Flexderekschool - Ученик Мухтара Гусенгаджиева - Самого Гибкого Человека Планеты - Тренирует В Киеве!

Опубликованно: 17/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 173 |

FlexDerekSchool - ученик Мухтара Гусенгаджиева - самого гибкого человека Планеты - тренирует в Киеве!

FlexDerek

 

Худеем и развиваем тело к лету.

FlexDerekSchool - ученик Мухтара Гусенгаджиева - самого гибкого человека Планеты - тренирует в Киеве!

Теперь в Киеве есть возможность тренироваться по системе самого гибкого человека планеты - Мухтара Гусенгаджиева.

Тренировки проводит ученик Мухтара Гусенгаджиева, который в совершенстве перенял весь свод авторских упражнений Мухтара Гусенгаджиева и благословлен им на самостоятельное преподавание и дальнейшее сеяние добра, здоровья и совершенствования человеческих возможностей.

Курс тренировок полностью основан на авторских упражнениях Мухтара Гусенгаджиева, а это значит, что результат этих тренировок соответствует тому, которого добиваются непосредственные ученики мастера.

Тренируясь по системе Гусенгаджиева вы приведете свое тело в тонус, ощутите неисчерпаемый прилив сил и бодрость духа. Уже через несколько занятий вы почувствуете вкус к жизни, в разы повысите работоспособность, укрепите иммунитет и просто поверите в себя!

Курс тренировок состоит из особых физических упражнений на растяжку, гибкость и пластику. Уже после первой тренировки вы ощутите весь потенциал вашего тела, который остается не раскрытым до конца жизни у большинства людей.

С помощью этих тренировок вы сможете добиться прекрасного рельефа, при этом вам не придется параллельно посещать тренажерный зал или соблюдать изнуряющую диету. Секрет совершенства уже внутри нас. Его нужно просто раскрыть и система Мухтара Гусенгаджиева, одна из немногих которые позволяют это сделать небольшим усилием воли.

Уникальная программа адаптируется под каждого отдельного ученика, занятия проводятся в основном индивидуально - что позволяет извлечь или из тренировок максимум эффекта за минимум времени. Максимальное количество человек в группе - три, что еще раз показывает стремление донести максимально каждому ученику программу.
www.flexibility.net.ua - Упрямство и гибкость для жизненного успеха.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-shkoly-statya/flexderekschool-uchenik-muxtara-gusengadzhieva-samogo-gibkogo-cheloveka-planety-treniruet-v-kieve-2388716.html

Обсудить статью

В жизни любого родителя встает вопрос: чем и где будет заниматься ребенок? Важно правильно выбрать направление, подходящее под склонности и предпочтения ребенка. В данной статье мы рассмотрим классическую хореографию и ритмику.

От: Администраторl Спорт> Спортивные школыl 26/03/2013 lПоказы: 377

как не странно, но даже небольшое количество спортивных клубов, развивающих акробатический рок-н-ролл в Украине, не могут сплотится вокруг единой цели - развития вида спорта, а продолжают идти к ней каждый своим способом...

От: mikel81l Спорт> Спортивные школыl 21/02/2011 lПоказы: 133

Занятия пилатес в Барнауле. Центр здорового досуга Home club. Красноармейский 59а, 68-68-99. Наш сайт: http://homeclub-altai.ru/ Каждый человек хочет быть спортивным, подтянутым и жизнерадостным! Пилатес - это уникальный комплекс упражнений включающих в себя элементы йоги, медитации, борьбы.

От: ejik-v-2manel Спорт> Спортивные школыl 02/02/2011 lПоказы: 425

Йога в Барнауле. Центр здорового досуга Home club. Красноармейский 59а, 68-68-99. Наш сайт: http://homeclub-altai.ru/ Занятие проводит лучший инструктор Барнаула Заречнева Дарья. Ваша жизнь - это ваш выбор. Каждый человек достоин здоровья. Будем рады, если вы присоединитесь к нам развивать свое ТЕЛО и ДУХ

От: ejik-v-2manel Спорт> Спортивные школыl 31/01/2011 lПоказы: 273

Не смотря на то, что многие последователи стиля Вин Чун утверждают, что это очень прямолинейное и простое боевое искусство, Вин Чун Фошань практически не содержит прямолинейных движений - все атаки и защиты производятся по круговой траектории, но многие движения очень короткие и создаётся впечатление прямолинейности. Движения в этом стиле очень быстрые, резкие и наполненные силой (Кенг). Вин Чун было создано Старейшинами знаменитого монастыря Шао Линь. Монахи Шао Линь работали над созданием тако

От: Игорьl Спорт> Спортивные школыl 02/01/2011 lПоказы: 162

В статье рассматриваются уличные драки, особенности поведения хулиганов и необходимое поведение для того, чтобы избежать печальных последствий.

От: Арсений Буйницкийl Спорт> Спортивные школыl 12/11/2010 lПоказы: 668

Вы хотите отдать своего ребенка в спортивную секцию… Что нужно знать? К чему готовиться? На какие результаты рассчитывать? Какую, в конце концов, выбрать?!! Мы попытаемся разобраться в этом вместе с вами, взяв для сравнения наиболее распространенные и популярные виды единоборств: карате, айкидо, тейквон-до, бокс, борьбу и ушу.

От: Normal Спорт> Спортивные школыl 10/11/2010 lПоказы: 311

Летопись спортивного ориентирования начинается в начальные годы прошедшего столетия. Спортивное ориентирование в Пензенской области точно также содержит не один десяток лет формирования, организации состязаний всяческого масштаба и просто товарищеских встреч спортсменов.

От: FlashKillerl Спорт> Спортивные школыl 03/11/2010 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast