Приобретение Туров На Новый Год

Опубликованно: 17/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Новый год – замечательный праздник, который можно провести всей семьей на популярном курорте. При этом горнолыжники могут отправиться в Австрию или другие альпийские страны, любители экскурсий смогут поехать в Европу и познакомиться с историей и современностью различных стран, а также прикупить кое-что на рождественских распродажах. Но достаточно много людей предпочтут отдохнуть от холода и снега, отправившись на юг, к теплому морю.

Если вы тоже задумываетесь о том, чтобы провести неделю на пляже, следует как можно быстрее приобрести новогодний тур. Может показаться, что предложений много, просто целый океан туров, но в действительности выгодных предложений не так уж и много, и они быстро заканчиваются. Так как количество мест в отелях ограничено, а достаточно много людей хотят провести на курорте именно ночь с 31 декабря на 1 января, путевки на это время пользуются повышенным спросом, и места в наиболее популярных отелях бронируются задолго до праздника.

Другим неприятным сюрпризом для отдыхающего является и резкое повышение цен. Например, цены на новогодний отдых в Египте раза в два, а то и три больше, чем цены на отдых в том же отеле в период спада спроса. Если подождать пару недель, то можно отправиться на отдых значительно дешевле, но Новый год вы уже не сможете отметить на море. Если еще учесть, что горящих туров на Новый год практически не бывает, то надо готовиться к тому, что придется немало заплатить за отдых. Немного сэкономить можно, выбрав отель более низкой категории, но трехзвездочный отель все же не лучший вариант для качественного отдыха.

В качестве примера Египет приведен не случайно, так как туры на Новый год в Египет дешевле, чем в другие страны. Популярных туристических направлений, где в конце декабря и начале января можно загорать и купаться, достаточно много, но большинство из них не слишком дешевые. Приемлемые цены могут быть в Таиланде, однако они все же выше, чем в Египте, а отличный отдых в тропическом рае на Мальдивах обойдется в несколько раз дороже. Куба, Доминикана и другие курортные места также достаточно дороги. А популярные курорты Турции зимой не подходят для пляжного отдыха, как и европейские курорты. В итоге получается, что оптимальным вариантом по соотношению цены и качества является новогодний отдых в Египте. При этом лучше приобретать путевки заранее, а также приготовиться к увеличению цен на Новый год и зимние школьные каникулы.

(RusArticles SC #1467990)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/priobretenie-turov-na-novyj-god-1467990.html

Метки:

туризм

,

путешествия

,

новый год

,

отдых

,

туры

,

египет

,

цены

Андрей Коцюбинский

Длинная череда нерабочих дней на Новый год создает проблему поиска занятия на все это время. Одним из лучших вариантов новогоднего отдыха можно считать поездку в Египет на побережье Красного моря, где можно отлично позагорать и искупаться.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 12/11/2009 lПоказы: 50
Андрей Коцюбинский

Наибольшей популярностью у наших соотечественников из мест пляжного отдыха пользуются Турция и Египет, но особенностью Египта является то, что здесь можно отдыхать круглый год, а также более низкие цены, чем в Турции. Можно сказать, что Египет является лучшим местом для пляжного отдыха по соотношению качества и цены.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 22/11/2009 lПоказы: 27
t4you

Туризм бывает : классический и деловой. Классический туризм подразумевает собой отдых на курортах с экскурсиями и покупкой товаров. Фавориты в этом плане такие страны как Турция и Египет. Именно в них отдыхает большая часть населения Европейского континента...

От: t4youl Путешествия> Интересные местаl 06/12/2010 lПоказы: 14
Андрей Коцюбинский

Если вы еще ни разу не были в Египте, вам будет полезно узнать положительные стороны отдыха в этой стране, а также лучшее время для поездки на пляжи Красного моря.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 27/11/2009 lПоказы: 44

Лето 2010 года было сложным и не предсказуемым не только для самих туристов, но и для туристических операторов.

От: b2bloggerl Путешествия> Советы туристамl 21/01/2011 lПоказы: 17

Туристическая компания «Тур-Мастер» представленная на российском рынке отдыха и туризма, начиная с 2001 года. Надо сразу отметить, что это довольно значительный срок, который является гарантом стабильности и качества оказываемых услуг. За эти годы компания «Тур-Мастер» сумела зарекомендовать себя очень надежным партнером, которому смело можно доверить организацию своего отдыха в любом уголке мира. Качеством работы любого туристического агентства является количество постоянных туристов, которые п

От: tabulorasal Путешествия> Экскурсииl 08/12/2010

Как часто мы стоим перед выбором, куда поехать с семьей на выходные, куда направиться с ребенком во время школьных каникул или куда отправить родителей в отпуск! Ответ ближе, чем Вы думали! Экскурсионные туры – отличное время провождение и масса позитивных эмоций!

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010

В настоящее время у наших граждан все большей популярностью стали пользоваться горящие путевки, и это на случайно. Поскольку подобные путешествия предоставляют прекрасную возможность увидеть почти все уголки мира, сохраняя при этом значительное число денежных средств. Но, нужно не забывать, что покупать горящие туры выгоднее окажется в фирме, которая приобрела отличную репутацию и уже длительный период трудится в области оказания подобных услуг.

От: konskorl Путешествия> Советы туристамl 30/04/2011

Отдых на Селигере - лучшее лекарство от усталости, серых будней и плохого настроение. Узнайте о пользе отдыха на Селигер и базе отдыха Ботово.

От: Seligerl Путешествия> Советы туристамl 27/04/2011
Come2Ukraine

Планируете поездку в Киев или хотите провести время в укромном месте? Тогда лучшим решением для Вас будет использовать аренду квартир посуточно в Киеве..Вашему вниманию мы предлагаем квартиры посуточно Киев только люкс уровня с новым ремонтом, современной техникой, которые находятся в центре Киева (недалеко от станций метро). Наши ценовые предложения порадуют вас, так как мы и есть хозяева квартир и не берем лишних комиссий

От: Come2Ukrainel Путешествия> Советы туристамl 14/04/2011

Если вы уже точно решили, что в следующий отпуск поедите именно в Италию, то возникает вполне логичный вопрос: где отдохнуть в Италии, какой город или какие итальянские курорты посетить.

От: Оксана Чурсинаl Путешествия> Советы туристамl 13/04/2011

Как поехать в Германию "дикарями" - не с организованной группой, и не по турпутевке? Как получить визу самостоятельно? А так же что сколько стоит в этой стране, как живут немцы и многое другое вы сможете узнать в этой статье.

От: Маринкаl Путешествия> Советы туристамl 12/04/2011

Большой выбор программ для отдыха: конные туры, сплавы по рекам, великолепные треккинговые маршруты, зимой – лыжные туры и горнолыжные спуски. Помимо популярных мест, часто посещаемых туристами, мы приглашаем Вас совершить разнообразные путешествия по заповедным и нетронутым уголкам, куда нечасто ступает нога туриста.

От: Сергей Антоненкоl Путешествия> Советы туристамl 05/04/2011

Чиптрип или дешевое путешествие, которое мы чаще называем "горящие туры" или "горящие путевки" имеет довольно большую популярность в наше время. Поклонники этого движения всячески противопоставляют такой вид отдыха горящим турам и где-то можно с ними согласиться.

От: Сергейl Путешествия> Советы туристамl 31/03/2011

Полезная информация о проводимой реконструкции в аэропорте Санкт-Петербурга Пулково 1 для путешественников, вылетающих в ближайшее время.

От: airagentl Путешествия> Советы туристамl 29/03/2011
Андрей Коцюбинский

В последние годы многие люди оценили достоинства зимнего пляжного отдыха, но при этом особенно внимательно следует отнестись к выбору страны, где зимой море теплое, а цены на туры не слишком высокие.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Советы туристамl 13/12/2009 lПоказы: 757
Андрей Коцюбинский

Хотя у отдыха на курортах Египта имеется масса достоинств, но следует отметить и ряд недостатков, с которыми полезно познакомиться перед поездкой в эту страну.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествияl 12/12/2009 lПоказы: 83
Андрей Коцюбинский

Отдых на море по минимальной стоимости вполне возможен, но при наличии денег все же лучше выбрать более качественный, но более дорогой вариант.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествияl 04/12/2009 lПоказы: 189
Андрей Коцюбинский

В самом Египте имеется несколько объектов Всемирного наследия, отмеченных ЮНЕСКО, но в соседних странах также есть такие объекты, и на некоторые их них можно отправиться с популярных египетских курортов.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 29/11/2009 lПоказы: 32
Андрей Коцюбинский

Составляемый ЮНЕСКО список объектов Всемирного наследия для Египта содержит, кроме древнеегипетских и христианских памятников, также памятники истории развития ислама и природные объекты.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 29/11/2009 lПоказы: 37
Андрей Коцюбинский

В список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО попадают различные природные и созданные человеком объекты. На территории Египта имеются отмеченные ЮНЕСКО древние центры, связанные с развитием христианства.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 28/11/2009 lПоказы: 95
Андрей Коцюбинский

Наиболее значимые природные и созданные человеком объекты организация ЮНЕСКО заносит в специальный список объектов Всемирного наследия. В настоящее время этот список содержит около девятисот наименований, и всего семь из них находятся на территории Египта. Особо интересны памятники древнеегипетской цивилизации.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 28/11/2009 lПоказы: 137
Андрей Коцюбинский

Если раньше большинство людей старались взять отпуск летом и отправиться на Черное море, то сейчас многие разбивают отпуск на части, а также пользуются длинными праздниками, чтобы несколько раз в год куда-нибудь съездить.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 27/11/2009 lПоказы: 168

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast