Туристам: Такси или лучше прокат автомобиля в Челябинске

Опубликованно: 03/08/2007 | Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Вызов такси, в чём польза?
Быстрый темп жизни заставляет нас постоянно спешить, поэтому без машины на все встречи никогда не успеешь. Хорошим решением для перемещения является аренда автомобиля такси в Челябинске, которое вовремя прибудет к вашему подъезду и отвезёт вас в срок. Но какая машина за вами приедет? Соответствует ли она вашему статусу? А если вам нужна машина на полдня - то это выйдет совсем не дешего.
Вы деловой человек и для вас крайне важен ваш имидж? Челябинская компания "Европейское такси" осуществляет услугу "прокат автомобиля", что даёт важные преимущества, по сравнению с обычным такси:
Приемлимые цены
Качественные автомобили(Ford Fusion, Ford Focus, Ford Mondeo)
Экономия средств, если заказываете на длительный срок(3 и более часов)
Идеально подходит для проведения свадеб и деловых встреч
Прокат автомобиля без водителя в Челябинске
Если вы собрались в загород или вам просто не требуется водитель, то возможно применение такой услуги как прокат автомобиля в Челябинске без водителя. При этом норма пробега в день - 400км, а это не мало, можно весь челябинск объехать или до любого озера в области съездить. Автомобили те же: Ford Fusion, Ford Focus, Ford Mondeo. Есть возможность воспользоваться тарифом выходного дня, получить автомобиль вечером в пятницу, а вернуть утром в понедельник. Это хороший способ сэкономить деньги, ибо без водителя автомобиль обходится гораздо дешевле. С крупными компаниями возможно долговременное сотрудничество. При заказе проката на длительное время - предоставляются скидки.
При использовании данного тарифа автомобиль подгоняется Арендатору в пятницу после 17-00 и должен быть возвращен в понедельник с 9-00 до 10-00. Общая норма пробега за весь срок аренды составляет 1000 км, за превышение пробега - доплата из расчета 5 рублей за 1 км.>

(RusArticles SC #192782)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/turistam-taksi-ili-luchshe-prokat-avtomobilya-v-chelyabinske-192782.html

    Тэги статьи:

    аренда автомобиля

    ,

    челябинск

    В настоящее время проблему моногородов пытаются решать на основе развития или дробления градообразующего предприятия, создания в моногороде новых крупных предприятий, бессистемного стимулирования развития малого и среднего бизнеса. В статье показывается другой путь - путь систематического повышения устойчивости экономики моногорода за счет стимулирования создания производства товаров, потребляемых на территории моногорода. Сам город при этом приближается к ИДЕАЛЬНОМУ ГОРОДУ (термин автора).

    От: Александрl Промышленностьl 08/09/2010 lПоказы: 14
    CSBgroup

    «First in mind- First in choice»- девиз группы Атлас Копко. Это значит, что мы стремимся быть первыми, о ком вспоминают и кого выбирают, когда речь заходит о приобретении компрессоров или дизельного генератора. Это значит быть лидером, занимать первое место в мыслях и бизнесе, быть новатором, устанавливающим стандарты, превышающие самые высокие ожидания заказчиков.

    От: CSBgroupl Строительство> Техника и инструментl 16/10/2008 lПоказы: 376

    Азия - это очень интересный мир. Здесь можно увидеть то, что может шокировать, удивлять или восхищать европейцев. Помимо красивых пляжей, прекрасного солнца и чистого моря, Тайланд манит нас своей культурой. Тайцы - очень интересный народ. У них свои обычаи, интересы и привычки.

    От: Alexsey17l Туризм/Путешествия> Советы туристамl 31/10/2010

    Все из нас с большим нетерпением ждут отпуска, чтобы провести его в какой-то туристической поездке. А вот куда конкретно уехать – сие каждый отпускник выбирает сам.

    От: lekolekol Туризм/Путешествия> Советы туристамl 31/10/2010

    Самый полный сайт про туризм и путешествия в ру-нете. Колоссальный объем информации о странах и отелях. Подробное описание, фотографии, отзывы. Подбор туров онлайн и бронирование авиабилетов в самые популярные туристические страны: Болгария, Хорватия, Египет, Мальдивы, Сейшелы и Маврикий.

    От: avorel Туризм/Путешествия> Советы туристамl 30/10/2010

    Обучение дайвингу - думаете это опасно? Уверены что это страшно? Переживаете, что обучение дайвингу дорогое и очень долгое занятие? Давайте вместе узнаем об этом больше.

    От: Piratl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 29/10/2010

    Заселены эти земли были ещё в давние времена. На нынешней территории города обнаружены поселения скифских и древнерусских времён. Со временем этот край отошёл к Галицко-Волынского княжеству. Больше 100 лет здесь господствовала Золотая орда. После победы в 1362 армии литовского князя Ольгерда над армией татар, Подолье попало под власть литовского княжества. Племянники князя Ольгерда Федор и Константин Корятовичи начали строить на этих землях города-крепости.

    От: hocp3l Туризм/Путешествия> Советы туристамl 28/10/2010

    Превосходный курорт – Красная поляна. Особенности климата дают возможность отдыхать в этом месте весь год, Красная поляна – это удивительные животные, растения и т.д.

    От: Maximalistl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 27/10/2010

    Паромные туры в Скандинавию - отличный вариант отметить Новый год 2011 заграницей, не меняя климата и за вполне приемлемые деньги. На паромах компании Силья (Silja Line и Silja Europe) в новогоднюю ночь для гостей приготовлен шведский стол, пиво и вино без ограничений, праздничная программа и новогоднее шоу. В городах Скандинавии: Хельсинки, Стокгольме и Копенгагене русскоговорящие гиды проведут экскурсии.

    От: Норд-Вестl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 26/10/2010 lПоказы: 57

    Шоп-тур - это выгодный отдых для вас и ваших друзей, который даст возможность приобрести вещи за границей по более низким ценам, чем в собственной стране. Если Вы цените качественную одежду, хотите всегда быть на пике моды, покупая недорого товары известных мировых брендов, обратите свое внимание на шоппинг туры. Обычно такие туры рассчитаны на несколько дней, пара из них отводится на развлечения, экскурсии и прогулки.

    От: tuzemkal Туризм/Путешествия> Советы туристамl 26/10/2010

    Гостиница Виктория - самая лучшая гостсница города празднует своё одинадцатилетие.

    От: Михаилl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 19/09/2007 lПоказы: 62

    я передам вам всё что знаю о котловых трубах квд. Начиная от их понятия, особеностях получения и закончу разновидностями труб.

    От: Михаилl Строительство> Техника и инструментl 19/09/2007 lПоказы: 192

    Статья о компании "Вкусные кухни", занимающейся производством и продажей мебели для кухни и баров

    От: Михаилl Строительство> Дизайн и интерьерl 11/09/2007 lПоказы: 213

    В этой статье постараюсь рассказать о услугах предоставляемых медицинским центром в Челябинске в области гинекологии. Расскажу о преимуществах современной гинекологии перед бесплатными государственными больницами.

    От: Михаилl Дом / Семья> Семейная жизньl 30/08/2007 lПоказы: 505

    Литьё бронзы в литейном производстве Я уже довольно много рассказывал о литейном производстве в России, в частности о его применении, перспективах и оборудовании для литья. Сейчас я хочу заострить внимание на особенностях литейного производства бронзы. Способы литья бронзы На первом курсе института мы изучали такой предмет, как теория конструкционных материалов и один из четырёх основных разделов в этом

    От: Михаилl Бизнес / финансы> Управлениеl 28/08/2007 lПоказы: 221

    Челябинск, столица южного урала и большой промышленный центр. Челябинск является очень загрязнённым городом из-за большого количества заводов, поэтому нам необходима специальная диета.

    От: Михаилl Медицина/Здоровьеl 20/08/2007 lПоказы: 39

    В этой статье я продолжу рассказ о японском ресторане Васабе, входяего в комплекс ресторанов и развлекательных заведений Уральские пельмени. Также расскажу о ресторане Уральские пельмени.

    От: Михаилl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 17/08/2007 lПоказы: 353

    В этой статье я постараюсь рассказать где можно купить алмазы в городе Челябинске, а также как происходит процедура бронирования и для чего она предназначена. Вот об этом будет эта статья

    От: Михаилl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 16/08/2007 lПоказы: 117

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории