Забота О Волосах

Опубликованно: 10/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Чтобы Ваши родные волосы смотрелись очаровательно, Вам нужно очень постараться, это займет много времени, но подарит свои результаты. Чтобы волосы были защищены и чтобы волосы не были подвержены сухости и сечению, только шампуня для сохранения влажности и бальзама для волос не бывает достаточно. Нужно еще приобщать аминокислоты в специальных капсулах или средство для восстановления волос. 

Волосы являются наиболее заметной частью нашей внешности. Можно носить самую модную одежду, самые дорогие украшения, кожа ваша может быть безупречна, но если что-то не то с волосами, вы чувствуете себя не комфортно.

С древних времён при ухаживаниях блестящие здоровые волосы считались соблазнительными. Волосы человека в наше цивилизованное время – это отражение нашего внутреннего мира, показатель уровня его здоровья, а также культурного и эстетического развития, один из самых эффективных способов самовыражения.

Добавим, если Вы собираетесь укладываться волосы приборами, портящими волосы, необходимо применять защитное молочко.
Необходимо осмыслить Какой у Вас тип волос, чтобы правильно оказывать им внимание. Исходя от этого, Вам стоит мыть голову с установленной систематичностью. Воду для купания нельзя использовать горячую, пускай это будет температура примерно тридцать шесть градусов. При этом, если у Вас жирные волосы, вам следует купать волосы более холодной водой, чем если бы у Вас были  бы сухие волосы. При полоскании волос не рекомендуется тщательно тереть волосы каким-либо образом. А после употребления шампуня обязательно хорошо смывайте волосы, для того, чтобы на них не осталось шампуня. Ополаскивайте волосы природными травами, которые больше Вам годятся. Если у Вас перхоть, то лечите ее, потому что в основном она возникает из-за грибка, с которым возможно и надо управиться, так как он не только образует на Ваших плечах "снежок", но также сильно приносит вред состоянию здоровья. В крайнем происшествии адресуйтесь в салон красоты или косметический салон, где Вам протянут руку помощи, чтобы сделать волосы прекрасными и восхитительными.

(RusArticles SC #4006195)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/zabota-o-volosax-4006195.html

    Метки:

    салон красоты в омске

    ,

    здоровые волосы

    Жиры выполняют в нашем организме множество различных функций:улучшают усвоение витаминов.способствуют выроботке гормонов,поддерживают работу нервной системы.От их количества зависит красота кожи и воло

    От: injnnakl Медицина> Косметикаl 03/02/2011

    Выбор аромата духов — великое таинство. Ведь каждой из нас подходит свой, неповторимый, индивидуальный запах. Считается, что правильное решение при отборе аромата соискатель сделал тогда, когда запах не ощущается ему самому, сливаясь с запахом кожи. Каждая нота вашего амбре должна подбираться в соответствии с особенностями кожи, темпераментом, назначением и случаем использования благовония. Сегодня вы узнаете чуть больше о цветочных ароматах...

    От: Николайl Медицина> Косметикаl 02/02/2011
    Андрей Камский

    Наращивание ресниц в обычном понимании это, как правило, поштучное наращивание (японский метод). Он дает возможность целый квартал даже не вспоминать о туши для ресниц, ведь использование туши требует наличия свободного времени, специфических навыков и особых косметических средств для удаления макияжа.

    От: Андрей Камскийl Медицина> Косметикаl 02/02/2011

    Главным средством вечной молодости Клеопатра называла маски для лица. Их царица Египта делала ежедневно. Предпочтение она отдавала глиняной маске, которую ты запросто можешь приготовить сама.

    От: Slaval Медицина> Косметикаl 02/02/2011
    Посольство Медицины

    Стилистов Представительства «Технологии для красоты» посетительницы часто сравнивают с художниками, создающими настоящие шедевры парикмахерского искусства. Однако даже самому талантливому и опытному мастеру для работы нужно не только вдохновение, но и «палитра» – профессиональные препараты для колорирования, восстановления или распрямления волос.

    От: Посольство Медициныl Медицина> Косметикаl 28/01/2011

    Домашние маски для лица - одно из самых важных средств ухода за кожей. Многие женщины пренебрегают им, считая, что достаточно крема или тоника . Опасное заблуждение. Быстрый эффект и существенное улучшение вида кожи делают домашние маски для лица незаменимыми в косметологии.

    От: Svet-lenl Медицина> Косметикаl 27/01/2011

    Вот уже на протяжении многих веков, ручной массаж пользуется неизменной популярностью и это не удивительно, ведь он укрепляет здоровье, поднимает жизненный тонус, делает мышцы сильными, а кожу упругой. Это приятный способ продлить молодость и верный помощник в избавлении не только от болезней, но и от лишних килограммов.

    От: medicinal Медицина> Косметикаl 27/01/2011

    Я думаю, что каждая женщина согласится со мной, когда я скажу, что при нанесении макияжа особое внимание мы уделяем именно глазам. Нужно сказать, что одними из передовых в этой сфере косметологии считаются тени, которые выпускает фирма Рupa.

    От: irenal Медицина> Косметикаl 26/01/2011

    Негодные или вообще неудобные туфли способны испортить Ваше существование мелкими, но досадными неприятностями, например, больными мозолями.

    От: gummiral Товары и Услугиl 01/02/2011

    Международный туризм заключает поездки путешествующих лиц с туристическими замыслами за границы государства неизменного места пребывания.

    От: gummiral Путешествия> Советы туристамl 31/01/2011

    Международный туризм охватывает поездки путешествующих лиц с туристскими целями за пределы страны постоянного жительства.

    От: gummiral Путешествия> Советы туристамl 28/01/2011

    Термин мода - кратковременное преимущество определенного увлечения в какой-либо области бытия или культуры.

    От: gummiral Товары и Услуги> Советыl 27/01/2011

    Конфискация водительского удостоверения за встречку, вождение в пьяном состоянии или отречение от медицинского проверки - серьезные правонарушения, поэтому мы не советуем самим пытаться воротить права.

    От: gummiral Закон и Право> Разноеl 26/01/2011

    Туризм в понятии большинства людей связан с развлечениями, новыми впечатлениями, удовольствием. Он прочно втиснулся в жизнь человека с его природным стремлением обнаружить и познать новые места,памятники натуры, истории и культуры, обычаи и ценности разных народов.

    От: gummiral Путешествияl 24/01/2011

    Скорее всего не найдется взрослый человек, который не чувствовал хоть один раз в жизни боль в пояснице.

    От: gummiral Медицинаl 21/01/2011

    Собираетесь попутешествовать? Обязательно руководствуйтесь написанным советам, для того, чтобы не заработать море неприятностей.

    От: gummiral Путешествия> Советы туристамl 14/01/2011

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast