликованно: 07/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 92 |

Для незабываемого семейного отдыха управляемым для всех, Таиланд является отличным выбором: впечатляющих курортов в предложении на юге чистейшей роскоши, или Вы можете выбрать место для захватывающих приключений на севере страны. Или то и другое - дешевые внутренние рейсы позволяют легко объединять в джунглях на севере с красивым южным пляжем.

Курорты северного Андаманского побережья предлагают одни из лучших вариантов для тех, кто путешествует с детьми. Пхукет, крупнейший и, пожалуй, самый известный из островов Таиланда, на любой вкус и бюджет - избежать потрепанный ночной жизни Патонг и голову курорты Карон и Ката, или если ваш бюджет позволяет, Surin и Ao Bang Thao. Морские прогулки на близлежащие острова предлагают большой шанс испытать на Андаманских островах «фантастическую морскую жизнь».

Если Вы путешествуете со взрослыми детьми и подростками, Симилан и Сурин острова к северу от Пхукета предлагают одни из лучших в мире мест для дайвинга, а также возможность увидеть неуловимую китовую акулу.

На юго-восточном побережье Мексиканского залива, острова Ko Pha-Ngan и Самуи являются одними из самых популярных мест Таиланда. У обоих отелях хорошо оборудованы места для детей и много семейных мероприятий, в том числе морские прогулки, экскурсии и дайвинг для разных возрастов. (Но не избежать Ко Пханган во время месячных полное стороны Луны, когда 10000 до 30000 туристов сходить на Haad Rin).

Таиланд предлагает широкий выбор мест проживания, которые подходят для семейного отдыха, с интимным бунгало и современных элитных вилл. Аренда вилл в Тайланде осуществляется онлайн.

Таиланд хорош для семейного отдыха в любое время года, но время сухого сезона делает страну идеальным местом для тропических рождественских каникул.

Условия зависят от того, какую часть Таиланда Вы посещаете. В качестве ориентира, Чиангмай на севере горячий период с марта по май, средняя температура 34-36 ° С. Сопровождается сезон дождей с июня по октябрь и прохладных период между ноябрем и февралем. В течение этих месяцев, средняя температура 29 ° C, но она может значительно упасть в ночное время.

Зима лучшее время, чтобы посетить пляжи на юге, с северного побережья Андаманских переживает сухой сезон ноябрь-апрель и сезон дождей с мая по октябрь на юго-западном побережье Мексиканского залива, сухой сезон с декабря, и апреля влажный сезон май-ноябрь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/nezabyvaemyj-semejnyj-otdyx-v-tailande-5886137.html

Обсудить статью

Королевство Таиланд начинается в самом центре Индокитая и идет далеко на юг, захватывая половину Малаккского полуострова. Сами тайцы уверенны, что очертание их страны напоминает голову слона. Не даром слон является символом Таиланда. Природа Таиланда невероятно разнообразна - горные пейзажи, соседствующие на западе с Бирмой, сменяются непроходимыми джунглями, затем на востоке засушливой саванной, а на юге морскими берегами, фруктовыми плантациями и великолепными тропическими островами, куда ежег

От: Иринаl Путешествияl 12/03/2011 lПоказы: 92

Лучший Отдых Для Семьи – В Таиланде!Не знаете, куда съездить отдохнуть с детьми? Выход есть, в Таиланд! Тайланд идеально подойдет проведения отпуска со всей семьей. Здесь, Вас ожидают белоснежные песочные пляжи, бирюзовые прибрежные воды и отличные современные отели.

От: Alex Soleniyl Путешествия> Советы туристамl 02/09/2012 lПоказы: 144

Чианг Май мегаполис на севере Таиланда, в долине речки Пинг, в окружении горных вершин, в 713 км от Бангкока. В переводе на российский язык, Чанг-Май – Северная Роза. Мегаполис находится в плодородной долине речки Пинг, самой большой реки региона на вышине в пределах 300 м над уровнем моря.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 16/03/2012 lПоказы: 58

огда дело доходит до больших туристических, Азии, безусловно, удивительный континент, который многие люди хотели бы проверить. Таиланд является одной из стран, которые вы должны проверить, потому что из удивительных пляжей и богатой историей. Вы также можете проверить Бангкоке и в случае, если вы ищете в другие места для посещения в Таиланде.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 07/06/2012 lПоказы: 88

Таиланд является лучшим местом отдыха Юго-Восточной Азии, легко понять, почему: его широкий спектр мероприятий, прекрасные пляжи, большие походы и дикой ночной жизнью не оставят никого равнодушным. Таиланд также является центром Юго-Восточной Азии, где Вы можете получить дешевый билет в другое место в Юго-Восточной Азии довольно легко.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 22/03/2012 lПоказы: 46

Экскурсия в стране незабываемой для путешественников, поскольку Таиланд покоряет своей красотой и дружелюбными людьми. Значение праздников не может быть подчеркнуто, потому что это помогает людям расслабиться и отдохнуть от повседневных мирской профессиональной и личной жизни. Большинство туристов хотели бы посетить в период новогодних и рождественских праздников, чтобы отпраздновать весело праздник.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 08/06/2012 lПоказы: 81

До поездки в Таиланд стоит узнать немного о нем! В туристических районах тайский используется для иностранцев, но если вы планируете посетить некоторые из более отдаленные районы, чтобы быть в курсе местных обычаев и традиций, всегда помогает, когда вы путешествуете в новой стране.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 04/04/2012 lПоказы: 49

Таиланд - волшебное место с богатейшей историей и необычной культурой, и целого дня не хватит, чтобы прочитать про здешние достопримечательности.

От: vtayrul Товары и Услугиl 23/01/2013 lПоказы: 39

Молодежь, семья, любители активного и экзотического отдыха получат массу удовольствия от отдыха в Таиланде. Тайцы очень любят праздники и фестивали. По натуре они вообще сентиментальные люди, очень гостеприимные и доброжелательные. Тайские фестивали красочные, яркие и наполнены радостью и весельем. В основном фести

От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 24/01/2010 lПоказы: 39

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 184

Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 94

На Сумуи есть миллион мест, которые стоит посетить. Одно из них, рекомендуемое к посещению всем, кто любит активный отдых – Saard's Watersport Centre. Владеет и управляет им человек, который жил в море, когда еще был ребенком.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 04/10/2012 lПоказы: 83

Пхукет Патонг – "город грехов", который может составить конкуренцию Лас-Вегасу с его неоновыми огнями и ночными клубами. Посетители здесь могут расслабиться в пивном баре, танцевать всю ночь напролет на дискотеке, или провести ночь в одном из известных Ladyboy кабаре.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 12/09/2012 lПоказы: 187

Пхукет, столица провинции Пхукет, находится на юго-востоке, в бухте Патонг. Пхукет стал популярным международным курортом, предлагающий изысканные блюда и разнообразие ночной жизни примерно с 2004 года. Он находится примерно в 32 км от международного аэропорта Пхукета, который находится в северной части острова, на западном побережье между пляжами Mai Khao и Nai Yang.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2012 lПоказы: 37

Пхукет – это волшебный райский остров с мерцающим белым песком, темно-синей водой, и пышными, зелеными джунглями, который является крупным туристическим центром, привлекающим даже богатых и знаменитых путешественников. Остров Пхукет (произносится "Пу-Кэт" – "х" теряется) расположен он недалеко от Таиланда на юго западном побережье и окружен кристально-чистыми водами Андаманского моря.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 30/08/2012 lПоказы: 106

Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012 lПоказы: 96

Пхукет – чудесный тропический остров на юго-западе Таиланда. Окруженный безукоризненно белым песком и потрясающими голубыми водами, он является самым популярным в юго-восточной Азии туристическим местом, куда приезжают люди со всего мира. В последние 10 лет, Пхукет превратился в остров класса люкс, с тайскими бунгало, 5-ти звездочными отелями мирового класса, курортами, экзотическими ночными развлечениями, рынками-базарами, подводным плаванием

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 02/08/2012 lПоказы: 48

Пхукет является самым большим островом Таиланда, размером примерно с Сингапур. Расположенный в благоухающих водах Андаманского моря на побережье индийского океана. Он полон великолепных бухт и заливов, порошкообразных белых пляжей и пальм, сверкающих остров вдали в море, искренних и гостеприимных людей, превосходного жилья и морепродуктов, восхитительной китайско-португальской архитектуры начала века.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 25/07/2012 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast