Домашние Тренажеры Делаем Сами

Опубликованно: 09/01/2013 | Показы: 340 |

Спортзал для дома от Afinasport

Занятия спортом в  современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь много  людей имеют сидячую работу   , что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью, а иногда и жизни человека, который хочет вести здоровый образ жизни. Именно поэтому было решено наладить производство надежных спортивных товаров   из качественной   украинской стали на территории Украины. В  магазине Afinasport представлены только качественные спортивные товары. 

Вы достаточно занятый человек у которого нет возможности посещать регулярно тренажерный зал? В этом случае мы предлагаем Вам сделать тренажерный зал у себя в комнате. В нашем магазине можно купить качественные спортивные снаряды, которые компактны и надежны. Спортинвентарь для домашнего использования специально разработан таким образом, чтобы иметь малые габариты и возможность разборки для удобной транспортировки или же хранения. При этом качество и нажежность абсолютно не ухудшается. Основная цель компании Афинаспорт заключается в том, чтобы предоставлять на рынок СНГ качественные товары для спорта по доступным ценам. Оборудовать свой домашний спортзал можно индивидуально под Ваши потребности. Это может быть простенький зал для поддержания своего тела в хорошей физической форме, для этого достаточно будет купить турник и брусья. Причем брусья можно купить брусья настенные или же купить бусья для отжиманий напольные. Этого уже вполне хватит для базового физического развития или же для поддержания формы, если не получается регулярно посещать тренажерный зал. Для спортсменов, желающих заниматься более углубленно предлагаем купить скамьи и стойки. Особое внимание рекомендуем уделить скамье для жима универсальной и стойкам под штангу. С помощью этих двух спортивных тренажеров можно выполнять огромное количество упражнений: приседания со штангой, жима штанги лежа, жим штанги под углом, жим гантелей лежа, жим гантелей под углом, разводка гантелей. Если приседания со штангой не входят в Ваш комплект тренировочных программ, то рекомендуем купить скамью для жима. Данная скамья имеет несколько углов регулировки: горизонтальная и два положения под углом вверх.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/domashnie-trenazhery-delaem-sami-6396050.html

Обсудить статью

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 166

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 58

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 105

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76

При выборе своих первых ботинок для сноуборда стоит полностью положиться на ощущения. Отбросить мнения друзей и продавцов. Нужно отыскать самые удобные ботинки, пусть на это уйдет очень много времени. Ноге должно быть комфортно, если ботинок давит или натирает, то это не ваш ботинок. Нога в ботинке должна быть хорошо зафиксирована. Проверка фиксации ноги очень проста, нужно вес тела перенести на носки, в таком положении пятка не должна отрываться от стельки.

От: Алексейl Спорт> Спортивные товарыl 05/11/2012 lПоказы: 131
Блок автора
Категории статей
Quantcast