Места Для Посещения В Таиланде

Опубликованно: 07/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Когда дело доходит до больших туристических, Азии, безусловно, удивительный континент, который многие люди хотели бы проверить. Таиланд является одной из стран, которые вы должны проверить, потому что из удивительных пляжей и богатой историей. Вы также можете проверить Бангкоке и в случае, если вы ищете в другие места для посещения в Таиланде, вот некоторые из них:

Паттайя – Это место, которое идеально подходит для тех, кто ищет приключений. Это место хорошо известного морского курорта, который является не только популярным в Таиланде, но и во всем мире. Также можно снять апартаменты в Паттайе для семейного отдыха.

 Чианг Маи – Имеет отличную историю. Благодаря своей богатой истории вы наверняка полюбите то, что вы увидите в этом удивительном городе. Вы можете увидеть гору Inthanon которые расположены 8448 метров над уровнем моря, которая является самой высокой горой в целом по стране Таиланд.

 Краби – Это провинция, которая расположена в середине южной части Таиланда и имеет аквамарин воды в знаменитом Андаманском море. Вы наверняка удивитесь мангровыми лесами, и если вы хотите просто расслабиться и насладиться спокойной и успокаивающей атмосфере, то вы должны проверить это место.

 Канчанабури – Это самый крупный город в Таиланде, что даже добраться до границы в Мьянме. Если вы хотите уехать в другую страну, вы можете просто пройти через этот город, так как вы можете видеть границы Мьянмы. Если вы хотите отличные погодные условия, потому что это не слишком холодно и не жарко.

 Бангкок, Таиланд, конечно, большое место и сделать Ваш визит намного интереснее, то не забудьте проверить эти красивые места, которые вы не должны пропустить.

 В Таиланде можно очень хорошо отдохнуть и эта удивительная страна предлагает очень много развлечений на любой вкус. Посетив один раз Таиланд, Вы еще не один раз захотите сюда вернуться.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/mesta-dlya-poseshheniya-v-tailande-5965784.html

Обсудить статью

Королевство Таиланд начинается в самом центре Индокитая и идет далеко на юг, захватывая половину Малаккского полуострова. Сами тайцы уверенны, что очертание их страны напоминает голову слона. Не даром слон является символом Таиланда. Природа Таиланда невероятно разнообразна - горные пейзажи, соседствующие на западе с Бирмой, сменяются непроходимыми джунглями, затем на востоке засушливой саванной, а на юге морскими берегами, фруктовыми плантациями и великолепными тропическими островами, куда ежег

От: Иринаl Путешествияl 12/03/2011 lПоказы: 92

Лучший Отдых Для Семьи – В Таиланде!Не знаете, куда съездить отдохнуть с детьми? Выход есть, в Таиланд! Тайланд идеально подойдет проведения отпуска со всей семьей. Здесь, Вас ожидают белоснежные песочные пляжи, бирюзовые прибрежные воды и отличные современные отели.

От: Alex Soleniyl Путешествия> Советы туристамl 02/09/2012 lПоказы: 144

Для незабываемого семейного отдыха управляемым для всех, Таиланд является отличным выбором: впечатляющих курортов в предложении на юге чистейшей роскоши, или Вы можете выбрать место для захватывающих приключений на севере страны. Или то и другое - дешевые внутренние рейсы позволяют легко объединять в джунглях на севере с красивым южным пляжем.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 07/05/2012 lПоказы: 92

Чианг Май мегаполис на севере Таиланда, в долине речки Пинг, в окружении горных вершин, в 713 км от Бангкока. В переводе на российский язык, Чанг-Май – Северная Роза. Мегаполис находится в плодородной долине речки Пинг, самой большой реки региона на вышине в пределах 300 м над уровнем моря.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 16/03/2012 lПоказы: 58

Таиланд является лучшим местом отдыха Юго-Восточной Азии, легко понять, почему: его широкий спектр мероприятий, прекрасные пляжи, большие походы и дикой ночной жизнью не оставят никого равнодушным. Таиланд также является центром Юго-Восточной Азии, где Вы можете получить дешевый билет в другое место в Юго-Восточной Азии довольно легко.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 22/03/2012 lПоказы: 46

Экскурсия в стране незабываемой для путешественников, поскольку Таиланд покоряет своей красотой и дружелюбными людьми. Значение праздников не может быть подчеркнуто, потому что это помогает людям расслабиться и отдохнуть от повседневных мирской профессиональной и личной жизни. Большинство туристов хотели бы посетить в период новогодних и рождественских праздников, чтобы отпраздновать весело праздник.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 08/06/2012 lПоказы: 81

До поездки в Таиланд стоит узнать немного о нем! В туристических районах тайский используется для иностранцев, но если вы планируете посетить некоторые из более отдаленные районы, чтобы быть в курсе местных обычаев и традиций, всегда помогает, когда вы путешествуете в новой стране.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 04/04/2012 lПоказы: 49

Таиланд - волшебное место с богатейшей историей и необычной культурой, и целого дня не хватит, чтобы прочитать про здешние достопримечательности.

От: vtayrul Товары и Услугиl 23/01/2013 lПоказы: 39

Молодежь, семья, любители активного и экзотического отдыха получат массу удовольствия от отдыха в Таиланде. Тайцы очень любят праздники и фестивали. По натуре они вообще сентиментальные люди, очень гостеприимные и доброжелательные. Тайские фестивали красочные, яркие и наполнены радостью и весельем. В основном фести

От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 24/01/2010 lПоказы: 39

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 165

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 94

На Сумуи есть миллион мест, которые стоит посетить. Одно из них, рекомендуемое к посещению всем, кто любит активный отдых – Saard's Watersport Centre. Владеет и управляет им человек, который жил в море, когда еще был ребенком.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 04/10/2012 lПоказы: 83

Пхукет Патонг – "город грехов", который может составить конкуренцию Лас-Вегасу с его неоновыми огнями и ночными клубами. Посетители здесь могут расслабиться в пивном баре, танцевать всю ночь напролет на дискотеке, или провести ночь в одном из известных Ladyboy кабаре.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 12/09/2012 lПоказы: 187

Пхукет, столица провинции Пхукет, находится на юго-востоке, в бухте Патонг. Пхукет стал популярным международным курортом, предлагающий изысканные блюда и разнообразие ночной жизни примерно с 2004 года. Он находится примерно в 32 км от международного аэропорта Пхукета, который находится в северной части острова, на западном побережье между пляжами Mai Khao и Nai Yang.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2012 lПоказы: 37

Пхукет – это волшебный райский остров с мерцающим белым песком, темно-синей водой, и пышными, зелеными джунглями, который является крупным туристическим центром, привлекающим даже богатых и знаменитых путешественников. Остров Пхукет (произносится "Пу-Кэт" – "х" теряется) расположен он недалеко от Таиланда на юго западном побережье и окружен кристально-чистыми водами Андаманского моря.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 30/08/2012 lПоказы: 106

Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012 lПоказы: 96

Пхукет – чудесный тропический остров на юго-западе Таиланда. Окруженный безукоризненно белым песком и потрясающими голубыми водами, он является самым популярным в юго-восточной Азии туристическим местом, куда приезжают люди со всего мира. В последние 10 лет, Пхукет превратился в остров класса люкс, с тайскими бунгало, 5-ти звездочными отелями мирового класса, курортами, экзотическими ночными развлечениями, рынками-базарами, подводным плаванием

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 02/08/2012 lПоказы: 48

Пхукет является самым большим островом Таиланда, размером примерно с Сингапур. Расположенный в благоухающих водах Андаманского моря на побережье индийского океана. Он полон великолепных бухт и заливов, порошкообразных белых пляжей и пальм, сверкающих остров вдали в море, искренних и гостеприимных людей, превосходного жилья и морепродуктов, восхитительной китайско-португальской архитектуры начала века.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 25/07/2012 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast