Выбирайте Отдых В Сети

Опубликованно: 27/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Отдых - какое приятное слово для каждого россиянина. Мы готовы ничего не делать круглый год и потом ещё отдыхать от всего этого. Для многих отдых - синоним слова отпуск - это когда после года каторги на дядю можно пожить в своё или семейное удовольствие.

С наступлением лета у каждого есть желание уехать на моря, чтоб некоторое время не видеть рутинной суеты. Это желание каждый удовлетворяет по своему. кто-то бежит в ближайшее турагенство, другой обзванивает посещенные в прошлом году гостиницы, третий просто собирается поехать дикарем. Но есть и другой способ выбрать себе подходящие гостиницы, отели, гостевой дом или любое другое место размещения на побережье - просто использовать поиск в Интернет. У многих пансионатов и санаториев уже давно есть свои электронные визитные карточки - сайты, на которых можно более детально изучить предлагаемый спектр услуг и некоторые виды сервиса.

Например если вы хотите отдохнуть в Лазаревке (п. Лазаревское под Сочи) и уже точно знаете, что именно в гостевом доме, то заходите в любимый поисковик и вписывайте фразу: "отдых в гостевых домах Лазаревского" или "гостевые дома Лазаревского". Вариантов много, можете использовать любые словосочетания, только не забывайте, что на первых страницах наиболее "раскрученные" сайты гостиниц и каталогов, а также посредников в предоставлении жилья на море. Не ленитесь пройтись глубже третьей страницы и поискать более стоящие предложения, которые поисковик не счёл важным поднять выше.

Я уже давно не парюсь по поводу поиска мест размещения, я просто сохранил в закладки пару крупных справочников с большими базами гостиниц и отелей. Теперь листаю страницы, смотрю фото и видео, читаю отзывы отдыхающих, затем уже уточняю информацию напрямую и лишь потом отправляюсь в поездку. Всё просто, удачи!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/vybirajte-otdyx-v-seti-4319101.html

    Метки:

    гостиницы

    ,

    отели

    ,

    гостевые дома

    Выбрать гостевой дом- просто. Нужно лишь определиться ,чт овам нужно и просмотреть предложенный список.

    От: Артемl Путешествия> Гостиницыl 27/07/2010 lПоказы: 117

    Собираетесь в отпуск? Приезжайте на Черное море. Прекрасные гостиницы, комфортные отели и недорогие гостевые дома рады Вам.

    От: Артемl Путешествия> Гостиницыl 12/02/2010 lПоказы: 94

    Хотите поехать на море, но не успели сделать загранпаспорт? Хотите хорошо отдохнуть, но не знаете языков? Являетесь принципиальным противником заграничных курортов? Добро пожаловать на Черноморское побережье России! И вспомните, что кроме Сочи, здесь есть и другие хорошие курорты. Гостиницы и пансионаты Геленджика ждут гостей! Любой вид отдыха, роскошная, богатая природа и развитая туристическая инфраструктура превращают эти места в настоящую жемчужину российского туризма.

    От: Артемl Путешествия> Гостиницыl 27/07/2010 lПоказы: 29

    Нешуточные споры среди владельцев гостиничного бизнеса вызвала инициатива компании dotHotel. Глава этой организации выступил с предложением о введении домена .hotel в качестве нового домена верхнего уровня для отелей и гостиниц. Действительно ли гостиницам нужен свой домен? Какие аргументы приводят сторонники и противники данного предложения?

    От: yughotell Путешествия> Гостиницыl 31/07/2009 lПоказы: 16

    Сейчас многие гостиницы стараются сократить расходы, из-за чего страдает качество обслуживания. Мы бы хотели подсказать отличную гостиницу в Туле, в которой качество обслуживания не зависит от дел в экономике.

    От: Stanislavl Путешествия> Гостиницыl 19/05/2009 lПоказы: 95

    Одной из проблем гостиничной индустрии города Краснодара является недостаток свежей, оперативной информации. На сегодняшний день краснодарские отели – это своеобразная «вещь в себе», раковина, раскрывающая свои створки только во время настойчивых попыток контакта извне. Сама раковина на контакт идёт редко. Почему краснодарские гостиницы так неохотно делятся информацией о себе?

    От: yughotell Маркетингl 03/09/2009 lПоказы: 20

    «Клиент всегда прав» - так звучит старая маркетинговая мудрость. В погоне за прибылью владельцы компаний идут на всевозможные ухищрения. И при этом проводят сотни исследований с целью выяснить, что об их продукте или услуге думают покупатели. А люди думают вот что… В Советском Союзе в каждом учреждении была жалобная книга. В наши дни жалобную книгу заменили интернет-форумы.

    От: yughotell Путешествия> Гостиницыl 10/08/2009 lПоказы: 11

    Никаких тепличных условий! Для того чтобы запустить мини-отель в Санкт-Петербурге, нужно вложить полтора миллиона долларов, в течение года добиваться разрешений и согласований, а потом годами сдерживать натиск армии проверяющих и ждать окупаемости проекта. Но, несмотря на все трудности, рынок небольших гостиниц в Петербурге растет так, как ни в одном другом городе страны. Растет, впрочем, не благодаря, а вопреки.

    От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 30/10/2010 lПоказы: 50

    "Да, не нужно ли еще чего? Может, ты привык, отец мой, чтобы кто-нибудь почесал на ночь пятки?" (Н.В. Гоголь. Мертвые души) Итак, классификация отелей. Ведь что отличает просто хороший отель от высококлассного? Уж конечно не "звездность". Бывает, что настоящие золотники по классификации отелей попадаются и среди "трешек", а "четверки" не уступают лучшим "пятеркам".

    От: sufanl Путешествия> Гостиницыl 19/12/2009 lПоказы: 51

    Представьте — настоящая вилла у моря в вашем распоряжении… причем — по цене номера в отеле! Звучит невероятно, я знаю, но, поверьте, вы и сами убедитесь, что это возможно. Для сравнения, если арендовать виллу через турагентство (это тоже можно сделать), ее цена будет в 3-4 раза выше! Любые проблемы решаются намного быстрее

    От: nonnal Путешествия> Советы туристамl 21/10/2012 lПоказы: 15

    Приведена информация о парковках на вокзалах Санкт-Петербурга: суточные и часовые парковки платные парковки, бесплатные парковки, а также другая информация о том, где можно оставить машину рядом с вокзалами.

    От: Leon_47l Путешествия> Советы туристамl 12/10/2012 lПоказы: 33

    Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 29

    Экскурсия в Италию сегодня включает посещение множества занимательных мест, какие запомнятся и ценителям природы, и любителям истории.

    От: ogitalyrl Путешествия> Советы туристамl 08/10/2012 lПоказы: 11

    На Сумуи есть миллион мест, которые стоит посетить. Одно из них, рекомендуемое к посещению всем, кто любит активный отдых – Saard's Watersport Centre. Владеет и управляет им человек, который жил в море, когда еще был ребенком.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 04/10/2012

    Компания САМО-Софт совместно с туроператором Pegas Touristik представляет новое бесплатное iOS-приложение для туристов по поиску и бронированию туров в режиме реального времени. Все-все актуальные предложения туроператора доступны для моментального бронирования пользователям iPad или iPhone. Теперь совершенно нет необходимости заказывать тур туроператора через его сайт или турагентство.

    От: Евгенияl Путешествия> Советы туристамl 01/10/2012 lПоказы: 13

    Объединенные Арабские Эмираты кардинально отличаются от многих стран мира. Не только климатом, животным миром, историей, но и культурой, менталитетом, традициями.

    От: Рустемl Путешествия> Советы туристамl 21/09/2012 lПоказы: 32

    Пхукет Патонг – "город грехов", который может составить конкуренцию Лас-Вегасу с его неоновыми огнями и ночными клубами. Посетители здесь могут расслабиться в пивном баре, танцевать всю ночь напролет на дискотеке, или провести ночь в одном из известных Ladyboy кабаре.

    От: THHl Путешествия> Советы туристамl 12/09/2012 lПоказы: 34

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast