Новый Год За Границей

Опубликованно: 24/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Сегодня многие предпочитают праздновать новогодние праздники в таких странах, как Египет, Турция, Греция, Болгария, Италия, Португалия. В большинстве случаев такой выбор оправдывается одним фактором – в родной стране нет хорошего сервиса услуг. Да и получить хорошие впечатления от празднования Нового года на заморских курортных пляжах хочется каждому.

Прежде чем покупать путевку, нужно определиться, который из предлагаемых туроператорами видов отдыха вам необходим, например, Болгарию и Италию посещают туристы, которые хотят повидать памятники мировой культуры. Болгария также славится оздоровительными курортами. Грецию и Египет выбирают семейные пары с детьми, а также те, кто потщеславней – денег на Кипр или Канары нет, а похвастаться фотографиями с престижных курортов перед близкими и друзьями, ах как хочется.

Касательно денег. Многих, кто отправляется заграницу интересует вопрос: сколько денег необходимо брать? Рекомендуется брать именно ту сумму, которая по подсчетам в семейном кругу будет достаточно. Лучше всего хранить их на карточке. А еще надежнее – электронные деньги, уж их-то точно никто не украдет, например, вебмани. Совершить выгодный обмен достаточно просто.  Для этого понадобится лишь электронный кошелек и хороший обменный пункт. Благо, сегодня таких сервисов предостаточно. Например, для граждан Украины неплохой обменный пункт wm-privat.com, на страницах которого любой пользователь, подключившийся к интернету, независимо в какой стране он находится, может выводить и вводить денежные единицы прямиком на карточку с минимальной процентной ставкой в течение 1-3 минут.

Главное помнить, что в чужой стране или незнакомом городе, вряд ли кто-то решится подать руку помощи, да еще и безвозмездно, потому всегда нужно быть начеку. Хорошего отдыха! И не забудьте прихватить с собой зонтик - когда на улице дождь, а в чужой стране хочется посмотреть многое, отсутствие защиты от дождя может повлиять на настроение и воспоминания о поездке.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/novyj-god-za-granicej-6004747.html

    Метки:

    где отдохнуть

    ,

    где лучше отдохнуть

    ,

    новый год

    Юлия Бакуменко

    Каждому человеку, изучавшему иностранный язык, понятно, что без разговорной практики и общения с его носителями самые лучшие и дорогие курсы не дают желанного результата. Как известно, полное погружение в языковую среду считается наиболее эффективным способом изучения иностранного. Только вот поездка на Туманный Альбион с целью штудирования English придется по карману далеко не каждому. Но не спешите отчаиваться: достойной альтернативой может стать обучение на Мальте...

    От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 02/09/2008 lПоказы: 33

    Римини – самое лучшее место для знакомства с Италией. Здесь есть прекрасная возможность отдохнуть на пляже и, в тоже время, посетить с экскурсиями кучу достопримечательностей Итили, не изнуряя себя переездами из отеля в отель.

    От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 25/02/2010 lПоказы: 30

    Судак один из лучших курортов крымского побережья. Самый экологически чистые воздух и море в Крыму!

    От: Andreyl Путешествия> Интересные местаl 18/02/2009 lПоказы: 92
    Андрей Коцюбинский

    Отдых на море по минимальной стоимости вполне возможен, но при наличии денег все же лучше выбрать более качественный, но более дорогой вариант.

    От: Андрей Коцюбинскийl Путешествияl 04/12/2009 lПоказы: 197

    Популярные египетские курорты стали настоящими «всесоюзными здравницами». Путешествие в Египет долгое время было для наших соотечественников несбыточной мечтой. Но все в жизни меняется, и к наступлению двадцать первого столетия Египет стал одним из самых популярных мест отдыха.

    От: Сергей Храмовl Путешествия> Интересные местаl 07/06/2010 lПоказы: 13

    Внимание! Сразу предупреждаю, что этот пост очень большой и очень опасный для Вашего мировоззрения, поэтому постарайтесь его распечатать и почитать в тихой и мирной обстановке.

    От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 12/06/2008 lПоказы: 46
    Андрей Коцюбинский

    Отправиться на Новый год в путешествие по далеким странам – лучший способ провести длительные каникулы. При этом новогодние туры на популярные курорты пользуются повышенным спросом, и вы должны быть готовы столкнуться с высокими ценами и дефицитом. Лучше всего выбрать отдых на относительно дешевых курортах и приобрести туры заранее.

    От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Советы туристамl 17/11/2009 lПоказы: 40

    Живя в крупном городе, человек всегда нуждается в том, чтобы отдохнуть в природной тишине и на время сменить суету мегаполиса на мерный ход жизни загородом. Одна из возможностей организовать хороший отдых на природе – посетить берега Чудского озера. В этих местах есть все необходимое для комфортного отдыха всей семьей.

    От: otlatl Путешествия> Интересные местаl 16/10/2012

    Лето – это пора отдыха и развлечений. В преддверии отпускного сезона будет не лишним поговорить о том, как лучше спланировать свой отдых. Попробуем сделать обозрение и припомнить о тех видах отдыха, кои пользуются наибольшей популярностью у россиян.

    От: Gordonl Путешествия> Интересные местаl 30/07/2009 lПоказы: 59

    Представьте — настоящая вилла у моря в вашем распоряжении… причем — по цене номера в отеле! Звучит невероятно, я знаю, но, поверьте, вы и сами убедитесь, что это возможно. Для сравнения, если арендовать виллу через турагентство (это тоже можно сделать), ее цена будет в 3-4 раза выше! Любые проблемы решаются намного быстрее

    От: nonnal Путешествия> Советы туристамl 21/10/2012 lПоказы: 15

    Приведена информация о парковках на вокзалах Санкт-Петербурга: суточные и часовые парковки платные парковки, бесплатные парковки, а также другая информация о том, где можно оставить машину рядом с вокзалами.

    От: Leon_47l Путешествия> Советы туристамl 12/10/2012 lПоказы: 31

    Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 29

    Экскурсия в Италию сегодня включает посещение множества занимательных мест, какие запомнятся и ценителям природы, и любителям истории.

    От: ogitalyrl Путешествия> Советы туристамl 08/10/2012 lПоказы: 11

    На Сумуи есть миллион мест, которые стоит посетить. Одно из них, рекомендуемое к посещению всем, кто любит активный отдых – Saard's Watersport Centre. Владеет и управляет им человек, который жил в море, когда еще был ребенком.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 04/10/2012

    Компания САМО-Софт совместно с туроператором Pegas Touristik представляет новое бесплатное iOS-приложение для туристов по поиску и бронированию туров в режиме реального времени. Все-все актуальные предложения туроператора доступны для моментального бронирования пользователям iPad или iPhone. Теперь совершенно нет необходимости заказывать тур туроператора через его сайт или турагентство.

    От: Евгенияl Путешествия> Советы туристамl 01/10/2012 lПоказы: 12

    Объединенные Арабские Эмираты кардинально отличаются от многих стран мира. Не только климатом, животным миром, историей, но и культурой, менталитетом, традициями.

    От: Рустемl Путешествия> Советы туристамl 21/09/2012 lПоказы: 32

    Пхукет Патонг – "город грехов", который может составить конкуренцию Лас-Вегасу с его неоновыми огнями и ночными клубами. Посетители здесь могут расслабиться в пивном баре, танцевать всю ночь напролет на дискотеке, или провести ночь в одном из известных Ladyboy кабаре.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 12/09/2012 lПоказы: 32
    TexSt

    Далеко не всегда можно раскрутить сайт только при помощи сео-оптимизации. Неопытные пользователи могут поднять свой ресурс и получить до 1000 посетителей таким простым и надежным способом, как наполнением сайта качественным контентом. Что такое качественный контент и по каким параметрам он оценивается читайте дальше.

    От: TexStl Интернет> Интернет-маркетингl 11/10/2012 lПоказы: 19
    TexSt

    На первых порах, когда сайт только начинает функционировать, и от главной до остальных страниц не более 2-х кликов, ресурс имеет достаточно неплохую внутреннюю перелинковку. Однако когда сайт начинает разрастаться, обладателю ресурса просто необходимо позаботиться о создании файла Sitemap.

    От: TexStl Интернет> Интернет-маркетингl 04/05/2012 lПоказы: 20
    TexSt

    Помощь настоящих мастеров в организации высококачественного сайта сейчас необходима всем обладателям свежеиспеченных фирм. Что должен знать начинающий веб-мастер, предлагая услуги по разработке сайтов своим клиентам?

    От: TexStl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/02/2012 lПоказы: 50
    TexSt

    Не всем людям известны способы влияния рекламы, хотя не секрет, что она выступает основой современной торговли, особенно теперь.

    От: TexStl Маркетинг> Брендингl 13/02/2012 lПоказы: 42
    TexSt

    Для многих стабильная работа является залогом обеспеченной жизни, и при ее потере нужно не впасть в тоску. Где и как найти работу, читайте дальше.

    От: TexStl Карьера> Работаl 13/02/2012 lПоказы: 96
    TexSt

    Текст мотивирует человека к созданию собственного сайта и проведению его раскрутки честными и дозволенными методами. Также описаны важные перспективы развития сайта, среди которых есть и стабильный заработок. Целевая аудитория - посетители блогов и порталов, посвященных тематикам "Создание сайта", "Заработок на сайте". Рекомендован для прочтения всем начинающим веб-разработчикам.

    От: TexStl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2012 lПоказы: 45
    TexSt

    Преимущества тематического блога, как наиболее удачного типа сайта для заработка на биржах статей. В статье разумно аргументированы функциональные и организационные моменты работы блога.

    От: TexStl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2012 lПоказы: 28

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast