Стрит Рейсинг Видео

Опубликованно: 17/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

В наши дни люди находят способы получить адреналин, которого им так не хватает сидя на работе за компьютером. Некоторые люди увлекаются гонками, к примеру как драг рейсинг гонки, ведь именно от гонок Вы можете испытать ни с чем не сравнимое чувство адреналина. Стрит рейсинг является нелегальным видом гоночных соревнований. Это так называемые "уличные гонки", то есть гонки по проезжей части, как в ночное время так и в дневное время - что несёт с собой опасность для иных участников движения. И многие гонщики любят именно этот тип гоночных соревнований. Большинство стритрейсеров - ребята, которым чтобы принять участие нужно иметь всего навсего машину и желание. Многие постоянные гонщики тратят весьма большие суммы денег на свои машины, весьма важным для них является тюнинг авто. Очень часто в интернете мы можем увидеть любительское видео, которые и вправду поражают. Правоохранительные органы стараются наказывать "нелегальных" гонщиков. Существует некоторое количество типов гонок: Street-Challenge - вид являет продолжительную гонку по дорогам города, при этом участники обязаны проехать определенные точки."Чек поинт" - подобие Street-Challenge, но в подобном виде гонок гонщики должны разгадывать точки для пересечения, а точки эти скрыты в ребусах. Принимают участие стрит-рейсеры, которые превосходно знают город. «Сити-стайл» - ночное ориентирование по ночному городу с маршрутом на карте. «Сити-дангл» - крайне интересный вид, потому что гонщики знают абсолютно все точки, но не известно какая из них является финишем. «Охота на лис» - цель заключается в поиске и нахождении одного из участников - "лиса" другими - "охотниками". "Полет пушечного ядра" - опасный вид гонок. Участникам дается финишная точка в другой части города и первый добравшийся до нее - победит. Драг рейсинг - легальные гонки на небольшие расстояния (спринт). В данном виде используют авто на поршневых двигателях, реже на реактивных автомобилях, электромобилях. В данном виде существует такие дистанции: 201м. 403м. 804м. 1609м. В общем официальные соревнования по драг рейсингу проводятся в США. Стоимость болидов для этих гонок сильно большая, по этому не каждый может себе это позволить. В таком типе гонок берут участие 2.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/strit-rejsing-video-3866692.html

Обсудить статью

Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261
Блок автора
Категории статей
Quantcast